pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » мои размышления....... (думаю о жизни.....обо всем...)
мои размышления.......
Joker #16 | Среда, 04.06.2014, 14:42
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот в том то и дело что я не знаю своих страхов.......- от куда они и почему и их боюсь - фиг знает........наблюдаю историю возникновения шизофрении....... и там похожее что было со мной - страх, кажется что за тобой наблюдают со стороны, по типу глаза.......... потом я резко ударил в бога.....и потом после некоторого благополучия - высыпалась шизофрения..........

Добавлено (04.06.2014, 14:03)
---------------------------------------------
один раз даже, родаки принесли в дом щенка...... так я его так испугался, как будто передо мной сатана был........а на самом деле он только тявкнул один раз.....

Добавлено (04.06.2014, 14:12)
---------------------------------------------
лечусь...водкой......один раз пробухал несколько дней......мозг отдохнул....... я даже в какой то степени забыл про болезнь.......было легко и светло...голова была легка и не болела........внутренний диалог не мешал, а даже наоборот было прикольно за ним наблюдать...... один раз они даже остановились на короткий миг.......вкусил черноту.....спал без снов......

Добавлено (04.06.2014, 14:16)
---------------------------------------------
сейчас стал понимать..что все сумашедшее - прикольно....то что заставляет думать о чем угодно....о красивом и сумасбродном до такой степени - что просто крыша течет.... но ты кайфуешь от этой безбашенности........тебе нравиться этот вкус свободы....он не сравним не с чем.......когда в голове нет препятствий.......

Добавлено (04.06.2014, 14:41)
---------------------------------------------
вот что сейчас понял.......замечайте все то гавно, которое есть в окружающих вас людях...то есть то зло из чего они состоят....тогда вам будет ясны их пороки и в чем они слабы..........потому что жизнь это все равно мысленная борьба за выживание.......сильнейшего......
кто в чем состоит , тот в чем и горазд.............. эту науку нужно принять еще в детстве.....тогда будешь очень хорошо понимать и разбираться в людях........

Добавлено (04.06.2014, 14:42)
---------------------------------------------
респект, тот кому понял мою мысль..... good


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 04.06.2014, 14:21
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Среда, 04.06.2014, 14:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
лечусь...водкой......один раз пробухал несколько дней......мозг отдохнул....... я даже в какой то степени забыл про болезнь.......было легко и светло...голова была легка и не болела........внутренний диалог не мешал, а даже наоборот было прикольно за ним наблюдать...... один раз они даже остановились на короткий миг.......вкусил черноту.....спал без снов......
Это как же тебе должно быть плохо, если сон без снов, черноту ты почитаешь за благо. А спиться не боишься? Алкоголизм у шизофреников очень быстро развивается. А что твои родители, как они реагируют на то, что ты пьешь?

Цитата Joker ()
вот что сейчас понял.......замечайте все то гавно, которое есть в окружающих вас людях...то есть то зло из чего они состоят....тогда вам будет ясны их пороки и в чем они слабы..........потому что жизнь это все равно мысленная борьба за выживание.......сильнейшего...... кто в чем состоит , тот в чем и горазд.............. эту науку нужно принять еще в детстве.....тогда будешь очень хорошо понимать и разбираться в людях........
Гораздо приятнее в людях замечать первым делом хорошее, и люди это чувствуют и раскрываются  тебе с лучшей стороны. Какая борьба за выживание? Какого сильнейшего? Мы все умрем, и сильные , и слабые. Сильные тем и отличаются от слабых, что умеют жить по-людски не смотря ни на что.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #18 | Среда, 04.06.2014, 14:56
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Гораздо приятнее в людях замечать первым делом хорошее, и люди это чувствуют и раскрываются тебе с лучшей стороны. Какая борьба за выживание? Какого сильнейшего? Мы все умрем, и сильные , и слабые. Сильные тем и отличаются от слабых, что умеют жить по-людски не смотря ни на что.

нет, в этом я свами не согласен.... человека знают по его порокам.....даже пословица есть..........
Цитата Вериока ()
Это как же тебе должно быть плохо, если сон без снов, черноту ты почитаешь за благо. А спиться не боишься? Алкоголизм у шизофреников очень быстро развивается. А что твои родители, как они реагируют на то, что ты пьешь?

мне очень плохо,Вериока.......у меня постоянные зрительные...галюцинации........ чернота для меня- это как если бог спустится на землю.......... я пью спокойно и тихо.......и на свои деньги.....и вообще......мне уже 23.....по закону мне не запрещено.......... good



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 04.06.2014, 14:57
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Среда, 04.06.2014, 15:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
вообще......мне уже 23.....по закону мне не запрещено..........
Я понимаю,ты уже взрослый. Но не один ведь живешь. О том, каково твоим родителям, думал когда-нибудь?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Среда, 04.06.2014, 15:31
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Я понимаю,ты уже взрослый. Но не один ведь живешь. О том, каково твоим родителям, думал когда-нибудь?

моим родителям.....хорошо.......но они не понимают мою боль........как мне с этим жить ?
вообще чем я больше становлюсь самостоятельным-тем лучше мне......не люблю слушать чьи то советы........а люблю в кратце по теме......... жизнь -это сплошная логика.....где нужно думать.......как дальше жить и контактировать с людьми.........и любить.......

Добавлено (04.06.2014, 15:28)
---------------------------------------------
не хочу..........жить......... жизнь это бесконечный труд и порой ненужный........нужно включать голову.........порой все ординарное и традиционное......нужно отбросить........ и думать о реальности........... как тебе выжить..........не важно хоть завтра в твоей стране начнется война..........главное чтоб ты был СЧАСТЛИВ.......потому что мы живем всего один раз.............

Добавлено (04.06.2014, 15:31)
---------------------------------------------
1 раз......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Среда, 04.06.2014, 15:58
Охотник
Юзер-бар +
Joker, водка отключает мозг и иногда действительно помогает, а если пить её постоянно... мне кажется, что может стать только хуже. Помнишь "дорогу", с форума ШО? Если около 40 и постоянные пьянки... до синьки. Когда нажирается, он уже на человека не похож, его посты - сплошной словесный понос без смысла. Ну а как трезвый - с ним интересно было поговорить... да только трезвым он бывал раз в месяц...

Цитата Joker ()
жизнь -это сплошная логика.....где нужно думать.....

Может это и к лучшему? Если не думать - в кого мы превратимся?
Статус: нет меня
 
Joker #22 | Четверг, 05.06.2014, 10:44
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
водка отключает мозг.......и это хорошо......а все эти таблеки-куетки.....мне на них все равно...... и сейчас буду бухать...... целых три дня......а потом на следующей неделе....... плевать что там думают врачи........от них нет никакой пользы......только вред.......
если честно я бы сейчас и конопли вдул....... ok
А думать надо......за все.....за жизнь и за все остальное..... но не отнюдь не в тригонометрические формулы......они не спасут.....от беды.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Четверг, 05.06.2014, 12:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А думать надо......за все.....за жизнь и за все остальное..... но не отнюдь не в тригонометрические формулы......они не спасут.....от беды.......
А ты ждешь беды,Joker ? Что еще плохого может случиться?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Четверг, 05.06.2014, 12:46
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А ты ждешь беды,Joker ? Что еще плохого может случиться?

я жду.......многого от жизни........то что настанет тот день...........когда будет так ПЛОХО..........что не разберешь ....... где миф....а где реальность.......

Добавлено (05.06.2014, 12:18)
---------------------------------------------
только настоящая любовь разбудит во мне те чувства.....которые должны были угатованы природой,Вериока,

Добавлено (05.06.2014, 12:46)
---------------------------------------------
ну почему так мир жесток? когда хочетца он поворачивается к тебе спиной........а когда не надо...всегда готов тебе.....всадить по первое число..........


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 05.06.2014, 12:18
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Четверг, 05.06.2014, 13:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
только настоящая любовь разбудит во мне те чувства.....которые должны были угатованы природой,Вериока,
Joker, ты хочешь, чтобы тебя полюбили. Как насчет того, чтобы полюбить самому?

Цитата Joker ()
ну почему так мир жесток? когда хочетца он поворачивается к тебе спиной........а когда не надо...всегда готов тебе.....всадить по первое число..........
Мир- всего лишь отражение того, что есть у нас внутри. Изменишься ты - изменится и мир для тебя.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Четверг, 05.06.2014, 13:11
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я не могу полюбить себя самого......жизнь.......это испытание..........всего......чего ты боишься....друг.......и тут ничего не надо ........дополнять....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Четверг, 05.06.2014, 13:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Мир- всего лишь отражение того, что есть у нас внутри. Изменишься ты - изменится и мир для тебя.

Сидит мужик в автобусе, опаздывает на работу, злой - как чёрт.
Его мысли:
- Жена-стрерва, сын - идиот, начальник - козлина, блин....
На плече сидит Ангел Хранитель с блокнотом и ручкой:
- Вроде ж у него всё это уже есть? scratch Ну что ж поделать, раз просит, нужно исполнять pardon
Статус: нет меня
 
Joker #28 | Четверг, 05.06.2014, 13:20
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот именно на куя дополнять.....если все и так дополнено?...........

Добавлено (05.06.2014, 13:20)
---------------------------------------------
ведь жизнь......дается всего один раз........и надо провести его на всю катушку....ребята...... good good good


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Четверг, 05.06.2014, 13:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
ведь жизнь......дается всего один раз........и надо провести его на всю катушку....ребята......
Ну и что ты делаешь, чтобы провести ее на всю катушку? Твоя катушка - в бутылке водки. Ты сам себя ограничил только этим. Попробуй искать другие методы расслабления.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #30 | Четверг, 05.06.2014, 13:49
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ну и что ты делаешь, чтобы провести ее на всю катушку? Твоя катушка - в бутылке водки. Ты сам себя ограничил только этим. Попробуй искать другие методы расслабления.

так вот ребята.......я ищу другие методы расслабления......в качестве расслабления анашой.....и другими средствами.......ребята, мож подскаЖете как мне быть легче???????



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » мои размышления....... (думаю о жизни.....обо всем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: