pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Индивидуация. К.Г. Юнга. Проклятие или харизма. (Рождение личности и ее выход из бессознательного стада .)
Индивидуация. К.Г. Юнга. Проклятие или харизма.
Sony #16 | Понедельник, 30.06.2014, 23:30
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Четверг, 03.07.2014, 18:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
"Это - одиночество, и по этому поводу нельзя сказать ничего утешительного. От этого не избавит никакое успешное приспособление иникакое беспрепятственное прилаживание к существующему окружению, а также ни
семья, ни общество, ни положение. Развитие личности - это такое счастье, за которое можно дорогозаплатить. "
Вот-вот, Sony, прав Карл Юнг. Мне о степени развития собственной личности трудно судить, я хотела сказать о другом. Зачем я крестилась..Было много причин, в том числе и эта Очень хотелось принадлежать к какой-то большой группе, быть в ней своей. слиться. Это оказалось большой иллюзией. Никогда в достаточной мере не чувствую себя членом группы. Раньше по этому поводу переживала, а некоторое время назад как-то успокоилась...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Индивидуация. К.Г. Юнга. Проклятие или харизма. (Рождение личности и ее выход из бессознательного стада .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: