pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Типы мужчин на сайтах знакомств. (Советы женщинам)
Типы мужчин на сайтах знакомств.
almanack #1 | Воскресенье, 27.01.2019, 20:51
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так какие же мужчины вас окружают на сайтах знакомств?

1. "Романтики и философы" - мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, обычно женатые. Часто бывает, что их что-то не устраивает в реальных отношениях и они начинают втайне погружаться в виртуальную жизнь, мороча голову молодым девушкам. :) Обычно это люди с высшим образованием, им есть что рассказать, поэтому дамочки и попадаются в их сети. Если какие-то Ваши собеседники подпадают под этот образ, будьте начеку! :)

2. "Мужчина обыкновенный" :) - возраст приблизительно такой же, часто разведённый. "Раз жена меня не оценила, в интернете-то меня уж точно оценят" - подумал такой мужчина и "поселился" на сайте знакомств. :) Ему очень льстит и приятно внимание дам, на самом деле в этом нет ничего плохого. Чаще всего этот мужчина надежён и если Вы заманили его в свои сети, то держите крепче, чтобы он снова не побрел на сайт знакомств! :)

3. "Болтуны" - думаю из названия всё понятно. :) Эти мужчины любят болтать, всё время что-то рассказывают, ну что поделаешь если человек любит поговорить. :) Они красиво пишут, очень эмоциональны в общении и чаще всего именно такие мужчины становятся героями виртуальных романов. Но будьте осторожны во всей этой любовной переписке, оставляйте толику сомнения. А вдруг у этого "прынца" в настоящей жизни есть жена. :)

4. "Программисты" - тут всё понятно, это мужчины которые проводят в сети большую часть своего времени, т.к. по сути здесь работают. :) Почему бы заодно не пообщаться с девчонками! Среди программистов много умных и общительных людей, обычно с ними не бывает скучно. И если Вы нацелены на этого мужчину серьезно, то сначала выясните, не женат ли он. :)

5. "Мартовские коты" - в основном это очень любвеобильные мужчины. Попадаются среди них и порядочные, но шансы захомутать такого мужчину небольшие, конечно если он в Вас не влюбится. :)



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Воскресенье, 27.01.2019, 20:58
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что таит в себе общение через интернет

Любители сайтов знакомств со временем начинают посвящать виртуальному общению даже больше времени, чем реальному. Причём для многих важен не столько сам факт знакомства, сколько просто флирт и общение с людьми. Ну а уже сеть позволяет реализовать себя в полной мере. На сайтах знакомств Вы можете получите бурю эмоций и много жизненного опыта. В сети Вы не обязательно должны быть самим собой, можно даже придумать какой-то новый образ, ведь главное достоинство сайтов знакомств - это их полная анонимность.

Здесь вы можете примерить на себя маску любимого героя, полностью раскрепоститься и раскрыть себя с новой, доселе неизведанной стороны.

Конечно такая игра понравится далеко не всем и такой вариант не подходит для построения серьёзных отношения. Поэтому если Вы пришли на сайт знакомств за настоящими чувствами, то будьте самим собой, это очень важно. Честным надо быть с момента регистрации на подобных сайтах, особенно при заполнении личной информации. Ведь её потом будут читать люди и во многом от написанного будет зависеть, ответят ли они Вам взаимностью или нет. А ещё лучше конечно не ждать, а самому активно действовать, т.к. Вы не знаете кто может выбрать Вас, но абсолютно точно уверены, кто нужен Вам. Поэтому лучше сразу приступать к поиску и внимательно изучать предложенные системой анкеты.

Вы должны определить для себя какой именно человек Вам нужен, какими важными качествами он должен обладать. И помните, чем больше критериев Вы закладываете в поиск, тем уже будет список найденных системой людей.

На сайтах знакомств Вам придётся верить человеку, с которым Вы общаетесь. Обман с Вашей стороны также крайне нежелателен, ведь будет лучше если Вы с самого начала будете честны друг перед другом. Но лучше, когда Ваше общение перестанет быть уже совсем невинным, попросить человека о разговоре по телефону - это тоже очень важный момент. А важный он ещё и потому что бывают случаи, когда человек на сайте знакомств оказывается совсем не тем, за кого себя так правдоподобно выдавал. Поэтому, чтобы Ваша первая встреча потом не оказалась неприятной, лучше всё выяснить заранее, с помощью телефонного общения, а уже только после этого встречаться.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Причём для многих важен не столько сам факт знакомства, сколько просто флирт и общение с людьми.

это да. Согласна. yes
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
Хорошее общение siski полезно для души и тела!
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, вспомнила: Кролики это не только мясо.... rofl
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
руша, ... но и станок для штамповки кроликов crazy
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну само собой разумеется. Может мне в кролики податься scratch
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 27.01.2019, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага)) фотку с ушками и хвостиком не забудь
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты чего это? Нет у меня хвостика redface
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, блин, ну вечно ты всё теряешь! ireful
Ладно, не беда, свой одолжу yes
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну если только в руках подержать. girlblush2 А носить я такое не умею cry
Статус: нет меня
 
almanack #12 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:17
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мой лучше бери он с полосочками mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, а мой пуховой biggrin
Статус: нет меня
 
руша #14 | Воскресенье, 27.01.2019, 22:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, уже взяла. yes Загляни в штанишки dq Шляпа razz
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Понедельник, 29.03.2021, 20:31
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
11 Типов мужчин с сайтов знакомств, которых следует избегать.

1. Привет, встретимся?".

Мужчины, которые не дали никакой информации о себе и ничего не узнали о вас, но мгновенно зовут на встречу. Таким все равно с кем встречаться, его основная цель вытянуть вас на тет а тет, стоит подумать, а какие у него для этого мотивы? Фильтрация в виде переписки необходима, это поможет отсеять людей, интересы и хобби которых противоречат вашим.

2. "Привет солнышко, киска, малышка".

С каких пор вы стали для этого незнакомца киской или солнышком? Мужчины, которые в первых смс нарушают дистанцию и границы личного пространства, если вы им это один раз позволите, будут нарушать ваши границы всегда и автоматически.

3. Вы переписываетесь один час, а ему уже нужны ваш телефон, вк, инстаграм. Для чего?

Доверяете ли вы этому человеку настолько, чтобы впустить его в свое пространство в социальных сетях? Что именно он хочет там увидеть и почему бы не ограничиться перепиской на СЗ, можеть быть вы и встретиться с ним не захотите в процессе общения, а он у вас уже везде во френдах.

4.Шаблонщики.

Его сообщения больше похожи на сборники в стиле 200 лучших стихов о любви, которые были крайне популярны в 2000-х годах.

Такие стишки, которые он честно скопировал и вставил никак его не характеризуют. Туда же бесконечные картинки с букетами цветов и надписями: "Самой красивой". Это не реальное общение, а ленивый пинг с его стороны. Зачем тратить энергию, думать, как заинтересовать, если можно кидать шаблоны и ждать от женщин инициативы в диалоге.

5. Мужчины, которых мучает похоть.

Из 5 ваших фотографий, он обязательно выберет ту, на которой вы на море или в спортзале или же из всех представленных наиболее сексуальную и поставит на эти фотки лайки. Комплименты в стиле: " Красивая попа", " Красивый животик".

В эту же категорию входят мужчины, которые требуют еще фотографий. Ему мало тех, что ты добавила в профиль. Пришли еще и еще и с каждым разом запросы на фотографии становятся все более интимными.
Сюда же входят мужчины, которые пишут вежливо, а в профиле у него фотографии в красных труселях и в интересах проставлено секс, чулки, обнаженное тело. Эти немного похитрее, хочет вызвать доверие и положительное восприятие, но в конце сведет все к теме ниже пояса.

Мужчины, которые пишут в анкетах, что ищут женщину для приятного времяпровождения, ласки и нежности, а в будущем для развития отношений. Не ведитесь. Как бы они не вуалировали слово секс, оно читается в каждой строчке. Сейчас секс, а в будущем когда нибудь, может быть и будут отношения (нет).
6. Мужчины, которые сидят на сайте знакомств со дня пришествия Христа на землю.

Старички СЗ, которые сидят на сайтах годами. Некоторые из них повышают самооценку на проявленном к ним внимании, виртуальщики, ищут любовниц, гуляющие, не способные на долгосрочные отношения, меняющие по 5 жен в год. Возможно его требования настолько завышены, что он уже 2 года не может найти идеальную женщину, образ которой у него в голове.Смотрите на даты добавления фотографий и статусов.

7. Сильно озабоченные вашей зарплатой и жильем.

Есть ли квартира? С кем живешь? Снимаешь или своя? Сколько зарплата? Есть машина? Какая? На детей наверное много денег уходит? Как относишься к тому, чтобы после свадьбы был раздельный бюджет? Красивая сумка на фото, дорогая наверное? Такие вопросы вызывают некоторое недоумение.

Меркантильных и жадных мужчин очень много, это люди, которые хотят только брать от вас ресурсы и ничего не давать вам. Придумали себе образ девушки, которую не нужно встречать, чтобы она на своей машине приезжала к нему, оплачивала свои счета сама, одевалась с иголочки, носила дорогие туфли и вообще такую, чтобы он лишний раз не напрягался, но любовь, ласка, забота, секс, внимание, все у него было, просто за то, что он есть. Любят напрашиваться к вам домой, приглашать на свидание посидеть на лавочке в парке в дождик.

8. Мужчины супер серьезные.

Ищу жену! Две крайности сайтов знакомств, мужчины, которые ищут секса на один раз и мужчины, которые вот завтра же поведут вас в загс. Если с первой категорией девушки расправляются достаточно быстро, то серьезные мужчины ловят прямо на крючок. А может быть никакой он не серьезный, просто хочет поднять свою значимость у женщин, среди бабников.

Он хочет семью, прекрасное желание. Для этого не обязательно перепрыгивать через все этапы отношений и переходить сразу к свадьбе. Резкое сближение, при котором пропущены этапы ухаживаний, свиданий, отношений без совместного проживания. Многие умалчивают, что жену они ищут гражданскую, то есть сожительницу, девушку, которая перевезет к нему все свои вещи и будут они жить, как муж и жена, в бытовухе. Рано или поздно серьезные отношения переходят в совместный быт, но пропускать предшествующие этапы отношений не желательно.

9. Он вам врет.

В эту категорию входят все мужчины, которые врут и скрывают информацию о себе.

У него несколько анкет на сайте знакомств. Зачем ему несколько профилей одновременно? В них может быть представлена разная информация, например на одной анкете ему 26, а на другой 35 лет.
Вы общаетесь на СЗ длительное время, но его нет в социальных сетях. Ну-ну охотно верю образу неумехи затворника, активно сидящему на сайтах для знакомств. Скорее всего он в соц. сетях есть, правда под другим именем, возможно с другим возрастом. А может быть с девушкой или женой на фотках.

Он врет о себе. Сюда входит многое, например врет, что у него нет детей, когда они есть или врет о своей профессии. Не нужно это оправдывать, тем, что он стеснялся, боялся оттолкнуть, разонравиться. Девушки склонны оправдывать и реабилитировать мужчин, так что им даже самим не нужно придумывать оправданий. Вранье оно и есть вранье и вы имеете право на правду.

Он женат, но скоро разведется. Пусть сначала разведется, а потом уже по свиданиям ходит.
Он дал вам свой номер, но ближе к вечеру он пропадает, может быть такой вариант, что он вечером только переписывается, но не звонит. Пропасть на вечер или переписываться под носом у жены куда легче, чем звонить. Проверить можно позвонив ему вечером, ответит ли?
У него нет фотографий, на аватарке стоит ежик или фотография другого мужчины, вместо имени ник, в целом его аккаунт кажется скрытным.

10. Он травмированный.

Когда человек переживает травму и внутренний конфликт, он конфликтно относится к окружающему миру.

У него постоянно возникают недовольства миром, через призму своей травмы. Травмированные люди никого не хотят любить без условий.Такие мужчины часто заводят разговоры о своем неудачном браке, о том, какие женщины стервы, продажные меркантильные. Могут задавать вопросы: " Надеюсь хоть ты не меркантильная?". " Ты тоже из тех кому лишь бы в клубе погулять и не работать?". Так он сканирует вас через свои условия.



11. Он манипулирует.

Приглашает на свидание, вы отказываетесь, а он начинает песню о том, что придется позвать другую, а ведь вы могли бы согласиться.

Пишет, что если бы ты не курила, он бы сразу же приударил, а теперь и не знает, как быть.
Вчера он заваливал вас комплиментами, а сегодня игнорит ваши смс.
Он заводит разговоры о совместном будущем, а потом проскакивают фразы, что он не готов к серьезному, что ему пока и одному хорошо.

Пишет, что на таких как ты женятся (кто?), что ты идеальная женщина (для кого?), дает почву для иллюзий.
Пишет, что благодаря тебе он обрел смысл в жизни и бла бла бла.
Рассказывает о своей бывшей. Ввод конкурента хороший способ для манипуляции. Вам нужно соответствовать или обогнать свою соперницу, которую специально для этого и ввели.

Познакомиться на сайте знакомств для серьезных отношений реально. Возможно это займет некоторое время, главное не отчаиваться и не соглашаться на сомнительные встречи, которые противоречат вашим личным убеждениям и приносят вам некоторый дискомфорт. Не спешите, внимательно изучите анкету собеседника, следите за тем, что он пишет, как общается, как характеризует себя и окружающих людей.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Типы мужчин на сайтах знакомств. (Советы женщинам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: