pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
NosferatU911 #526 | Суббота, 14.11.2020, 19:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Первые в мире цыгане-металисты

Тренируюсь на любимой площадке. Вижу "бегают" два то ли турка то ли цыгана. Бегают именно в кавычках, потому, что эти юные жирдяи непонятной национальности скорее ползают аки гусеницы, тряся необъятными задами и окороками. Проползали эти личности пару кругов со скоростью этой самой гусеницы. Вдруг более низкий цыган отделяется от своего товарища и направляется ко мне.Подходит он ко мне и говорит
-Друг, помоги, я хочу заниматься на турниках и такое же тело.
Я ему
-Не вопрос. Сколько раз подтянешься?
Отхожу от турника, уступаю цыганскому толстопопику. Второй жирдяй стоит в стороне.
Этот цыган не может запрыгнуть на турник. Поднимаю его, даю схватиться за турник. Отпускаю. Цыган сразу падает. На своих слабеньких ручках не может даже висеть при такой огромной попе.
Я ему говорю. Ничего не получится, ты не то, что подтягиваться, даже висеть не можешь, как и допрыгнуть до турника, какие могут быть тренировки?
Он своим цыганско-кастратским голоском:
-Что же мне делать, я такой слабый, но хочу мужскую фигуру.
Я ему.
-Ну ладно, есть у меня секретный способ. Волшебная музыка для повышения уровня тестостерона. Доставай смартфон, я тебе скину пару альбомов из своей фонотеки. Слушать нужно минимум 4 часа в день,
чем больше тем лучше. Через несколько лет-будешь атлет.
Он достал смартфон, я скинул ему несколько альбомов блэк и дэт метала. Цыган поблагодарил и пошел к своему другу, перекинул и ему на смартфон мою музыку. Малолетний наивный цыганский жирдяй реально поверил, что от музыки превратится в гору мышц из толстозадого узкоплечего и сисястого слизня. Да, дэт метал действительно способен превратить в качка, но только в том случае, если при его прослушивании усердно тренироваться.
Цыгане ушли, а я продолжил тренировку. Теперь это рекорд Гиннеса. Первые цыгане-металлисты в мире. Завербовал врагов на свою сторону. guitar



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #527 | Воскресенье, 15.11.2020, 08:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, лови момент secret1 учись у них гадать и облапошивать народ girl_shok
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #528 | Воскресенье, 15.11.2020, 09:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да не, я честный. направляю силы зла на путь истинный good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #529 | Вторник, 17.11.2020, 21:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Недавно пришли мне на карту 147 руб. Неизвестно от кого. Сразу же смска, ошиблись, верните. Забила, не стала ничего делать. На следщий день звонит дед, " верни деньги". Сказала, что ничего делать не буду, пусть идут в банк и сами разбираются. И мне посыпались смски с кодами. Штук 5 пришло. Удалила и все заглохло.
На что люди надеялись, непонятно scratch girlcrazy . Или не в теме или просто попугать хотели biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #530 | Вторник, 17.11.2020, 21:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, сумма-то понтовая, в чем развод? scratch
Статус: нет меня
 
руша #531 | Вторник, 17.11.2020, 21:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это не развод, действительно ошиблись. Но мне лень было булками шевелить. Я тоже как то ошиблась, перевела 100 р на чужой телефон. Ну сама виновата, забила. А вообще, банк не отменяет перевод, ну может только если очень большие суммы. Не знаю.
Статус: нет меня
 
zarim #532 | Вторник, 17.11.2020, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты ленивая шерстяная жопка, прямо как я razz biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #533 | Вторник, 17.11.2020, 23:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Недавно пришли мне на карту 147 руб. Неизвестно от кого. Сразу же смска, ошиблись, верните. Забила, не стала ничего делать. На следщий день звонит дед, " верни деньги". Сказала, что ничего делать не буду, пусть идут в банк и сами разбираются. И мне посыпались смски с кодами. Штук 5 пришло. Удалила и все заглохло.
На что люди надеялись, непонятно . Или не в теме или просто попугать хотели

может и ошиблись. но если смс с кодами похоже на развод. кто то хотел хакнуть твою карту. не сообщай никому коды и никуда не вводи, иначе контроль над картой получит злоумышленник.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #534 | Среда, 18.11.2020, 08:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Есди приходят коды на оплату чего то, это значит вводят твой телефон или номер карты. Что совершенно бессмысленно без подтверждения. Мне уже давно не жалко лохов, которые пернводят мошенникам деньги. Потому что меры по безопасности висят на каждом столбу. И все равно находятся идиоты
Статус: нет меня
 
руша #535 | Пятница, 15.01.2021, 22:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сосед через стенку мент police , семейный. Жена и ребенок, самому лет 35. Когда сталкиваюсь с ним ( редко), всегда одет в форму, погоны, фуражечка biggrin Щегол. Но лицо совершенно не знаю, ниогда не приглядывплась.
Сегодня иду с работы, захожу в лифт, со мной заходит задрипанный мужик. Дверь закрывается, едем наверх. Я уже мечтаю girlblush2 , будет ли он меня грязно домогаться girlblush2 girlblush2 girlblush2 girlblush2 .
Выходим оба на моем этаже, я захожу в свою секцию, он за мной girl_shok . Вставляю ключ в замок и тут его запускают в соседнюю квартиру. Это, оказывается, мент crazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #536 | Суббота, 16.01.2021, 00:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я бы не против, чтобы кто то домогался. главное, чтобы не мент. а то скучно как то стало biggrin


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #537 | Суббота, 16.01.2021, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, а ты сумоиста положишь kolobok2 ?
Статус: нет меня
 
zarim #538 | Суббота, 16.01.2021, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Эх, вот о чем девочки мечтають mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #539 | Вторник, 19.01.2021, 20:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, сумоист мне не интересен. так что просто пошлю :) а худенького нежного зайку, желательно помоложе не то, что положу, а аккуратно уложу, предварительно пригласив на чай redface


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Духинский #540 | Четверг, 18.11.2021, 09:36
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Минздрав Нижнего Новгорода и областной кукольный театр сняли ролик о Золушке, которая не смогла попасть на бал из-за отсутствия QR-кода.

Получив от крестной карету, кучера, платье и туфли, Золушка вспоминает, что у нее нет QR-кода. «Ну вот. Опять весь вечер картошку чистить», — резюмирует она.

https://www.rbc.ru/society/18/11/2021/61958edf9a79477eadfba497



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: