pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
руша #616 | Понедельник, 25.05.2020, 09:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хоть я и кореец, с расизмом сталкивался крайне редко. Однажды девушка пригласила меня познакомиться с ее родителями. Я немного нервничал, но они оказались очень добрыми и воспитанным людьми. После милой беседы за обедом, я прошёл в комнату девушки, а она ушла в туалет. Сижу в полной тишине, как вдруг слышу как ее родители на кухне довольно громко разговаривают:
- А где ускоглазик?
- В комнате у Анюши наверное.
Я немного офигел с такого бытового расизма, но они так обыденно об этом говорили, даже с умилением каким-то. Ну, думаю, охренеть какую мне кликуху придумали. Сижу дальше, а они продолжают:
- Дорогой, а где твой старый свитер?
- Не знаю, а зачем он тебе?
- Ускоглазику постелить, чтоб с дочкой не спал.
Тут мне даже обидно стало, я так то ни на какую ночёвку и не претендовал.
Тут слышу, девушка из туалета выходит, а ее отец так невзначай подзывает:
- Анюта, если твой ускоглазик мебель испортит, то я его кастрирую.
- Нуууу, паааап.
Я уже на шухере, думаю: "Ёманый насос, куда я попал. А вроде такие приветливые были". Сижу ни живой, ни мёртвый. Тут Аня заходит и говорит:
- Ты Ускоглазика не видел?
Так я узнал, что у неё есть кот Ускоглазик. И фетиш на азиатов.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #617 | Понедельник, 05.10.2020, 11:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Жизненная история из сети на тему лишайных-попрошайных тварей

Утром поехал на работу, на станции у кассы дедок клянчит 10 рублей, с весны, каждый день стоит и клянчит, в наглую, как будто ты ему должен. Местные ему ничего не дают, заебал уже всех, дают только те кто первый раз у нас появился проездом. Ладно хер с ним с дедом, настроение не ахти, не выспался, сперва с женой супружеский долг выполняли, потом в 5 утра кошке поссать приспичило, запрыгнула на меня и жалостливо так мяукать начала, сходил выпустил, уснуть так и не смог.

Поднялся на платформу, электричку отменили, тут уже даже без эмоций, ебаное РЖД, ничего нового. Следующая через полчаса, стою жду, понимаю что на работу уже опаздываю, ну и хер с ним, кроме меня все равно работать некому. Тучки набежали, стало прохладненько, накинул кофту. Тут паренек подходит, спросил с какой платформы электричка идет - сказал, потом сигаретку стрельнул - не курю, потом 10 рублей, не дал нифига, обиженный ушел.

Приехала электричка, сел к окошку, думаю минут 40 покимарю, на работу уже нормальный приеду. Хер там, только отъехали через пару остановок заходят два оленя, один с дудкой, второй с гитарой, и начинают свой концерт у меня над ухом, переебать хотелось им обоим, но я ж человек воспитанный. Ушли, в вагоне им не хера не дали, видимо все такие же ехали невыспавшиеся.

Только начал дремать заходит тетка, потрепанная какая то, с папкой бумажек. У сына хероз головного мозга, нужна операция, денег нету, работы нету - помогите кто чем может. И орет на весь вагон как в жопу раненая. Ушла, ей тоже ни хера не дали.

Только она дверь закрыла, заходит вторая, с грудным ребенком на руках. Муж в этом году умер, шестеро детей, кормить нечем, работы нету, родственников всех схоронила, поможите чем можите. Ушла, народ уже начал тихонько ржать. Денег ей тоже не дали.

Через пару остановок заходит чебурек с гармошкой, только гармошку раздвинул, его полвагона на хер послало, испуганный убежал в другой вагон.

Вышел на дмитровской, иду, маленько прихрамываю, после разрыва связок нога, на дождь реагирует сильно, видать скоро закапает. Передо мной девушка ковыляет, реально ковыляет, одной ногой только на мысок наступает. У нее на самом деле беда с ногами, не первый год уже ее вижу, постоянно ездит со мной на электричке. Ничего не просит, не побирается, каждый день ездит на работу. Пару раз пытался ей место уступить, на что был вежливо отшит - я еще могу постоять, мне не тяжело, весь ее ответ.

До работы дошел, открыл рабочую почту тут писем 15 с темой "HELP!!!!!". Всем надо помочь. Сереженька, Дашенька, Мишенька, Машенька, Васенька, хуясенька, у всех пиздец, всем надо срочно в европе делать операцию за хуеву тучу денег, все помирают, всем нада. Ты только давай.

Тут вспомнилась тетка, по электричкам ходила. Загибала слезливую историю, про то как она из Иркутска, беременная ехала в Москву бабку хоронить. По дороге у нее спиздили сумку с деньгами, с документами. На билет денег нет, документы на вокзале временные дали, кароче полный пиздец а не ситуация. Года четыре так ходила, причем по ней хер скажешь беременная она, или просто жирная корова. Потом пропала, видать разродилась все таки своим слоненком.

И как фон всего этого вспомнился мужик, на коляске, без ног. Лет 8 назад работал на Электрозаводской, с Курского домой ездил. Он частенько мне попадался, несколько раз просил в электричку его завезти. Завозил, пытался дальше в вагон его ввезти, он отказывался, сказал что ему и здесь нормально, а там только мешать будет. Как он на платформу заезжал я не знаю, там высокий подъем был с перехода. Жил в соседнем городе, раз предложил ему помочь с плаформы спустится, автобусы у меня уже не ходили, и было все равно откуда пешком топать, от своей станции или от его, расстояние почти одинаковое. Он отказался, я сам говорит, спасибо.

В общем люди разные конечно, может кто и правда в беду попал и ему реально помощь нужна, но на фоне остальных теряются они, да и чаще всего не просят, сами стараются справится.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #618 | Среда, 14.10.2020, 12:12
Охотник
Юзер-бар +
Пес, который приходил поспать (с Пикабу)

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель.

В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #619 | Среда, 14.10.2020, 17:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
забавная история. видимо дети затискали животное rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #620 | Воскресенье, 25.10.2020, 23:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
про дом и домовину

Пришла под вечер забавная смска с угрозами описи имущества и выселения. почему забавная? потому что адрес указан нашего кладбища.
Решил позвонить по номеру из смс, поиздеваться над дурой и настроение себе поднять. Берет трубку какая то пискля молоденькая с голоском школьницы.
Я ей говорю вы прислали смс, что это вообще такое. Она мне пищит вы не платите по кредиту, к вам приедет выездная группа опишут имущество и отберут дом.
Я ей: не дом, а домовину. И скажите вашим коллекторам, чтобы лопаты взяли побольше да покрепче-копать придется много. эта дура- а лопаты зачем, вы что клад зарыли.
Я ей- да нет, не я зарыл, а меня зарыли вместе с домовиной и если вы так хотите меня выселить и забрать ее, то придется долго копать. Она: а домовина у вас большая?
Я: не большая ни маленькая-в самый раз. 2 метра в длину и один в ширину.
Эта девка: как это, таких домов не бывает.
Я: кто сказал, что у меня есть дом?
Она: Вы сказали "ДОМИНА" то есть большой дом.
Я: не домина, а домовина. Открываем гугл, вбиваем это прекрасное слово и читаем результаты поисков. Молчание, дура в недоумении. Кладет трубку. Еще через несколько минут перезванивает другая дура и начинает визжать:
Вы над нами издеваетесь?
Я: отнюдь, это вы надо мной издеваетесь, угрожаете выселить прислав смс с адресом погоста rofl rofl rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #621 | Среда, 28.10.2020, 19:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #622 | Воскресенье, 08.11.2020, 08:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Рейс израильских авиалиний, маршрут ТельАвив - Верона.

170 пассажиров - из них 130 религиозные многодетные евреи. Многочисленные отпрыски носятся по салону самолета, мамы и папы орут на детей и друг на друга.

Стоит гвалт.

Оставшиеся случайные пассажиры в шоке и отчаянии не могут найти помощи от сбившегося с ног экипажа.

— Что поделаешь - этождети.

В первых рядах сидело несколько пар молодых израильтян. Обалдев от шума и устав в попытках заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, девушка лет 25, встав в проходе снимает верх с лифчиком. Все религиозные сразу притихли, прикрывaя глаза свои и детей. В гробовой тишине девушка громко говорит:

- Если не будет тишины, я сниму и юбку с трусами...

Её соседи обещают сделать то же самое. До посадки в салоне была гробовая тишина
Статус: нет меня
 
zarim #623 | Воскресенье, 08.11.2020, 09:01
Охотник
Юзер-бар +
А я не видел!!! girlcry redface dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #624 | Воскресенье, 08.11.2020, 11:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
одна из них, девушка лет 25, встав в проходе снимает верх с лифчиком. Все религиозные сразу притихли, прикрывaя глаза свои и детей. В гробовой тишине девушка громко говорит:

- Если не будет тишины, я сниму и юбку с трусами...

растление малолетних и эксгибиционизм rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #625 | Среда, 11.11.2020, 10:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Моя мама работала медсестрой в отделении реанимации и постоянно находилась возле пациентов, которые выходили из комы. Именно она говорила им: — Привет, меня зовут Екатерина. Вы какое-то время находились в коме. Вы попали в жуткую автокатастрофу, но теперь все будет в порядке. Все у вас будет хорошо! Так вот, мама рассказывала, что каждая женщина первым делом спрашивала о других: — Как мои дети? В каком состоянии находится муж? Кто еще пострадал? А вот все без исключения мужчины первым делом смотрели, на месте ли их член... girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #626 | Среда, 11.11.2020, 12:28
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну вот видишь, мужчины тоже переживают за своих родственников, ну или членов mocking
Статус: нет меня
 
руша #627 | Среда, 11.11.2020, 14:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, заботливые yes давно как читала в газете: мужик альфа самец крутил в разными бабами одновременно. До того разозлилл девушек, что они поймали его и оскопили налысо. Среди них была девушка хирург. Отрезали все подчистую и яйки и Андрюшку girl_shok . Так парень повесился
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #628 | Среда, 11.11.2020, 23:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
что каждая женщина первым делом спрашивала о других: — Как мои дети? В каком состоянии находится муж? Кто еще пострадал? А вот все без исключения мужчины первым делом смотрели, на месте ли их член...

просто мужики по природе своей эгоисты. только о себе думаем. а женщины-альтруистки, у них на первом месте муж, дети, родственники.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #629 | Пятница, 13.11.2020, 08:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Про ювенальную юстицию в сша. Давно читала в каком то журнале.

Русский журналист жил в Америке с семьей. Жена, сын подросток. Ну там же дети знаю свои права и не стесняются их качать. Вот и сынок проникся. На замечание отца (, журналиста) сказал, что пожалуется в надзорные органы. Папаша не растерялся и ответил что будет из за такой жалобы. Его изымут из семьи и отдадут под опеку в какую нибудь негритянскую семью, где десяток таких же как он. Своей комнаты по умолчанию не будет и за столом придется клювом не щелкать. Да и работать заставят. Сынок моментально остыл. girlcrazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #630 | Пятница, 13.11.2020, 09:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
зато в большой семье не скучно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: