pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Цитаты на злобу дня от ИrОkеZz
Цитаты на злобу дня от ИrОkеZz
Эйнгард #16 | Среда, 29.06.2016, 13:32
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Время надежды — юное время, оно неизбежно проходит. После него дорога не обрывается в пропасть, не заканчивается последним дерзким виражом, нет, все продолжается. Начинается время дрессировки самого себя, когда ты берешь потасканную геометрическую фигуру, в углы которой впаяны паспортные данные — имя, возраст, номер продукта, торговый индекс, и начинаешь усилием воли адаптировать ее к реалиям, которые никогда не будут лучше, которые таковы и таковыми останутся.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #17 | Среда, 29.06.2016, 13:32
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Есть в надежде кое-что вызывающее во мне ненависть, я бы даже сказал — презрение, причем никто не желает признавать, что неожиданно вспыхнувшая надежда способна так же неожиданно ввергнуть человека в совершенно безнадежное состояние.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #18 | Среда, 29.06.2016, 13:35
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Когда же наступает пора опускать руки, признать безнадежный случай – безнадежным? И однажды становится невыносимо, однажды мы слишком устаем бороться и сдаемся. Вот тогда и начинается самое трудное… Ведь как отыскать надежду там, где ее уже совсем не осталось?..
Статус: нет меня
 
Эйнгард #19 | Среда, 29.06.2016, 13:37
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Я спустилась на самое дно. Часами я бродила из угла в угол в тумане бессонниц и оживших ночных кошмаров, молилась и торговалась с Господом, хотя и на сотую долю процента не была уверена, что верю в него. Обещала, что если он вернет мне Яна, то я весь остаток жизни буду совершать добрые дела, помогать бедным и каждое утро ходить в церковь. В следующую минуту я скатывалась в самые грязные богохульства и, брызгая слюной, грозилась стереть с лица земли все церкви, мечети, синагоги и пагоды до последней, если он только посмеет мне не помочь. Я начинала предложение, подмазываясь к богу с посулом навсегда уйти в монастырь, а заканчивала – выставляя свою душу на продажу дьяволу.
Но и тот и другой, очевидно, плевать хотели на мои мольбы и угрозы, равно, как и на меня саму.
Статус: нет меня
 
Шико #20 | Среда, 29.06.2016, 13:37
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Время надежды — юное время, оно неизбежно проходит. После него дорога не обрывается в пропасть, не заканчивается последним дерзким виражом, нет, все продолжается. Начинается время дрессировки самого себя, когда ты берешь потасканную геометрическую фигуру, в углы которой впаяны паспортные данные — имя, возраст, номер продукта, торговый индекс, и начинаешь усилием воли адаптировать ее к реалиям, которые никогда не будут лучше, которые таковы и таковыми останутся.

Все почти так, только адаптировать себя надо к тому каким ты хочешь быть. Сознание определяет бытие. Мы ставим слишком много ограничений себе или в нас их встроили другие. И самое обидное что это ограничения не реального мира. А вот как быть с тем когда ничего не хочется я еще не придумал. Но сильно подозреваю что это из за таблеток.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Старый_Шут - Среда, 29.06.2016, 13:38
Статус: нет меня
 
Эйнгард #21 | Среда, 29.06.2016, 13:37
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Ты смотришь в небо. Ты уже чувствуешь в себе внутричерепную птицу. Это она ломит кости, это ее перья, сгорая в кислоте души, вырываются хриплым мутным паром дыхания. Тебе тоже хочется лететь. Тебе хотелось лететь вчера, хочется сегодня и будет хотеться завтра. День за днем, день за днем, пока маленькие пушистые зайки-дни не выгрызут черные норы в твоей анемичной груди. Пока они не потащат в них свою сладкую морковочку лютой беспощадности жизни. Ты смотришь в небо, гладя своих зайчат и мумифицируясь заживо. Только небо остается с тобой, в тебе, вокруг, только небо, только небо... Но все-таки небо, пожалуй, самая шикарная отрава.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #22 | Среда, 29.06.2016, 14:34
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, жизненные цитаты! good good good


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Среда, 29.06.2016, 14:35
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Старый_Шут, согласен с тобой что внутренние ограничения мира, порой вредны для самого себя!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #24 | Среда, 29.06.2016, 14:38
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Когда же наступает пора опускать руки, признать безнадежный случай – безнадежным? И однажды становится невыносимо, однажды мы слишком устаем бороться и сдаемся. Вот тогда и начинается самое трудное… Ведь как отыскать надежду там, где ее уже совсем не осталось?..

наверное когда нет уже времени и сил бороться.... ведь нам жизненно важно чего то добиться извне... все мы пока живы бьемся об стену несправедливости!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #25 | Четверг, 30.06.2016, 05:06
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Четверг, 30.06.2016, 05:09
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Перед отпуском с работы пришлось уходить боком. Улыбка в дверь не пролезала!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #27 | Четверг, 30.06.2016, 15:00
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А спонсор этого поста — Сын маминой знакомой
Сын маминой знакомой — самый успешный человек на свете



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #28 | Четверг, 30.06.2016, 15:01
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.

Сальвадор Дали



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #29 | Четверг, 30.06.2016, 15:02
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Глобальное потепление. Сборная Франции 1976 и 2016 годов.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #30 | Четверг, 30.06.2016, 15:04
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Улыбнуло)))



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) fly - Четверг, 30.06.2016, 15:20
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Цитаты на злобу дня от ИrОkеZz
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: