pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Зарима в президенты!
Зарима в президенты!
Laozi #31 | Среда, 05.07.2017, 08:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ещё одно "шуточное" видео про карательную психиатрию и ЕдРо, помещу под спойлер, боюсь, что ролик может показаться провокационным кому-то...
При Зариме такого не будет




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 05.07.2017, 08:47
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Среда, 05.07.2017, 08:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Можно предложение?
Надеюсь, что политическая сатира в наших странах не запрещена? Предлагаю использовать эту тему как площадку для подобного юмора. Или это опасно?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 05.07.2017, 08:57
Статус: нет меня
 
Шико #33 | Среда, 05.07.2017, 10:36
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Во как шизофренику нельзя быть мэром. По суду снимут с должности. А уж президентом и подавно. Когда все это закончиться абсолютно не известно. Похоже Россия никогда хорошо жить не будет. А мы останемся изгоями при любой власти. И вообще дело не во власти, а в отношении общества.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Среда, 05.07.2017, 10:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, все умы не перестроить, отношение общества не изменить. Вот и стоит полагаться только на себя, да и тут палки в колёса впихивают. Так и живём.
А для некой "элиты" все остальные будут изгоями и пинаемыми, кому из них там на верху есть дело до тех, кто должен за них голосовать, верить им? Надеюсь хоть кто-то есть и мы не в такой з... живём, хотя, в ней и живём, надеюсь не на самом дне этой самой ж...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 05.07.2017, 10:57
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Среда, 05.07.2017, 11:12
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А давайте меня выдвенем в президенты. Будет много пива и крабов. drinks


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #36 | Среда, 05.07.2017, 11:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Россия в глубокой заднице и большинство это устраивает. Поддержка Путина 86%.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Среда, 05.07.2017, 11:20
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Надеюсь, что политическая сатира в наших странах не запрещена?

Если я правильно прочитал новости, по опросу россиян, на первое место по рейтингу вышел Сталин, обогнав даже Путина. О какой сатире речь, если того, кто отправлял в ссылки и расстреливал миллионы людей, хотят видеть лидером? crazy

Люди видимо забыли чёрные воронки и то, как по любой анонимке (от соседа) за тобой могли приехать и больше тебя никто не видел...

Вот сейчас, хоть кто-то из вас прочитал инфу по двум ссылкам внизу сайта? Нет? А ведь вы уже считай заключили договоры, которые даже не читали и это - официально, согласно закону РФ 154-3 pardon
Статус: нет меня
 
руша #38 | Среда, 05.07.2017, 11:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вот сейчас, хоть кто-то из вас прочитал инфу по двум ссылкам внизу сайта? Нет? А ведь вы уже считай заключили договоры, которые даже не читали и это - официально, согласно закону РФ 154-3


каким ссылкам? scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #39 | Среда, 05.07.2017, 11:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, так власть обязана защищать себя. Не зря же запрещены любые расследования по отношению чиновников, конфедициальность же, а так они у нас белые и пушистые, ни о какой коррупции даже и не слышали, давайте споем оду великим российским чиновникам и не будем их трогать.
А шутить можно, мы ж никого не оскорбляем, просто шутим по доброму, любя yes



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 05.07.2017, 11:36
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Среда, 05.07.2017, 11:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
О. Великие всемогущие и бескорыстные чиновники, слава вам!!! heart


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 05.07.2017, 11:38
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Среда, 05.07.2017, 11:44
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, шутить - можно, но осторожно wink mocking crazy

Цитата руша ()
каким ссылкам?

Вот так нас и "имеют", ибо то, что мы не прочли всю инфу - не освобождает нас от ответственности girlcrazy

руша, не переживай, это сейчас появится на всех сайтах, которые размещены в России, либо зарегистрированы на человека, проживающего в РФ secret1
Статус: нет меня
 
Шико #42 | Среда, 05.07.2017, 11:45
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Программа для нашего президента zarim.
drinks
[flv]https://youtu.be/V3uunhQIMIY[/flv]



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #43 | Среда, 05.07.2017, 11:51
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Кстати ни один политик не предлагает это реализовать. А наш президент предложит?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Среда, 05.07.2017, 12:52
Охотник
Юзер-бар +
Шико, а о чём там? я ж видео больше 2-3 минут не смотрю redface
Статус: нет меня
 
руша #45 | Среда, 05.07.2017, 13:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вот так нас и "имеют", ибо то, что мы не прочли всю инфу - не освобождает нас от ответственности

поняла. Я всегда читаю что подписываю. Осталось приучиться ходить по ссылкам pingvin1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Зарима в президенты!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: