pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » "Красиво и с достоинством стареть" (Фото Ари Сет Коэна)
"Красиво и с достоинством стареть"
Вериока #16 | Пятница, 13.03.2015, 02:14
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Вопрос вскочил....а что некрасивого и самое главное недостойного в нашей русской,естественной красоте зрелого возраста?
В том,в первую очередь,что не являются для противоположного пола объектом сексуальных желаний?
Или у них нет натянутых искусственных улыбок,как у этой американской 100 летней дамы?
А-а-а,наверное,наши бабульки не состоялись,как личности..?
Вериока,признайся,тебя в детстве ведь такая бабушка воспитывала,а блинчики и оладушки пока ты спала не она тебе пекла?


Снежка, не возьму в толк, в чём обличительный пафос, который так и прорывается в твоей интонации? Тебя раздражает всё американское? Увы, почему-то нашему фотографу не пришла в голову идея сделать несколько фотографий. Да, меня воспитывала обычная бабушка, но это не значит, что я немедленно хочу превратиться в такую.И извини, ты нападаешь, хотя я не понимаю, почему. За бабушек спасибо, пусть будуд для контраста . А как ещё могут выглядеть женщины в стране, где профессия шпалоукладчица - женская?
Цитата Снежка ()
Конечно не смотрит в календарь Если в него заглянуть,то не дай Бог придет мысль о смерти,а таковая неизбежно приводит за собой еще несколько важных мыслей............собственно с чем я подхожу к рубежу жизни,что оставляю после себя в памяти людей и что возьму с собой "туда"

Тут вообще не понятно: откуда убеждения, что ей нечего оставить потомкам? Разве тем, что она сохранила ясность ума, бодрость духа и спортивность в таком возрасте, она не достойна уважения?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Пятница, 13.03.2015, 11:50
Охотник
Юзер-бар +
Мне вот интересно, чем эти дамы занимались раньше? Не думаю, что работали в поте лица, скорее всего это бывшие модели или представители тех профессий, которые не отнимают огромное количество энергии (физической и моральной). Плюс явно видно, что они далеко не из бедных, поэтому могут позволить себе заниматься тем, чем хочется, включая хоть каждодневные походы в фитнес и различные салоны.

У наших (славянских) женщин такое редко получается, они всегда заняты: семья, дом, дети, внуки, работа... и времени на себя, к сожалению, почти не остаётся, но всё равно, наши бабушки - самые добрые и красивые, их улыбки и взгляд - настоящие :)
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Пятница, 13.03.2015, 11:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, бляха-муха! Поэтому, вы ценя трудолюбивых славянских лошадок и их заслуженные морщины, пялитесь на молоденьких девчонок а "Эротических фото"!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #19 | Пятница, 13.03.2015, 12:09
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Поэтому, вы ценя трудолюбивых славянских лошадок и их заслуженные морщины пялитесь на молоденьких девчонок а "Эротических фото"!
Вери,так это закон--на одних женятся и хотят от них детей,а другие для удовлетворения животного инстинкта.

К тому же на них ни кто бы не пялился,если бы они сами бы в глаза не прыгали с рекламных плакатов,телевизоров и гаджетов...Не успеет сайт загрузится,а там уже во всей красе женские или мужские "достоинства"красуются ireful



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Пятница, 13.03.2015, 12:22
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, ухожу. Отвечу позже. Есть что сказать, но времени нет. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #21 | Пятница, 13.03.2015, 12:23
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мне вот интересно, чем эти дамы занимались раньше? Не думаю, что работали в поте лица,
Ну почему же не в поте лица?
Ну да...были задействованы несколько иные группы мышц redface нежели у женщин,которые шпалы клали,а дома их ждали семеро детей,огород с картошкой,поросенок с курами и вода из колодца pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #22 | Пятница, 13.03.2015, 16:32
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Не соглашусь. Помимо внешности читается характер, стремление к вечной женственности и воля, без которой все эти картинки не были бы возможными. Так что каждая из этих дам в дорогой упаковке, по крайней мере, личность. Так мне кажется. А когда носить элегантную одежду и красивые украшения, как не в этом возрасте.
А если включишь свое художественное воображение и мысленно сотрешь с них наносной лоск,косметику,коррекций пластического хирурга,дорогой одежды и всех этих цацок,то что останется,о каком характере тут будет речь.Все их достоинство и лежит в их респектабельном виде и упаковке.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Пятница, 13.03.2015, 16:33
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Ну почему же не в поте лица?
Ну да...были задействованы несколько иные группы мышц нежели у женщин,которые шпалы клали,а дома их ждали семеро детей,огород с картошкой,поросенок с курами и вода из колодца

Снежка, а что хорошего в отречении от своей женской сущности? Мне этих женщин жалко - так сложилась судьба, что они вынуждены были вкалывать. Но ничего хорошего в этом нет. И вообще, хорошо, когда иные группы мышц также развиты, как бы саркастично ты об этом не писала.))) :) И вообще эта тема была попыткой как-нибудь себя подвигнуть на борьбу с лишними килограммами. А тут ,оказывается , столько сторонников "природной" красоты, что всю охоту отбили...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #24 | Пятница, 13.03.2015, 16:37
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А если включишь свое художественное воображение и мысленно сотрешь с них наносной лоск,косметику,коррекций пластического хирурга,дорогой одежды и всех этих цацок,то что останется,о каком характере тут будет речь.Все их достоинство и лежит в их респектабельном виде и упаковке.

Не суди, да не судим будешь. Откуда ты это знаешь о совсем незнакомых тебе людях? :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Пятница, 13.03.2015, 17:11
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, ну вообще-то я как раз написал об обратном, посмотри внимательно wink

Цитата Вериока ()
zarim, бляха-муха! Поэтому, вы ценя трудолюбивых славянских лошадок и их заслуженные морщины, пялитесь на молоденьких девчонок а "Эротических фото"!

А девочки не смотрят на красивых парней с хорошей фигурой? razz

Цитата Снежка ()
К тому же на них ни кто бы не пялился,если бы они сами бы в глаза не прыгали с рекламных плакатов,телевизоров и гаджетов...

Соглашусь, много раз слышал, как одна жалуется другой, что мол пройти нельзя, все мужики пялятся, ну так она ж сама так оделась, что пройти мимо, не заметив, может только "мёртвый". Всё на виду, открыто как можно не смотреть?
Да и вообще, если мальчики не будут на девочек смотреть и наоборот... разьве это хорошо? Хочешь, чтоб на тебя не смотрели - оденься скромнее, всего-то pardon

Цитата Вериока ()
И вообще эта тема была попыткой как-нибудь себя подвигнуть на борьбу с лишними килограммами. А тут ,оказывается , столько сторонников "природной" красоты, что всю охоту отбили...

Мы ценим природную красоту, но это не значит, что за этой самой красотой не нужно следить и поддерживать её :)
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Пятница, 13.03.2015, 17:21
Охотник
Юзер-бар +
Им - одинаково лет, но мне симпатичнее второе фото, там человек как-то почеловечнее что ли, без слоя грима и маски pardon



Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Пятница, 13.03.2015, 17:21
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А девочки не смотрят на красивых парней с хорошей фигурой?

Девочки разные бывают. Хорошая фигура и смазливое личико- это неплохо, но мозги для меня, например, первичны, у мальчиков.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Пятница, 13.03.2015, 17:25
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
К тому же на них ни кто бы не пялился,если бы они сами бы в глаза не прыгали с рекламных плакатов,телевизоров и гаджетов...Не успеет сайт загрузится,а там уже во всей красе женские или мужские "достоинства"красуются

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Вот, в мусульманских странах женщинам прикрыли всё, кроме глаз. Это остудило пыл восточных мужчин или интерес пропал? Наоборот. Так что дело в мужской, да и в женской природе. И глупо с ней бороться. Если она не перебиввает гоолос разума, конечно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Пятница, 13.03.2015, 17:33
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Им - одинаково лет, но мне симпатичнее второе фото, там человек как-то почеловечнее что ли, без слоя грима и маски

zarim, что вижу я : две совершенно по-разному привлекательные женщины. Первая - сдержанна и умна, вторая, скорее всего, добродушна. Это разговор о вкусах. кому -то нравится кофе, а кому - какао. pardon



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Пятница, 13.03.2015, 17:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
zarim, что вижу я : две совершенно по-разному привлекательные женщины. Первая - сдержанна и умна, вторая, скорее всего, добродушна. Это разговор о вкусах. кому -то нравится кофе, а кому - какао.

Конечно, на вкус и цвет фломастеры все разные, но, как мне кажется, в женщинах, которым 80 лет, люди больше ценят добродушие, а на первом фото - там явно злючка и насчёт того, кто умнее - я опять же за фото №2.
Там лицо настоящее, а на первом - нарисованное :)

Цитата Вериока ()
Девочки разные бывают. Хорошая фигура и смазливое личико- это неплохо, но мозги для меня, например, первичны, у мальчиков.

А понять их наличие, если он (она) просто проходит мимо? Встречают по одёжке pardon Ну и кроме того, у людей, в отличии от большинства представителей животного, птичьего или рыбного миров, так уж сложилось, что особа женского пола - красивая, вот мужчинам и приходится отыгрываться на чём-то другом crazy

Цитата Вериока ()
Так что дело в мужской, да и в женской природе. И глупо с ней бороться. Если она не перебиввает гоолос разума, конечно.

Против природы идти наверно и правда бессмысленно yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » "Красиво и с достоинством стареть" (Фото Ари Сет Коэна)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: