pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Увлечения » Литература » Понравилось...
Понравилось...
Netu #31 | Понедельник, 29.12.2014, 14:54
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как-бы правила из жизни :)

Никому и никогда не жалуйтесь и не рассказывайте о своих проблемах.
Поверьте, ваши проблемы никого больше не волнуют кроме вас, и никому не интересно, как у вас обстоят дела.
-----------------------------------------------------

Людей, которые вас предали — нужно навсегда забыть и никогда к ним не возвращаться.
Запомните, такие люди не меняются.

----------------------------------------------------

Запомните эту золотую истину. Вы никому ничего не должны, точно так же ка и вам никто ничего не должен.
Забудьте навсегда это слово «Должен», и тогда в вашей жизни не будет ни перед кем долгов.

----------------------------------------------------

Когда с кем-то ругаетесь, старайтесь не задевать человека за живое. Рано или поздно вы помиритесь,
а сказанное вами — запомнится на долго и оставит неприятный отпечаток в душе другого человека.
Сообщение отредактировал(а) Netu - Понедельник, 29.12.2014, 14:55
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Понедельник, 29.12.2014, 17:23
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Netu ()
Никому и никогда не жалуйтесь и не рассказывайте о своих проблемах. Поверьте, ваши проблемы никого больше не волнуют кроме вас, и никому не интересно, как у вас обстоят дела.

Не согласен, родным и друзьям можно рассказать, только рассказать, а не ныть целыми днями

Цитата Netu ()
Запомните эту золотую истину. Вы никому ничего не должны, точно так же ка и вам никто ничего не должен. Забудьте навсегда это слово «Должен», и тогда в вашей жизни не будет ни перед кем долгов.

Запомнил, теперь распечатаю, заверну в конвертик и пошлю всем своим кредиторам good
Статус: нет меня
 
Котя_007 #33 | Воскресенье, 16.09.2018, 08:38
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Отчего люди не летают?...
Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.

Александр Островский, "Гроза"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #34 | Понедельник, 17.09.2018, 08:13
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В любви заложено зерно нашего духовного роста. Чем больше мы любим, тем ближе к постижению духовного опыта. Истинно просвещенные люди — те, чьи души были воспламенены Любовью, — одолевали все предрассудки своего времени. Они пели, смеялись, молились вслух, плясали, они творили то, что апостол Павел назвал «священным безумием». Они были веселы — ибо любящему покоряется мир и В любви заложено зерно нашего духовного роста. Чем больше мы любим, тем ближе к постижению духовного опыта.


Пауло Коэльо. "Алхимик"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Литература » Понравилось...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: