pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Есть у нас спортсмены? (Обсуждение различных видов спорта.)
Есть у нас спортсмены?
Фейри #16 | Вторник, 26.08.2014, 15:47
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
как то на поло водное
пришла наглоталась воды, разбили губу
мячом это так сложно за мяч держаться нельзя

Я тебя понимаю :( Сама в классе 11-ом записалась на волейбол, т.к. была самый лузер в классе. И на первой же тренировке ногу подвернула так, что сустав вышел из чашечки.. что-то такое было. С тех пор мою правую ногу периодически прихватывает, особенно когда в воде, побаливает. Видимо не тот спорт, раз травмы, значит он нам и не нужен wink
Цитата Вериока ()
В детстве занималась настольным теннисом и фехтованием и на этом со спортом завязала - только физкультура.
Вот! Забыла написать, с весны настольным теннисом тоже занялась. Сейчас просто лето, спорт-клуб не работает. А с сентября опять буду ходить по вечерам, ну когда время будет. Дома себе стол выделила для этого, поставила к стенке и иногда будоражу соседей по ночам, долбя шариком по стене biggrin



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Вторник, 26.08.2014, 16:40
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а я люблю волейбол......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Фейри #18 | Вторник, 26.08.2014, 16:50
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker, пляжный если только :) Я последний раз в него играла лет 5 назад, надувным мячиком, который плавает.


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #19 | Среда, 27.08.2014, 00:18
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
"Есть у нас спортсмены? (Обсуждение различных видов спорта.)"

Я redface :) только это раньше, в школе когда училась. Занималась шахматами. Три года была чемпионкой округа (ХМАО) по шахматам (не только среди школьников, но и среди взрослых, женщин). Но я ими в 9 классе перестала заниматься. Не много куда поездила на соревнования. Самыми большими соревнованиями у меня был Полуфинал России по шахматам. За границу по шахматам ездила только в Болгарию.
На соревнованиях помимо своего города играла ещё в Нижневартовске (Тюменская область), Урае (Тюменская область), Тюмени, Бердске (Новосибирская область), Петергофе (пригород Ленинграда), Осташково (Тверская область), Светлогорске (Калининградская область). В Варне ещё играла (Болгария). Вроде, всё scratch

Так scratch , тут тема про обсуждение. Что обсуждать? Надо собеседника, чтоб обсуждать. Ну, могу сказать, что у меня только 1 разряд был. КМС никогда не выполняла. Если кто хочет поиграть в шахматы, то давайте, с удовольствием поиграю. Можно ещё что-нибудь сообразить. Если наберётся 4 человека, то можно поиграть в Шведские, а это ещё веселее.

Добавлено (27.08.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Ну, что ещё обсуждать? Могу ещё сказать, что В прошлом году осенью начала учить Любу играть в шахматы. Если кто-то учит своих детей играть в шахматы, могу что-нибудь подсказать вам, посоветовать - спрашивайте. Шахматами занимаюсь с Любой каждый день. Сейчас Люба уже легко решает задачки на мат в 3 хода. Задачки - это у нас на каждый день обязательно. Ещё помогаю ей анализировать её партии и помогаю ей разбирать партии из книг, потому что она пока сбивается в их разборе. Ещё подсказываю ей по дебютам, которые знаю. Сегодня разбирали Северный гамбит. Это дебют так называется (дебют - это начало шахматной партии, а гамбит - это дебют с жертвой одной или нескольких пешек).
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Среда, 27.08.2014, 00:30
Статус: нет меня
 
loshadka #20 | Среда, 27.08.2014, 00:44
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
шахматы это сложно очень
думать надо

ну и это не очень спорт
когда ни будь будут разряды по компьютерным играм

Джокер, не хочется ни с кем сражаться в темных переулках
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Четверг, 28.08.2014, 00:46
Охотник
Юзер-бар +
Как-то так pardon

Статус: нет меня
 
Joker #22 | Четверг, 04.09.2014, 10:16
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а у меня дома силовой комплекс.....можно на нем и грудь развивать, плечи, ноги, пресс.....
зы: только лень))



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #23 | Четверг, 04.09.2014, 12:12
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker,  а ты разве от физической нагрузки не чувствуешь себя лучше?
как вариант заниматься с наушниками в ушах и слушать аудиосказки например МДС знаешь такие?
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Четверг, 04.09.2014, 12:30
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
Joker, а ты разве от физической нагрузки не чувствуешь себя лучше?как вариант заниматься с наушниками в ушах и слушать аудиосказки например МДС знаешь такие?

я обожаю чувствовать контроль над своим телом.....обычно я заниматься тихо.....потому что родакам мешаю))
по началу тяжело, а потом чувствуешь такой кайф...... уже становиться все легко.....
зы: я обычно без наушников, так включаю....
а что такое МДС? я обычно техно люблю по этой теме)) и рюмштайн иногда.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #25 | Четверг, 04.09.2014, 12:40
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
МДС - модель для сборки, была такая радиопередача, сейчас в мп3 в интернетах лежит
аудио рассказы фантастические которые начитываются под электронную музыку
и не просто музыку там диджей подбирает что уместно
кому то нравится кому то - нет, я под МДС спортом занималась и машину по ночам водить любила
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Четверг, 04.09.2014, 12:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
надо попробывать))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #27 | Четверг, 04.09.2014, 12:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
интересно.....никогда об этом не слышал...


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #28 | Четверг, 04.09.2014, 12:53
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ты в Хабаре живешь
у вас скорее всего другие радиостанции
не такие как у нас
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Четверг, 04.09.2014, 13:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
ты в Хабаре живешьу вас скорее всего другие радиостанции
не такие как у нас
наверно....у нас вообще много чего нет......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #30 | Четверг, 04.09.2014, 17:45
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас тоже
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Есть у нас спортсмены? (Обсуждение различных видов спорта.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: