pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Физическая активность (Ребят, кто как тренерует тело?)
Физическая активность
NosferatU911 #46 | Пятница, 15.05.2020, 21:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, странно, я бы три таком калорийности помер давно shok скорее всего тут дело не в самом весе, а в слабости мышц из-за отсутствия тренировок. скиннифэт такое явление называется. это когда у худых живот, из-за того, что мышцы не получают необходимую нагрузку. подобная проблема действительно решается нагрузками, а не диетой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #47 | Суббота, 16.05.2020, 11:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, да-да, оно самое.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #48 | Суббота, 16.05.2020, 12:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
белочка это белочка. А вот при обычном опьянении тоже наступает измененное сознание. Все вокруг качается и троится. А лучший друг вдруг становится врагом номер один. Чем не психоз?

Хорошо, доктор, сойдемся на том, что алкогольное опьянение - это начинающийся психоз, предваряющий белочку.)))))
Ради интереса полезла мат. часть читать. Алкогольный психоз бывает разных типов, и делирий (белочка) только один из них. Также имеется бред, галлюциноз, патологическое опьянение (транзиторный психоз) и энцефалопатический психоз. Просто делирий чаще диагностируется, потому и занимает первое место. На втором по частоте галлюцинации и бред (ну это когда лучший друг становится врагом, а по столу пляшут зеленые человечки, но делирия еще нет)))). Как я поняла, все виды алкогольного психоза, кроме делирия, развиваются на второй-третьей стадии опьянения, а не в фазе абстиненции, как делирий.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Суббота, 16.05.2020, 12:04
Статус: нет меня
 
руша #49 | Суббота, 16.05.2020, 20:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
алкогольное опьянение - это начинающийся психоз, предваряющий белочку.

в корне неправильно girl_impossible Алкогольный психоз, то есть белочка, наступает от воздержание после запоя.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #50 | Суббота, 16.05.2020, 20:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, тогда только спорт, но начинать после перерыва нужно постепенно и со временем прогрессировать в нагрузках. если после длительного перерыва 10км пробежать, то кроме жуткой крепатуры и перегрузки сердечно-сосудистой системы ничего не будет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #51 | Суббота, 16.05.2020, 20:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чем старше человек, тем меньше должно быть физической нагрузки. Но и меньше еды. И никакой бег от старости не спасет. Как говорит народная мудрость: кто работал и трудился, то давно пи@дой накрылся... biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Суббота, 16.05.2020, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Нагрузки нужны, но с коррекцией на возраст, может марафонить и не стоит, а вот пройтись пару км пешком - это лишним не будет yes

Есть у меня один дядька знакомый... уж за 90 ему... но в 80 он ездил на велосипеде, а врачи не могли понять, почему нет ни намёка на простатит pardon
Статус: нет меня
 
руша #53 | Воскресенье, 17.05.2020, 09:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, точно yes Тем, кому за 50, полезны только ходьба и легкие упражнения. girl_aer
Статус: нет меня
 
Ruda #54 | Понедельник, 18.05.2020, 11:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я же сказала, что прочитала мат. часть! girlcry Руша, четыре типа алкогольного психоза, из них только делирий на фоне абстиненции. Все остальные вполне себе развиваются на третьей стадии опьянения.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #55 | Понедельник, 18.05.2020, 11:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, zarim, для моего организма нагрузки - это пятичасовые боевые тренировки и штанга вдвое больше своего веса. Кто ж мне сейчас даст такое возобновить?)))
А так йога, цигун и ходьба нашефсе



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #56 | Понедельник, 18.05.2020, 11:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
бред ревности у алкоголиков это психоз? scratch
Статус: нет меня
 
Ruda #57 | Среда, 20.05.2020, 16:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну, как по мне, это психоз не только у алкоголиков. Если не психоз, то все равно не нормально.) Не помню, рассказывала или нет. Мой первый муж был очкарик, а еще любил бухать - редко, но метко. И ревнивый был, зараза - именнашта к столбам ревновал. Вот один раз приперся домой сильно разогретый. Хорошо, хоть перед поездкой домой с сабантуя очки додумался в карман положить, а то он их постоянно то терял, то ломал. Стоит, значит, в прихожей такой весь красавЕц, в зеркало пялится - и начинает багроветь от бешенства. Как заорет:
-Сцуко, ты кого в дом привела, паскуда?!
Я ему предлагаю пойти поискать того, кого я привела - найдет, получит приз по башке.
-Нафиг мне искать - вон он стоит и нагло на меня пялится! - и пальцем в свое отражение тычет.
Я ему объясняю ( блин, ну у него ж мозги в водке растворились, дите малое), что в зеркале - это он. А этот дебил мне доказывает обратное:
-Я очки ношу, а этот падла без очков!

Ладно, лезу искать очки, нахожу, надеваю на болезного, показываю его в зеркале, спрашиваю:
-Себя узнаешь?
-А-а-а, так эта падла еще и мои очки сперла!!!

Руша, это не анекдот, мужик никогда белой горячкой не страдал, даже провалов в памяти и похмелья не было. Не я утверждаю - я его к врачам водила, его алкоголиком не признавали. Вот что это, как не бред и не психоз?
А у меня выплеск агрессии (правда, с провалами в памяти) после алкоголя - это что? Я несколько лет честно рвалась лечиться, считая себя алкоголичкой - мне хором наркологи говорили, что у меня зависимости нет, лечить надо не от пьянки, а голову в целом. Зато специфическая реакция на алкоголь, провоцирующая психоз - есть.
Собственно, я так понимаю, что большая часть алкогольных психозов (не делирий, а именно психозы) - это не последствия алкоголизма, а предрасположенность к подобному поведению, просто алкоголь провоцирует.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #58 | Воскресенье, 24.05.2020, 11:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, выплеск агрессии с провалами памяти после алкоголя это не психоз. Это ты перепила. Сплошь и рядом бывает. Мне вот не доводилось допиваться до такого. Желудок просто не позволит biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #59 | Четверг, 18.06.2020, 20:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
это пятичасовые боевые тренировки и штанга вдвое больше своего веса.

ты точно женского пола? shok что то в своем поле начинаю сомневаться после твоих спортивных откровений :(



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Четверг, 18.06.2020, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, пусть siski предъявит для опознания mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Физическая активность (Ребят, кто как тренерует тело?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: