pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Чем питаются ваши животные?
Что кушают ваши кошки/собаки?
1.Китекет, Вискас/Чаппи[ 2 ][13.33%]
2.Дарлинг, Фрискис/Педигри[ 3 ][20.00%]
3.Роял Канин, Проплан/Перфект Кит[ 2 ][13.33%]
4.У меня нет кошки/нет собаки[ 4 ][26.67%]
5.Кормлю обычной едой, кошка/собака счастлива и рада[ 3 ][20.00%]
6.Не смотрю на марку корма вообще.[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
Дружба #1 | Вторник, 03.03.2015, 14:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Собственно, чем и как вы кормите своих животных? Делимся.

Кошку кормлю обычной едой вперемешку с Дарлингом сухим и Фрискис жидким для котят, иногда лопает китекет с мясом. Собака ест кошачий корм.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 03.03.2015, 14:51
Охотник
Юзер-бар +
Был волкодав один... тот вроде как сам себе пропитание находил, я его выпускал без поводка и намордника... так он домой уже сытым и довольным прибегал redface

А вот рыбки с радостью поедают сухой корм (запах у него ничего так, надо бы самому попробовать mocking ), но помня о вреде сухих кормов, чередую с замороженным мотылём (червячки такие, маленькие, красненькие, вкусненькие). :)
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 03.03.2015, 15:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гурмэ ест паштет только , зараза! 45 р. - баночка. Раньше ещё сухой развесной ела не из дешёвых. Теперь и от него отказалась. Но аппетит у неё всегда был плохой. Поэтому вместо 3-х съедает в день 1 баночку. И ещё уговаривать нужно!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Вторник, 03.03.2015, 15:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А вот рыбки с радостью поедают сухой корм (запах у него ничего так, надо бы самому попробовать ), но помня о вреде сухих кормов, чередую с замороженным мотылём (червячки такие, маленькие, красненькие, вкусненькие).

Главное мотыль с креветками или морской капустой не перепутать и к пивку не употребить! У нас такое тоже в холодильнике хранилось для морских черепах. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #5 | Вторник, 03.03.2015, 15:21
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зарим, так аппетитно про маленьких красненьких, вкусненьких написал - прям - ням, ням....
Кошечка кушает рыбу и молоко плюс сухарики свои кошачьи. Рыба чаще сырая. Иногда размораживаю в микроволновке и перегреваю - получается рыбка в собственном соку. Кушает за милу душу. Чтобы собака не съедала еду кошки - переселили кошачью кормушку повыше на кухню, на подоконник.
:) Но моя собака - скалолазка, походная душа. Если мы провороним и стул оставим у окна - кошка без еды.

Собака у нас теперь кормящая мама. Кормим дешевой курицей - охлажденные спинки. Кормим дешевой говядиной - суповые наборы, коровье вымя, обрезь всякая. Еще она хорошо ест все фрукты - но это уж мы едим, тогда и ей перепадает. От яблок до апельсинов. Всегда вода и изредка молочко пьет.

Малышне уже месяц - там такие не хилые зубки уже прорезались....Как Тихоня кормит таких крокодильчиков - мне не понятно. Мать-героиня.

Малышей начинаем прикармливать жиденькой вареной геркулесовой кашкой на молочке. Кормим с ложечки, знакомим с миской. Они такие смешные. Два мальчика - такие крупненькие, а девчушка - совсем малюсенькая. И не растет. Но зато бегает лучше всех - легонькая потому что.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 03.03.2015, 16:52
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Зарим, так аппетитно про маленьких красненьких, вкусненьких написал - прям - ням, ням....

mocking

Цитата Вериока ()
Главное мотыль с креветками или морской капустой не перепутать и к пивку не употребить!

С креветками мотыля перепутать трудно, я бы даже сказал - невозможно, а вот с шоколадкой - запросто, взгляни на упаковку :)



Цитата Птаха ()
Рыба чаще сырая. Иногда размораживаю в микроволновке и перегреваю - получается рыбка в собственном соку. Кушает за милу душу.

Я не кошатник ( в смысле кошек обожаю, но лично у меня их нет), однако мне рассказывали, что сырая рыба - не лучший вариант для современных котов, особенно породистых, учитывая то, что и вода у нас не лучшая в речке, и желудки у мяукалок уже ни те... Поэтому мои друзья с урчащими пушистиками cat-5 обычно отваривают рыбу, для безопастности
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Вторник, 03.03.2015, 17:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я не кошатник ( в смысле кошек обожаю, но лично у меня их нет), однако мне рассказывали, что сырая рыба - не лучший вариант для современных котов, особенно породистых, учитывая то, что и вода у нас не лучшая в речке, и желудки у мяукалок уже ни те... Поэтому мои друзья с урчащими пушистиками обычно отваривают рыбу, для безопастности

Да, говорят, мочекаменную болезнь у них сырая рыба вызывает...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 03.03.2015, 20:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя кошка ест морковку огурцы и бананы и еще любит морепродукты


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Вторник, 03.03.2015, 20:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Моя кошка ест морковку огурцы и бананы и еще любит морепродукты

shok
а пива не просит или вина там, запить? scratch Вообще удобно, когда котя лопает простую еду и ей не нужно придумывать ничего особого :)
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Вторник, 03.03.2015, 20:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, у меня котя очень мясо сырое любит кушать. Да не простое. Телячье.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 03.03.2015, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, не приучай котю к мясу сырому, опасно, вот будешь ты спать, а она подкрадется незаметно и оттяпает пол ноги crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Вторник, 03.03.2015, 21:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Моя кошка ест морковку огурцы и бананы и еще любит морепродукты


Моя кошка обожает вафли и очень интересуется водичкой от консервированных маслин.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Вторник, 03.03.2015, 21:55
Охотник
Юзер-бар +
Я так понимаю, что современные домашние котейки вообще уже забыли, что такое мышки)) Капусту, морковку едят... кролики одним словом biggrin
Статус: нет меня
 
almanack #14 | Вторник, 03.03.2015, 22:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Да ее рацион очень напоминает кроличьий одно дополнение кроликов она тоже любит есть


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Среда, 04.03.2015, 08:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, страшно-то как??



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: