pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Чем питаются ваши животные?
Что кушают ваши кошки/собаки?
1.Китекет, Вискас/Чаппи[ 2 ][13.33%]
2.Дарлинг, Фрискис/Педигри[ 3 ][20.00%]
3.Роял Канин, Проплан/Перфект Кит[ 2 ][13.33%]
4.У меня нет кошки/нет собаки[ 4 ][26.67%]
5.Кормлю обычной едой, кошка/собака счастлива и рада[ 3 ][20.00%]
6.Не смотрю на марку корма вообще.[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
zarim #121 | Четверг, 21.01.2016, 16:24
Охотник
Юзер-бар +
Цитата SorayaM ()
Они хищные? Почему они едят друг друга и твои пальцы?

Вроде не хищные, гуппи, неонки, а вот хищные пропадают... вижу только как креветки их догрызают, ничего не остается shok scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #122 | Четверг, 21.01.2016, 16:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард , не бузи , ты хороший ! И хороший хозяин кошкам своим. :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Маруся #123 | Четверг, 21.01.2016, 17:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, потерпите , пусть старушка доживет свой срок в своем доме ! Аллергия , конечно , кака серьезная , но будем надеяться , что до серьезных проявлений дело не дойдет.
У моего мужа аллергия на собак . У нас была собака , он ее любил. :) Спали они вместе , муж весь покрывался красными пятнами и волдырями , кряхтел , чесался , но терпел ... Псинка прожила свой собачий век , сейчас ее нет с нами.
Кстати , мне известен интересный и действенный способ лечения аллергии , но это уже другая тема. :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #124 | Четверг, 21.01.2016, 19:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Кстати , мне известен интересный и действенный способ лечения аллергии , но это уже другая тема.

Надеюсь эта тема появится? wink
Статус: нет меня
 
Маруся #125 | Пятница, 22.01.2016, 21:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Та я не умею темы создавать redface
Я здесь коротенько напишу про этот интересный , Распутинский метод лечения аллергии.

" аллергенспецифическая иммунотерапия – заключается в том, что больному вводится причинный аллерген в очень маленьких дозах, дозы постепенно увеличиваются, таким образом вырабатывается защита от этого аллергена"

И конкретный пример : один мой сосед аллергик. У него аллергия на все на свете , в том числе на собачью шерсть , вернее , собачью перхоть pardon . Он специально завел себе собаку , чтобы в домашних условиях выработать защиту от одного из аллергенов. Нащиплет из пса шерстки , начешет перхоти в рюмочку , зальет водкой и употребляет.
И ведь помогло ! С собакой живут уже много лет душа в душу , никто ни от кого не краснеет . не чешется , не хрипит и не задыхается !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #126 | Пятница, 22.01.2016, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, действительно оригинально good
Статус: нет меня
 
Вериока #127 | Пятница, 22.01.2016, 21:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Вериока, потерпите , пусть старушка доживет свой срок в своем доме ! Аллергия , конечно , кака серьезная , но будем надеяться , что до серьезных проявлений дело не дойдет.
У моего мужа аллергия на собак . У нас была собака , он ее любил. Спали они вместе , муж весь покрывался красными пятнами и волдырями , кряхтел , чесался , но терпел ... Псинка прожила свой собачий век , сейчас ее нет с нами.
Кстати , мне известен интересный и действенный способ лечения аллергии , но это уже другая тема.

Куда деваться, терпим. yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #128 | Пятница, 29.01.2016, 14:15
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У Виолетты на ушах волосы вылезли. И вообще у нее сильно лезет шерсть.
Я вчера носила ее к ветеринару, ну и поинтересовалась, как это все в плане заразности для людей. Поскольку у сына на обеих руках кожные проблемы высыпали.

Ветеринар смотрел через синюю лампу, сказал, что микоспорию не видит, мол нет ее.
Считает, что это чесотка.
Спрашиваю, мол как это у домашней кошки.
Говорит, что могли с обувью занести кусочек шерсти с эпителием, кошка потерлась об обувь, потом почесалась и занесла себе заразу. Поскольку они когтистые, то чешутся когда, ранят себя понемногу.

А человеку мол заразиться от кошки практически нереально. Для этого надо не мыться, под ногтями иметь эпителий кошки с клещом и так почесать себя грязными руками, чтобы кожу процарапать... Вроде как люди так не делают.

Я тоже считаю, что явления несвязанные, поскольку эта сыпь у сына явно связана с кризисом очередным. И больше походит на псориаз.

Ветеринар посмотреть под микроскопом эпителий Виолетты не может, поскольку у него нет микроскопа.

Про шерсть он говорит, что вылезла не из-за чесотки, а из-за того, что болеет она и иммунитет ослаб, плюс солнца нет. Витамины рекомендовал, которые улучшают состояние шерсти. Говорит, что таблетку она сама разгрызет.

Однако Виолетта таблетку грызть не стала.
:(

Мы думаем, что шерсть на ушах она лапой вышоркала. Потому что мы ее мазали фукорцином ежедневно. после чего она садилась и весь этот фукорцин вылизывала, шоркала лапой ухо усиленно.
Статус: нет меня
 
Маруся #129 | Пятница, 29.01.2016, 23:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
фру_Хенрика, а псориаза у сына не было никогда , это просто твое предположение ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Красавица #130 | Суббота, 30.01.2016, 19:46
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не было ни когда. Только предположение. Я посмотрела кожные заболевания (мне ссылку подарили)
http://doktorland.ru/skin.html
:(
Статус: нет меня
 
Красавица #131 | Суббота, 30.01.2016, 19:55
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У него была сыпь, и сильно чесалось все во время первой госпитализации.
Это было так - ни с того ни с чего вдруг сыпь, красное все, и невозможно он чешет, чешет... И это длится минут 15. Потом исчезает. Остаются только следы от расчесов.
Я просила, чтобы его показали дерматологу, но он до ПБ так и не дошел за целых 2 месяца. Потом, после выписки мы сходили к дерматологу, сдавали анализы разные, на аллергию и еще что-то. Но все анализы были хорошими.
Врач сказала, что раз был в ПБ, значит, чесотка (там антисанитария такая... :( )
Но это ж странно. Она сказала, что в Перми нет анализа на чесотку. shok
Вот как. Неужели трудно увидеть клеща? на мой так взгляд куда проще, чем вирус. sad-2

А потом я с ним съездила по горящим путевкам в Египет (я тогда еще работала и деньги еще были, и в Египте еще не начали акулы кусаться)...
По дороге было черте что. А в Египте сразу прекратилось. yes

Но сейчас что-то совсем другое. cry Впрочем вроде улучшается тихонько.
Психиатр в отпуске, жду когда она выйдет, расскажу, спрошу, что делать. Ответ уже предполагаю.

Виолетте купили таблетки для улучшения шерсти. Она их грызет. :)
Статус: нет меня
 
Маруся #132 | Суббота, 30.01.2016, 23:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Ответ уже предполагаю

Ты права . Моя семейная врачиха всегда отвечает вопросами на любой вопрос. Вопросов-ответов у нее припасено два . " Вам сколько лет?" и " А чего Вы хотели?".



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #133 | Воскресенье, 31.01.2016, 00:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Моя семейная врачиха всегда отвечает вопросами на любой вопрос

Мужик подходит к еврею и спрашивает:" Почему евреи отвечают вопросом на вопрос?"
Еврей в ответ:" Да? И кто вам сказал?" mocking
Статус: нет меня
 
Шурик #134 | Воскресенье, 31.01.2016, 10:08
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Почему евреи отвечают вопросом на вопрос?

Чтобы обдумать ответ пока отвечают на твой вопрос.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Глюкоза #135 | Четверг, 27.10.2016, 07:47
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я свою Геру кормлю Роял Канином а кошку Кэт Чао для стерилизованых кошек. Сейчас щенки их я кормлю стартером и собака стартер кушает


Вас вылечат и вас вылечат и меня вылечат
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: