pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Пушистики Сандры
Пушистики Сандры
серый #376 | Четверг, 03.03.2016, 17:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Друзей нельзя унижать. Кот друг.
Статус: нет меня
 
Sandra #377 | Четверг, 03.03.2016, 17:23
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, вот тут я с тобой согласна! У нас все хвостатики это полноценные члены семьи!)))
Статус: нет меня
 
Красавица #378 | Четверг, 03.03.2016, 17:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас обычно крыски руководили кошками! :)
А ваш кот умен, однако!
Статус: нет меня
 
Sandra #379 | Четверг, 03.03.2016, 18:02
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика, спасибки, )) нее в нашем доме Коты руководят всеми грызунами. Доходит до идиотизма: грызуны если начинают шуметь в клетке когда коты спят, то кто ни будь из хвостатых подходит к клетке, или к дюне и так серьёзно взглядом предупреждают грызунов что тихо тут! Могут лапой по клетке стукнуть и после этого в клетке тишина! Стелс дак вообще ещё тот товарищ ! Только отвернись и оставь на едине ,то всё кранты! Он скидывает клетку на пол и с такой силы что клетка разлетается на состовляющие. И крыска понятное дело съедается Стелсом. И сколько не корми его всё бестолку он всё равно всегда готов порвать домашних грызунов. Про диких я вообще молчу! Тут был случай что он добрался до песчанки. Песчанка стояла напротив дивана, где я сидела и смотрела тв! Я и сама не поняла почему в меня летит клетка , доли секунд само по себе получилось, реакция, я закрыла голову от этой клетки рукой и она улетела на пол поменяв траекторию из за моей руки и упала на пол. Я вся сижу в мусоре от этой клетке, там же опил! Сижу в шоке в полном. И тупо смотрю на лежавшую клетку! И тут до меня доходит: я видела краем глаза бежавшего Стелса с мышью во рту в тот момент когда я закрывалась от клетки! Сразу стало всё понятно! Стелс мой схитрил и залез сзади акваса т е пошол через "черный ход"! Он туда залез и тупо толкнул в меня клетку! Самое интересное что мышь он схватил как то ещё до падения коетки на пол!!!! В меня она уже летела разобранная и пустая!!!!!! КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ? !! Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА!! Но Стелс такой жучара у меня что слов нет! Стелс умудрялся доставать рыбу из кастрюли с КИПЯЩЕЙ ВОДОЙ! !! Т е представь ставишь варится рыбу ему, доводишь до кипения и отходишь. И всё. Кастрюля слегка наклонена, вода в ней кипит уже без рыбы, а кот покушал и да же не обжогся! Кстати когти я им подстригаю! Т е когтем ему рыбу не вытащить! ВОТ КАК ОН ЭТО ВСЁ ШУСТРИТ?! Большой вопрос! Кстати мышь он ту скушал за диваном.
Сообщение отредактировал(а) Sandra - Четверг, 03.03.2016, 18:02
Статус: нет меня
 
серый #380 | Четверг, 03.03.2016, 18:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Стелс точно не пропадёт в природе)).
Большое счастье что он не усурийский тигр)).
Статус: нет меня
 
zarim #381 | Четверг, 03.03.2016, 18:13
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
Т е представь ставишь варится рыбу ему, доводишь до кипения и отходишь. И всё. Кастрюля слегка наклонена, вода в ней кипит уже без рыбы, а кот покушал и да же не обжогся!

У него удочка есть с крючком mocking
Статус: нет меня
 
Sandra #382 | Четверг, 03.03.2016, 18:24
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, дак он без улицы вообще не может! !! Абсолютно! Для него погулять сходить- это значит день плохо прошол и с улицы он не приходит без мышки, летом он десятками их таскает, и не разбирается мышь это, или хомяк дикий, или вообще ласка !В прошлом году он ласку поймал! Дикую верткую ласку !!!!Ласки кур мочат! И вот он умудрился поймать!)))) Это да! Хорошо что что Стелси не усурийский тигр, а то бы он и нас наверное скушал! ))))) кстати после лета надо всю мебель отодвигать и всё промывать. Они мышей натаскивают огромное количество и не всех съедают и вот лежат они там затихаренные! )))
Статус: нет меня
 
Sandra #383 | Четверг, 03.03.2016, 18:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ага,я уже прикалывалась раньше: Стелси где у тебя молния на шкурке, показывай где удочку тихаришь?!!!))) А он смотрит и моргает!)))
Статус: нет меня
 
Sandra #384 | Четверг, 03.03.2016, 18:28
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибки за награду! А вот Сити только что награду получил в виде сырой курятины!))))
Статус: нет меня
 
серый #385 | Четверг, 03.03.2016, 18:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Двумя лапами цепляет рыбу.
Клетку толкнул сильно, она сломалась и улетела вперёд, мышка по энерции сама к нему в лапы попала!
Эйнштейн Стелс)).
Статус: нет меня
 
Красавица #386 | Четверг, 03.03.2016, 18:35
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Он владеет телекинезом! shok
Статус: нет меня
 
Sandra #387 | Четверг, 03.03.2016, 18:40
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, то что он Эйнштейн это Точно! ))))) но лапки в кипятке можно обжечь!))) А у него не было от этого ни разу никаких повреждений! ))))
Статус: нет меня
 
Sandra #388 | Четверг, 03.03.2016, 18:41
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика, насчет телекинеза я не знаю! Но на счет того что у него дар бесстрашия, пофигизма полнейшего и наглости это да! Одарен дарами по полной!))))
Статус: нет меня
 
Sandra #389 | Четверг, 03.03.2016, 18:43
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, клетка с защелками кстати!)))
Статус: нет меня
 
zarim #390 | Четверг, 03.03.2016, 18:44
Охотник
Юзер-бар +
У него на хвосте крючок, я понял!!! rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Пушистики Сандры
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: