pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Где и что можно посмотреть в HD качестве.
Где и что можно посмотреть в HD качестве.
Шико #1 | Четверг, 21.03.2019, 10:59
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я хочу подключить второй комп к телевизору. Специально покупал его для этих целей. Но не могу найти где и что можно посмотреть. Ютюб опостылел. Интересного там мало. Больше ищешь что посмотреть чем смотришь. Онлайн кинотеатры платные. Торенты качать не хочу. Вот и интересного где можно посмотреть что-нибудь интересное. Только не онлайн ТВ.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 21.03.2019, 11:02
Охотник
Юзер-бар +
Я пользуюсь торрентом, скачиваю, что мне интересно на жесткий диск, а потом просмаатриваю
Статус: нет меня
 
angete #3 | Четверг, 21.03.2019, 11:08
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Столетний старик который вышел в окно и исчез, комедия. good
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Четверг, 21.03.2019, 11:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, на самом деле ютуб и торренты не надо сбрасывать со счетов. При желании там вполне себе можно найти что-то стоящее. Другое дело, что на ютубе часто предлогают ерунду всякую, но есть и нормальный контент, даже бесплатные хорошие фильмы попадаются.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 21.03.2019, 11:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, так надо целенаправленно искать. Вот что ты любишь смотреть? Или с какими актерами.

Я смотрю "След" вот здесь
тут
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Четверг, 21.03.2019, 11:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт scratch


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 21.03.2019, 11:28
Статус: нет меня
 
руша #7 | Четверг, 21.03.2019, 11:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я посещаю давно и ничего. Выброси этот свой доктор веб. То еще гамно ireful
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #8 | Четверг, 21.03.2019, 14:11
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, я обычно начинаю просматривать в яндексе фильмы которые уже прошли в кинотеатре. Если название и картинка понравилась, то начинаю читать сюжет и если есть то по подробней. Если сюжет интересный и хорошоий сам по себе то начинаю просматривать где нибудь онлайн в пиратском сайте. Обычно так делаю. Отсеиваю овер 90-95% всягого говна и нахожу что то стоящее!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Четверг, 21.03.2019, 20:21
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Всем спасибо за советы. Есть Яндекс видео. Там много фильмов. Правда с рекламой.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Четверг, 21.03.2019, 20:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, так есть ещё яндекс телевидение


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Пятница, 22.03.2019, 02:09
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
almanack, у меня кабельное ТВ. Я смотрю по нему всего 2 канала. Хочется выбрать фильм и посмотреть в удобное время. А не еш что дают, как по ТВ. Я специально для этого покупал небольшой комп. Он у меня как приставка к телевизору и запасной на случай поломки основного.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #12 | Пятница, 22.03.2019, 03:05
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
https://www.film.ru/ не плохой сайт с рецензиями на фильмы.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #13 | Пятница, 22.03.2019, 03:09
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я уже выбрал что посмотреть. Хочу пересмотреть сериал Вавилон 5 в HD качестве на большом экране.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Суббота, 23.03.2019, 14:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Есть Яндекс видео.

как то пыталась смотреть здесь. Так вот фильмы просто не докручиваются до конца. То есть примерно за 2 минуты концовка отрубается. И рекламы много. Позорище. НЕ рекомендую. На ютубе самое то. Можно найти любой фильм
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Суббота, 23.03.2019, 14:57
Охотник
Юзер-бар +
Я люблю, чтоб фильм был уже скачен, чтоб тормозов не было... поэтому торрент pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Где и что можно посмотреть в HD качестве.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: