pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Активный речевой фаззер-антижучок (Защита от компьютерной прослушки)
Активный речевой фаззер-антижучок
Talomir #1 | Вторник, 05.04.2022, 20:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РЕЧЕВОЙ ЭКСПЛОИТ ПРОТИВ ПРОСЛУШКИ

Генерирует машинную речь со всеми типами программных ошибок, строка формата, переполнение буффера, эскэйп последовательности, команды DOS, Windows, UNIX, SQL, SH, CMD, HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP, и озвучивает двумя микшированными речевыми потоками синтезатором речи System.Speech

Вешает софт прослушки с программной обработкой речи, как правило это компании-чипперы Reddit, Facebook, Google, Microsoft, но также американскую налоговую с территории разных стран, агенства недвижимости, если запущен на съёмной квартире, американских провайдеров с трафиком прослушки и шпионский софт, использующий микрофон ноутбука.

Работает час времени на Windows 10, 11, после чего и локальный комп уходит в ступор. Для серъёзного использования надо записать звук этой программы в mp3 файлы, по часу каждый, и закачать для озвучивания на телефон, с ним можно работать и в городе.

Предназначен не для торгов обвала акций MS/GOOG на фоне сбоя сервера, Forex, а для защиты тайны личной жизни и переговоров.

Скачать можно отсюда, пароль к архиву cyborg Денег не беру, дело общее, если кому-то очень зашла или помогла программа - велком купить у меня что-нибудь по дешёвке отсюда


png в bmp

drinks rose hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 05.04.2022, 20:57
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Активный речевой фаззер-антижучок (Защита от компьютерной прослушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: