pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование
Программирование
zarim #16 | Вторник, 03.02.2015, 10:38
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А еще говорят, что новый zip архиватор - еще сложней!!!

Может быть, не в курсе pardon Меня они больше интересуют как архиваторы, а по сжатию файлов и скорости - примерно одинаково
Статус: тута я
 
Дружба #17 | Вторник, 03.02.2015, 11:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
7-zip неплохой архиватор кстати



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Вторник, 03.02.2015, 11:09
Охотник
Юзер-бар +
Архиваторы удобны тем, что в них установочные экзешники с патчами и кряками хранить можно, не опасаясь, что антивирь их найдёт и уничтожит mocking
Статус: тута я
 
Дружба #19 | Вторник, 03.02.2015, 11:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, ща, ага.
У меня аваст таким макаром кряк к игре снес.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Вторник, 03.02.2015, 11:27
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Архиваторы удобны тем, что в них установочные экзешники с патчами и кряками хранить можно, не опасаясь, что антивирь их найдёт и уничтожит

да.... я это знаю....
Но скажу по секрету раньше rar иногда тупил и архив бывало был поврежден... теперь же нет таких проблем...
7 zip - бесплатный и простой архиватор....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Вторник, 03.02.2015, 11:28
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
zarim, ща, ага.
У меня аваст таким макаром кряк к игре снес.

НЕ ЛЮБЛЮ я этот аваст...... тоже одно время его ставил..... так у меня все слетело!!! и винда и все остальное(нарыл гад)....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Вторник, 03.02.2015, 11:33
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
У меня аваст таким макаром кряк к игре снес.

То есть выбил прямо из архива? shok

Цитата Joker ()
НЕ ЛЮБЛЮ я этот аваст...... тоже одно время его ставил..... так у меня все слетело!!! и винда и все остальное(нарыл гад)....

Раньше пользовался, неплохой антивирь, но лицензия закончилась ( redface ), пришлось искать альтернативу
Статус: тута я
 
Joker #23 | Вторник, 03.02.2015, 11:35
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Раньше пользовался, неплохой антивирь, но лицензия закончилась ( ), пришлось искать альтернативу

у меня щас NOD 32 и в ус не дую!!! все нормально, хорошо работает и систему сильно не грузит.....
А ключики я в нете нахожу!!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 03.02.2015, 12:28
Охотник
Юзер-бар +
Joker, изучил бы ты программирование на джава-скрипт, будешь нашему сайту помогать, нужные скрипты интересные писать :)
Статус: тута я
 
Joker #25 | Вторник, 03.02.2015, 12:35
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, изучил бы ты программирование на джава-скрипт, будешь нашему сайту помогать, нужные скрипты интересные писать

zarim, я давно одержим этой идеей..... вообще планирую поступать на прогера как ветров... только дистанционно, и в следущем году(в этом уже не успел)
Мне нравиться строгий порядок и иерархия, которая так необходима хорошей программе....
Даже скажу по секрету - у меня комп очень слабый, но я настроил его так, что он быстро грузит и любую инфу на нем, мне легко найти.....
Даже если какая ошибка(путаница) - то я ее смогу устранить....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Вторник, 03.02.2015, 12:36
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Из ява скрипт, а только умею ненужное удалять(рекламу и еще что нить).....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Вторник, 03.02.2015, 13:09
Охотник
Юзер-бар +
Joker, мне вот каждый раз приходится в сети готовый искать, когда кто-либо из участников просит новую функцию или самому что-то новенькое захотелось. Если получается обойтись системными кодами (внутренний язык программирования), то хорошо, это я умею, а скрипты... тут у меня пробел pardon
Статус: тута я
 
Joker #28 | Вторник, 03.02.2015, 14:19
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а в чем разница скриптов и системных кодов? И что такое "внутренний" язык?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Вторник, 03.02.2015, 16:39
Охотник
Юзер-бар +
Joker, и то, и другое - языки программирования. Основная разница в том, что внутренние системные коды обрабатываются на стороне сервера, а внешние скрипты - штука относительная, их и ломануть можно, и стырить, и отключить
Статус: тута я
 
Joker #30 | Среда, 04.02.2015, 07:23
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообщем я подумал и решил поступать на прогера..... Ведь образование все равно нужно, какое никакое.... Но только в следующем году, в этом уже не получится!!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: