pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Компьютерные игры Симуляторы
Lirnaust #91 | Четверг, 30.01.2020, 20:05
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, вообще то есть указание ТМП, запрещающее создание подобного рода симуляторов. ТМП даже манханта несколько поправило... чтобы было не так похоже на реальность wink Для такой игры надо очень хорошо разбираться в генетике, что для большинства игроков мира - непонятная хня из разряда того, то никому известно быть не может.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #92 | Четверг, 30.01.2020, 20:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, на самом деле там всё вполне просто - есть карта мира, определённые симптомы, которые легко развивать и указано что влияет на заражение, а что на летальность, есть симптомы, которые болезнь делают практически неизлечимой.
Прокачал симптомы, стойкость, заразил всю планету, пока границы не закрыли страны и прокачиваешь смертность, чтобы учёные лекарство не успели создать, тк умерли - всё просто



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #93 | Четверг, 30.01.2020, 20:19
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, а ты сам-то в эту игру играл?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #94 | Четверг, 30.01.2020, 20:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, конечно, есть очень интересные заразы - червь, который не уничтожает весь мир, а подчиняет себе, есть вирус обезьян, вампиров. много чего ещё, но кому-то покажется скучным - развил болячку и наблюдай, как она распространится по карте через различные пути и всех уничтожит.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #95 | Четверг, 30.01.2020, 20:27
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так играл или нет?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #96 | Четверг, 30.01.2020, 20:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, так вроде на писал же, что играл

Цитата Laozi ()
конечно



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #97 | Четверг, 30.01.2020, 20:40
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Lirnaust, так вроде на писал же, что играл

В каком году, если не секрет?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #98 | Четверг, 30.01.2020, 20:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, вот, прямо сегодня и играл :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #99 | Четверг, 30.01.2020, 20:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А скрин можно? Там так это все якобы натуралистично... Если вот так, то как-то не вдохноваляет... morning1


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #100 | Четверг, 30.01.2020, 21:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, так я об этом же, развиваешь свою болезнь и следишь как она по карте распространяется, с вампирами и обезьянами ещё функционал появляется для интереса - можно перемещаться по незаражённым территориям + различные формы прокачки симптомов и умений, в этом и вся игра.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 30.01.2020, 21:04
Статус: нет меня
 
Lirnaust #101 | Четверг, 30.01.2020, 21:06
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мда... Чистая рисовалка. А раскрутили то на коронавирусе: поразительная графика, реалистичность, ВСЁ УЖЕ РАСКУПИЛИ...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #102 | Четверг, 30.01.2020, 21:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, зачем покупать? Можно бесплатно скачать secret1


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #103 | Четверг, 30.01.2020, 21:14
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я давно ни во что крупнее Мадэндблада не играл. По разным причинам, но и не жажду. Интересны некоторые детали.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #104 | Четверг, 30.01.2020, 21:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, ну, сейчас стратегий мало выходит хороших, я бы обратил внимание на
Frostpunk - очень не простая игруля



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #105 | Четверг, 30.01.2020, 21:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Nrkd73__UtE[/flv]
Frostpunk - Суровый градостроительный симулятор (Обзор/Review)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: