pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Как бы Вы поступили? (интересное тестирование)
Как бы Вы поступили?
руша #1 | Воскресенье, 15.07.2018, 11:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне вот интересно, как бы поступили подростки в наше время? Может это все таки, просто дух противоречия, а не сплоченность. Или время такое, на уши качественно вешали. У кого какие мысли

[flv]https://youtu.be/IKBE9PRQ6GM[/flv]
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Не знаю, даже если эксперимент был чистым, нельзя с уверенностью сказать, что именно эти дети, которые в нём участвовали являют собой показатель общества в целом. Сейчас, именно эти, определённые дети ставят интересы коллектива выше своих, а завтра другие дети поставят свои интересы выше коллективных. Вообще, это психологический выбор каждого и, эти проценты в рамках некоторой группы учеников того времени, просто не могут быть объективно верными.
Однако, сам эксперимент очень полезный и интересный, только вот, каких-то выводов из него делать не стоит.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А ещё, я бы выстрелил туда, где мне дают деньгу и отдал бы маме, на нужды семьи))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, да нет же.Решение именно этих детей и есть показатель.
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, и почему же?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, потому что воспитание было такое. Давление общественности. Попробуй пойти против толпы.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ты поступил бы так, потому что сейчас ты взрослый. Вполне себе самодостаточный человек. У детей другое мировоззрение. Они хотят быть лучше
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Воскресенье, 15.07.2018, 12:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, возможно, я в то время не жил. В любом случае, поддерживаю те 20 процентов, которые выстрелили для себя. Вариантов вложить эту денюжку больше - маме отдать, сложиться с теми, кто также поступил. Тогда, из одного выбора, произрастает сразу огромное количество вариантов нового выбора и это гораздо интереснее.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 15.07.2018, 17:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, например, для класса можно так сказать пожертвовать на чайник. Чтобы все дети могли пить чай или воду в классе. Это называется нужды класса. Даже отдать деньги маме, это для себя. И еще: те, кто стоит в классе особняком, тот, наверное, возьмет деньги себе.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Воскресенье, 15.07.2018, 18:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, тут однозначно не сказал бы.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Как бы Вы поступили? (интересное тестирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: