pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Азиатские фильмы, сериалы и актеры. (Мода на них. Что думаем?)
Азиатские фильмы, сериалы и актеры.
Бриджит #1 | Вторник, 18.02.2020, 18:01
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас во всех концах мира в моде азиатские фильмы. Признаться, я ни единого не смотрела (аниме не увлекаюсь), а оказывается, это целый бум. Например, для меня новое слово дорама. Что это такое?

Дорамы – это азиатские сериалы. Часто такие сериалы основаны на мангах или аниме. Наиболее популярными считаются корейские дорамы, китайские и японские.

Думаю, надо попробовать на вкус



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 18.02.2020, 18:50
Охотник
Юзер-бар +
Упс, они как-то мимо меня прошли... ну кроме фильмов в Джеки Чаном и ещё нескольких scratch
Статус: нет меня
 
Lirnaust #3 | Вторник, 18.02.2020, 19:03
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Весь мир не знаю - Россия поражена яоем. Потому что оно буйное, простое и его много. Я же писал что массовая продукция всегда побеждает массы. Подобное подобному.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Бриджит #4 | Вторник, 18.02.2020, 19:06
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот и мимо меня. А их смотрят люди из разных стан, разного социального положения, разного интеллектуального уровня, разного мировоззрения и прочее. У этих сериалов масса поклонников, которые объединяются в обсуждениях любимых сериалов. Я для себя решила - надо попробовать.

Мне сказали - Корея очень легко идет, надо с нее начинать. И начинать лучше с фильмов про современность.

Ой, как много дел у домоседки mocking Вязание, сериалы, форумы...



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Бриджит #5 | Вторник, 18.02.2020, 19:10
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Яой (яп. やおい яои) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные[1]. Появившись как одно из направлений сатирических додзинси (любительского творчества), яой как идеализированное отражение гомосексуальных отношений быстро стал популярной тематикой в манге, аниме, компьютерных играх — симуляторах свиданий, романах

Ну, не знаю...



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Бриджит #6 | Вторник, 18.02.2020, 19:43
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Начну с корейской дорамы "Бродяга".

Бродяга. Клип.

Цитата
Такая контрастная дорама: от дикого напряжения до полного расслабления.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 18.02.2020, 19:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
пробовала смотреть азиатику. НЕ пошло. У них только мульты хорошие. Считай лучшие yes
Статус: нет меня
 
Бриджит #8 | Вторник, 18.02.2020, 20:02
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я попробую. Я ни сериалы, ни мульты не смотрела. Я когда-то отравилась жутким мультиком японского происхождения. Там было нечто мистическое, внушающее жуть. Так же я пятнадцать лет назад посмотрела японский ужастик - брр, с тех пор азиатику обхожу стороной((


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Ruda #9 | Среда, 05.08.2020, 13:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бриджит, о, какая темка мимо меня чуть не пролетела мимо. Я теперь буду завсегдатаем, ибо азиатское кино - прям мое-мое.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Среда, 05.08.2020, 13:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поделюсь недавним. Меня всегда восхищало отношение азиатов к особенным людям. Вот китайцы над психаи поржать решили - добрый смех получился, очень добрый. Даже не знаю, над кем больше смеялись - над психами ил над нормальными.
В общем, "Суперпсих" Гао Цзэяна

Ссылку на фильму дам в нашей группе ВК - смотрю дорамы в тамошних сообществах



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #11 | Среда, 05.08.2020, 16:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, спасибочки, посмотрю good rose
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #12 | Пятница, 07.08.2020, 09:35
Повелитель буйных
Юзер-бар +
не смотрела


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Вторник, 27.10.2020, 14:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рекомендую: еще один сериал про психов. Посмотрю - потом сразу рецензию на два сериала напишу: оба про диссоциативное расстройство, одна - смесь мелодрамы и комедии, ну и красивый мордобой иногда мелькает. А корейцы очень хороши в таких гибридных жанрах.

Главные герои:
псих с семью очень симпатичными, на мой взгляд, личностями.
девушка-психиатр, в которую влюбилась одна из личностей
брат девушки-психиатра, наполовину псих, у которого дисоциального расстройства нет. Но он - писатель, потому завидует психам и старательно развивает у себя псевдоличности.

Первые две серии прикольненькие, Смотрю на кинопоиске: https://hd.kinopoisk.ru/film...._online
Сериал называется "Убей меня, исцели меня".



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Азиатские фильмы, сериалы и актеры. (Мода на них. Что думаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: