pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
zarim #46 | Суббота, 18.07.2015, 22:54
Охотник
Юзер-бар +
Я уже и сам забыл, когда читал что-либо pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #47 | Понедельник, 20.07.2015, 20:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
iZombie


Мир ординатора Оливии «Лив» Мур переворачивается вверх дном после того, как на вечеринке она была превращена в зомби. Некогда веселой и беззаботной молодой женщине с удавшейся личной жизнью и многообещающей медицинской карьерой приходится устроиться на работу в морг в Сиэтле, чтобы иметь постоянный доступ к мозгам. Но вместе с каждым съеденным мозгом, обладатель которого стал жертвой убийства, Лив перенимает черты личности этого человека и его воспоминания, которые часто дают ей подсказки к тому, как они были убиты. Она использует этот новый навык, чтобы помочь полиции Сиэтла в раскрытии преступлений, а полиция в свою очередь думает, что она экстрасенс-консультант. С помощью босса доктора Рави Чакрабарти, который больше очарован её состоянием, чем испуган, и детектива Клайва Бобино, который считает, что Лив является экстрасенсом, она должна помочь людям Сиэтла, понять собственное состояние, выяснить, как она превратилась в зомби, и бороться с злом, набирающим силу.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Понедельник, 20.07.2015, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Посмотрите новый мультик - "Дом", он того стоит mocking
Статус: нет меня
 
almanack #49 | Понедельник, 20.07.2015, 23:17
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, уже посмотрел да хороший yes


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #50 | Понедельник, 20.07.2015, 23:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вечность (телесериал)



«Вечность» (англ. Forever) — американский телевизионный сериал, созданный Мэттью Миллером, с Йоаном Гриффитом в главной роли, который выходил на ABC с 22 сентября 2014 года по 5 мая 2015 года. В центре сюжета находится доктор Генри Морган, успешный медицинский эксперт из Нью-Йорка, который имеет секрет — ему 236 лет. В 1814 году, в возрасте 35 лет, он умер в первый раз, но вскоре возродился в этом же возрасте, после чего история многократно повторялась.

7 мая 2015 года канал закрыл сериал после одного сезона



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 20.07.2015, 23:46
Статус: нет меня
 
Laozi #51 | Понедельник, 10.08.2015, 13:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Babylon 5


Сериал, часто представляемый как образец качественной космической оперы, состоит из пяти телевизионных сезонов. Каждый сезон состоит из 22 эпизодов.

В центре сюжета находится космическая станция «Вавилон-5»; 8 км в длину, массой в 2,5 млн т[3], вращающаяся вокруг центральной оси и построенная как место для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности. Как выразился её первый командующий, «это последняя надежда человечества на лучший мир». Тем не менее «Вавилон-5» является центром политических интриг и конфликтов и в конечном итоге становится пешкой в крупномасштабном межзвёздном конфликте, из которого человечество выходит победителем над опасным внешним врагом, заплатив за это огромную цену. Это отражается в открывающем каждую серию монологе, в котором фраза «был нашей последней надеждой на мир» первого сезона изменилась на «стал нашей последней надеждой на победу» к третьему сезону.

Будучи давним почитателем научной фантастики, Стражински был настроен создать научно-фантастический сериал для взрослых, где всё будет сделано на должном уровне: продуманные технологии, «никаких детишек или забавных роботов»[4], никаких новых «частиц недели», чтобы поддержать сюжет. Это не было утопическое будущее — здесь есть и богачи, и бездомные. Это не было место, где каждый день начинается с одной и той же точки — герои растут, развиваются, живут и умирают. Бескомпромиссное политическое шоу, всегда готовое иметь дело с проблемами политики, религии и философии.

В отличие от большинства телесериалов «Вавилон-5» был задуман как роман с выделенными началом, серединой и концом. Связанные с сериалом повести, книги комиксов и рассказы играют значительную роль в раскрытии цельного сюжета.

Весь сюжет сериала был продуман заранее, ещё до того как был отснят первый эпизод. Наличие заранее разработанного плана было полезно во многих отношениях, например, позволило снизить затраты на декорации и костюмы.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #52 | Понедельник, 10.08.2015, 14:06
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вавилон 5 отличный сериал.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
almanack #53 | Понедельник, 10.08.2015, 14:21
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да я помню его показывали по тв-6 много лет назад


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #54 | Понедельник, 10.08.2015, 14:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Сериал хорош, даже не смотря на то что спец эффекты устарели морально, ибо там есть много чего интересного, помимо этого


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 10.08.2015, 14:23
Статус: нет меня
 
almanack #55 | Вторник, 11.08.2015, 14:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меняющие реальность

Фильм, 2011

«Меняющие реальность» — научно-фантастический триллер по мотивам рассказа Филлипа Дика. Мировая премьера состоялась весной 2011 года. Режиссером и сценаристом картины выступил Джордж Нолфи. Главные роли сыграли Мэтт Дэймон и Эмили Блант. Благодаря сплоченной работы всей съёмочной группы, актеров и режиссера, фильм получился в меру детективный, приключенческий, фантастичный и в меру драматичный. Этот фильм с бюджетом в 65 миллионов стоит посмотреть!
Сюжет фильма потрясающе заводит в заблуждение не только главного героя, Дэвида Норриса, но и зрителей. Дэвид успешный конгрессмен, однажды встречает прекрасную балерину Элизу, которая с большим желанием дала номер телефона. Но обстоятельства меняются, и номер Элизы был сожжен странными людьми, которые утверждали что повторной встречи не должно быть в их «плане». И здесь Дэйв начинает погоню с препятствиями за встречу с девушкой мечты...






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Вторник, 11.08.2015, 14:47
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Вторник, 11.08.2015, 16:55
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Меняющие реальность

Шикарный фильм, мне очень понравился good
Статус: нет меня
 
Шико #57 | Среда, 12.08.2015, 08:11
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Сериал хорош, даже не смотря на то что спец эффекты устарели морально, ибо там есть много чего интересного, помимо этого

Спец эффекты не главное. Там отличный сюжет и есть над чем задуматься.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
valtazar #58 | Вторник, 25.08.2015, 12:53
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Передумал.


Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Вторник, 25.08.2015, 13:00
Статус: нет меня
 
almanack #59 | Вторник, 25.08.2015, 15:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рок-н-рольщик



Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Гай Ричи
В Ролях: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Марк Стронг, Идрис Эльба, Том Харди, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис

О фильме:
Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ocaruser #60 | Понедельник, 29.02.2016, 01:11
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Подозрение на спам!

Цитата Laozi ()
Мир ординатора Оливии «Лив» Мур переворачивается вверх дном после того, как на вечеринке она была превращена в зомби. Некогда веселой и беззаботной молодой женщине с удавшейся личной жизнью и многообещающей медицинской карьерой приходится устроиться на работу в морг в Сиэтле, чтобы иметь постоянный доступ к мозгам. Но вместе с каждым съеденным мозгом, обладатель которого стал жертвой убийства, Лив перенимает черты личности этого человека и его воспоминания, которые часто дают ей подсказки к тому, как они были убиты. Она использует этот новый навык, чтобы помочь полиции Сиэтла в раскрытии преступлений, а полиция в свою очередь думает, что она экстрасенс-консультант. С помощью босса доктора Рави Чакрабарти, который больше очарован её состоянием, чем испуган, и детектива Клайва Бобино, который считает, что Лив является экстрасенсом, она должна помочь людям Сиэтла, понять собственное состояние, выяснить, как она превратилась в зомби, и бороться с злом, набирающим силу.

Забавно, надо будет посмотреть. Вообще мне нравится, как они обыграли идею.
Сейчас вообще много хороших ужастиков стали снимать. Мне из последних новинок Вуаль очень понравилась.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: