pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно?
NosferatU911 #31 | Вторник, 25.09.2018, 18:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, какает. crazy crazy mocking mocking все ясно у мамы моей клитор в анале crazy вот оказывается оргазм откуда. альтернативная анатомия. у психопатов все возможно. зато я какаю как все. и ненавижу это. глотаю лоперамид пачками. если запить пивом и вином вставит как морфин. лоперамид относится к опиатам, продающимся без рецептам. а вообще самый кайф когда какать не хочется. когда не чувствуешь задницу и кишечник. вот это кайф. и оргазма не надо. good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #32 | Вторник, 25.09.2018, 18:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дети мои, очень мног людЕй задают подобные вопросы. Даже медики, которые плохо учили анатомию. Встрчала таких
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Вторник, 25.09.2018, 18:21
Охотник
Юзер-бар +
А теперь ещё форум наш почитают и начнут пиписки в спирт мокать, чтоб захмелеть girl_impossible
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Вторник, 25.09.2018, 18:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты как медработник должна лучше знать. мама мне с детства талдычила про месячные, миому, эндометриоз и прочую женскую физиологию. кучу книг перелопатил. в инете и атласах одно. в реале другие вульвы совсем. и у всех разные. и без клиторов почемуто. есть похожен на гамбургер. есть малые половые губы торчат из больших. не красиво. люблю аккуратную кису, как с картинки. таких не встречал. у мамы волосы там не росли никогда. клитора нет, малых половых губ тоже. одни огромные большие половые губы, как раздутые. и выглядят как булка хлеба. идеально белые и пухлые. будто бы это не вагина, а две булки без начинки, приложенные друг к другу. ни у кого больше такой жести не видел. у женщин они розовые, а у мамы идеально белые и ровные как булка. как накладная вульва для трансвеститов. пугает жесть трэшатина.
вот у мужчин анатомия простая. у меня обрезанный член с залупой здорового розового цвета, много мощных вен, как и везде. стоит шикарно, долго не кончаю. кончаю не часто, но помногу, достаточно долго продолжается оргазм и результат более чем удовлетворительный. за несколько секунд до финала начинаю рычать сначала относительно тихо, потом громче. максимальная громкость после финала. при этом жестко дрожу, как при лихорадке. ничего особенного в принципе. от секса устал можно так сказать. но часто сексуальная разрядка ночью без онанизма. особенно если пил с утра целый день. все как у людей. но мама набор аномалий crazy



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Вторник, 25.09.2018, 18:22
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, шприцем надо, друг, вводить. но аккуратно, чтобы не поранить. или через катетер. но пить пиво и винище интереснее drinks


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Кукис #36 | Вторник, 29.10.2019, 11:16
мимо проходившие
Сам факт того, что ты делаешь себе запоры свидетельствует о том, что ты программист- анальник crazy
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 29.10.2019, 11:49
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: