pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Про минет (мальчики, колитесь)
Про минет
zarim #166 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, культ фаллоса, он был давно, даже статуэтки богов есть, с пипиской, как активное начало, жезл жизни ind
Статус: нет меня
 
руша #167 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да пофиг на культ. Почему мальчики так любят свой член? Ведь без женщины он не имеет никого веса.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #168 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, печень есть и у девочек, сердце тоже, а данный орган только у нас. он по своему уникален, символизирует мужскую силу, создан для удовольствия. должны же у мужей быть тайны от своих жен в конце концов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #169 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, в древности женщин не особо спрашивали pardon
Ну просто, у мальчиков пиписка торчит, у девочек - сиськи, а все, что торчит, интересно girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #170 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
символизирует мужскую силу, создан для удовольствия.

почему у женщин нет такого отношения к своей пиписке? Ведь по сути это то же самое
Статус: нет меня
 
zarim #171 | Воскресенье, 26.04.2020, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, они ей тоже пользуются, для самых разных целей (не все конечно, но... mocking )
Статус: нет меня
 
руша #172 | Воскресенье, 26.04.2020, 22:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, цель тут ни причем. Но, возможно, у женщины такой пипиской является грудь. yes Мерило женственности, как у мальчиков писка - мерило мужественности yes
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Воскресенье, 26.04.2020, 22:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну вот и определились yes mocking
Статус: нет меня
 
Ruda #174 | Понедельник, 27.04.2020, 10:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Интересно было бы услышать мнение других девчонок нашего сайта

мнение про культ члена? Или про минет?
Кто-то там спрашивал почему женщинам не нравится? Так горло устроено у человека - все, что оказывается ближе к корню языка, вызывает рвотный рефлекс. Блокировать можно (врачи-лоры при осмотре горла умеют блокировать. Но сложно. И тоже мало приятного, как и неприятного (исключение - для любимого человека можно постараться. Но лично для меня это не самый желаемый вид секса (как и куни, кстати) - оба вида приятны только в качестве предварительных игр.

А в плане культа я с руша, согласна. Древние боготворили части тела в том плане, что если их съесть, то передается сила съеденного. Съел печень - передается мужество, мозг - мудрость, член - ну понятно, что. Я предпочитаю печень и мозг.)))))).... блин, почему нет смайлика-канибала?!!)))
А в нашей семье вообще есть странный культ - культ моей спинки и пяточек. Вы просто ничего в сексе не понимаете - столько стараний ради нескольких секунд оргазма. А я, к примеру, могу куда выразительнее тащиться от многочасового поглаживания-почесывания спинки и массажа пяточек. гыыыыы, да, я знаю толк в извращениях.)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lenta #175 | Понедельник, 27.04.2020, 12:32
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, girlcrazy потеряли что-ли мой вопрос к тебе по поводу
Почему женщины разрешают или обожают анальный секс мне интересно мне ние женщины в данной аспекте темы drinks



Успешного дня .
Статус: нет меня
 
Lenta #176 | Понедельник, 27.04.2020, 12:34
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, biggrin


Успешного дня .
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Про минет (мальчики, колитесь)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: