pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Женские секреты. (Даже если она уверяет тебя, что говорит правду. Честно.)
Женские секреты.
руша #1 | Вторник, 05.02.2019, 12:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
6 случаев, когда женщина врет тебе в постели

«Я уже»

Пожалуй, самая распространенная ложь в сексе. Женщины научились не только произносить два этих слова убедительно и глядя тебе прямо в глаза, они научились имитировать оргазм так, что не придерется даже самый бывалый любовник. Да и вообще, мужчине хочется верить в такую ложь. Ведь, если женщина с тобой достигает оргазма, ты молодец. А если нет, так у нее наверняка какие-то проблемы: фригидность там или насморк. Ведь ты же классный. С тобой все «уже».

«Ну конечно размер не важен!»

Увы, это не так. Размер все-таки важен. Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения. К счастью, помимо пениса природа наградила тебя руками — тоже полезные в сексе приспособления.

«Я никогда не мечтала о сексе с двумя мужчинами одновременно! Я же не извращенка!»

Социум обязывает женщину быть приличным человеком. Это мужчина может позволить себе хотеть секса с несколькими женщинами одновременно, потому что он общеизвестное грязное животное, которое имеет полное право получать удовольствие от жизни. А женщине еще в музей идти, а потом и замуж, — поэтому ее моральный облик должен быть блестящ и незапятнан. Тем не менее каждая женщина хотя бы сотню раз задумывалась о том, каково это — быть главной героиней оргии. И чтобы никаких соперниц поблизости.

«Так хорошо мне еще ни с кем не было!»

Просто комплимент, не бери в голову. Скорее всего, это тебе награда за старание и пыхтение. Но когда девушка повторяет эту фразу как завороженная и настаивает на повторении свидания, даже если ни о каких отношениях речи нет, возможно, ты и правда того, не подкачал.

«Ты у меня третий...»

Обычно на вопрос, сколько сексуальных партнеров было у девушки (зачем, кстати, ты вообще об этом спрашиваешь?!), она назовет однозначное число. И обычно число будет располагаться на отрезке от одного до пяти. Но если девушка попалась совестливая и не любит врать, то от пяти до десяти. Реальное количество сексуальных партнеров девушки не знает даже ее самая близкая подруга. Да что там, сами девушки склонны это число преуменьшать отговорками вроде «Считаются только те, с кем встречалась по месту прописки. А Егор вообще не считается, потому что он Козерог».

«Я никогда этого прежде не делала»

Эта фраза может относиться к любому виду секса. Еще один способ тебе польстить. Создать у тебя приятное ощущение, что именно тебе выпала честь провести робкую невинную барышню опасными лабиринтами запретной страсти к бушующему вулкану оргазма. Послушать девушку, так ее сексуальная жизнь до тебя была сплошной унылой миссионерской позицией. Увы и вряд ли.

P.S. Каждые отношения и каждая девушка индивидуальны. И, возможно, именно твоя говорит правду (ха-ха).
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Вторник, 05.02.2019, 12:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, судя из этого, девушки - хладнокровные извращённые вруньи, желающие жить в гареме из десятков мужиков с здоровенными писюнами и ловкими руками и языками? Ну, я примерно так и думал mocking


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 05.02.2019, 13:58
Охотник
Юзер-бар +
Так и знал, что девочки - врушки rofl
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 05.02.2019, 15:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ага, надо же как то поддержать мальчика морально. А то глядишь, у него и не поднимется его достоинство. Все надо делать аккуратно mocking
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 05.02.2019, 15:13
Охотник
Юзер-бар +
Будем требовать доказательств! И врать в ответ! biggrin razz
Статус: нет меня
 
руша #6 | Вторник, 05.02.2019, 15:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
! И врать в ответ

мальчики и так не стесняются biggrin А доказательства могут больно ранить тонкую душевную организацию. Так что луше не надо biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 05.02.2019, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
Значит продолжаем кормить друг друга лапшой mocking
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Среда, 06.02.2019, 11:04
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хех. Да так и есть)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Среда, 06.02.2019, 11:23
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, а без лапши не вариант? wink
Статус: нет меня
 
Ketri #10 | Среда, 06.02.2019, 11:56
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну откровенность порой бывает крайне вредна))


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Среда, 06.02.2019, 13:02
Охотник
Юзер-бар +
mocking

Статус: нет меня
 
руша #12 | Среда, 06.02.2019, 14:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
а без лапши не вариант?

а какая польза от такой правды? Ведь не секрет, что зачастую женщина просто уступает своему мужчине, соглашается на секс без желания. Причины могут самые разные, но это неважно. Если бы женщины вступали в сексуальный контакт только тогда, когда возбуждены - мужчины бы просто выли без секса. Так что ничего страшного нет. И да, а молодые, которые только вступили на эту стезю? Первый блин иногда получается комом. Не понимаю, почему мальчики об этом вообще заморачиваются scratch
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 06.02.2019, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
руша, тогда я за кетчупом, так макарошки вкуснее лопать mocking
Статус: нет меня
 
руша #14 | Четверг, 07.02.2019, 21:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, оставить макарошки и кетчуп. ireful Почему мальчики об этом заморачиваются? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Четверг, 07.02.2019, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну, не только ж девочкам нам мозг выносить pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Женские секреты. (Даже если она уверяет тебя, что говорит правду. Честно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: