pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Немного очевидной конфликтологии (Всё дело в словах)
Немного очевидной конфликтологии
Laozi #1 | Воскресенье, 17.02.2019, 20:03
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Поместил в этот раздел из-за словечек, которые хоть и имеют иной смысл, не каждому приятно будет читать их в других темах pardon .

Взаимная мастурбация

Тема конфликтов давным давно себя изжила. Те, кто упиваются разрывами собственных пуканов и связок (впрочем, как и бомблением других) всё чаще доставляют удовольствие только самим себе.

Польза

Пользы от постоянных интернет и не интернет срачей нет совершенно никакой, если раньше для ругани необходимо было хоть как-то красиво складывать слова в предложения, то теперь при освящении жилых районов достаточно написать что-то заглавными буквами и выставить свою точку зрения по поводу того или иного факта и высказывания, как истину в последней инстанции и мат, как можно больше мата и выпячить на показ аргументы, которые поддержывают лишь одну точку зрения(другие аргументы и точки зрения во внимание нет смысла брать). В любом случае каждая из конфликтующих сторон в итоге останется при своём мнении.

Результат

Что такое конфликты сейчас? Взаимное поливание друг друга грязью до тех пор пока кому-то это не наскучит. Когда бестолковая ругать надоедает одному участнику конфликта, то эта взаимная копрофилия и мастурбация перестаёт таковой быть.

Вывод.

Если конфликты никому не нужны, то зачем их раздувать - поддаваться на провокации и быть провоцирующими?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 17.02.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, это просто любование собой. Но это если кто то никак не может успокоиться. Иногда конфликты помогают достичь истины. А истина никогда не бывает лишней
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Воскресенье, 17.02.2019, 20:13
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в том то и дело. Может быть кто-то действительно пытается найти истину через спор и конфликт, а кто-то пытается через негатив самореализоваться и получить удовольствие "ура, я победил!". К сожалению я наблюдаю почти всегда именно второй вариант не у всех сторон, так у одной.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 17.02.2019, 20:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, второй вариант бывает у инфантильных людей. Неумных. Никогда инфантильные люди не смогут быть победителями. В силу своей неумности. Есть примеры, далеко ходить не надо biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 17.02.2019, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
Спор - бессмысленная трата времени, максимум можно "задавить оппонента", но только при условии, что ему первому надоест или у вас есть "группа поддержки", а в семером, как говорят, и батьку бить проще

Найти что-то можно только в диалоге, но только при обоюдном желании искать компромис
Статус: тута я
 
Laozi #6 | Воскресенье, 17.02.2019, 22:23
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
вас есть "группа поддержки", а в семером, как говорят, и батьку бить проще

Это и есть взаимная мастурбация и копрофилия - групповушка некая biggrin
pardon за грубые слова, но иначе это сложно назвать



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Воскресенье, 17.02.2019, 22:28
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()

Найти что-то можно только в диалоге, но только при обоюдном желании искать компромис

yes



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #8 | Понедельник, 18.02.2019, 05:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, вот кстати. Чтобы подмять оппонента, нужно говорить на его языке. Если цель спора не истина. Он оскорбляет и ты оскорбляй, он раскрываеттвои секреты и ты не отставай. В таких мастурбациях правил нет и не должно быть.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Понедельник, 18.02.2019, 06:53
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, если цель продолжить это занятие, а не установить правду. А стоит ли ругаться ради ругани? Думаю что всё таки нет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Понедельник, 18.02.2019, 07:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
стоит ли ругаться ради ругани?

Да сколько угодно таких людей. Ругаются, чтобы взбодриться или по какой другой причине. Ты человек вообще неконфликтный, может поэтому тебе кажется это дикостью.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Понедельник, 18.02.2019, 10:53
Охотник
Юзер-бар +
Взаимное забрасывание какашками ничего не даст, победит тот, у кого больше "опыта" или "группы поддержки", если же один на один - ничего и никому доказано не будет biggrin
Статус: тута я
 
руша #12 | Вторник, 19.02.2019, 21:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
проиграет тот, кому это надоест biggrin
Статус: нет меня
 
CINDY #13 | Вторник, 19.02.2019, 22:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конфликты обычно раздувают скандальные люди, которые за счет других хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле.


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 19.02.2019, 22:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
точно. Утверждаются за чужой счет. А есть еще адреналиновые наркоманы. Ведь конфликт это же всегда выброс адреналина. yes
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Вторник, 19.02.2019, 22:12
Охотник
Юзер-бар +
Есть люди, которые могут что-то сделать, а есть "люди", которые умеют только орать, больше им нечем привлечь к себе внимание pardon
Статус: тута я
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Немного очевидной конфликтологии (Всё дело в словах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: