pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » А ты умеешь склонять девушку к чему нибудь?
А ты умеешь склонять девушку к чему нибудь?
руша #1 | Воскресенье, 17.03.2019, 19:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу
Никогда, никогда их не повторяй.


Даже те счастливчики (позволю добавить здесь циничное «ха-ха-ха»), которые состоят в постоянных отношениях, не всегда могут рассчитывать на секс со своей девушкой.

Мы, девушки, создания капризные, и нет никаких гарантий, что мы даруем тебе радужную и регулярную сексуальную жизнь в обмен на транспортировку нашей мамы на дачу и покрытие крыши этой же дачи рубероидом. Нет-нет, ты, конечно, отвезешь маму и покроешь крышу, но вот секс… Секс — это, знаешь ли, ускользающая ценность. И если у нас нет настроения, мы будем всячески его избегать. А еще мы будем избегать секса, если ты будешь склонять нас к нему следующими семью странными способами.

1. Разбудив среди ночи
Да, в мире еще не придумано ничего лучше, чем спонтанный ночной секс, когда вы оба в едином сомнамбулическом порыве потянулись друг к другу, ваши губы и другие части тела сплелись в ночной темноте, кровать удивленно вздрогнула… Но нет ничего хуже, когда среди ночи ты чувствуешь, что кто-то грубо выдергивает тебя из сна, дабы удовлетворить низменные порывы своей животной натуры. Поверь, единственные объятия, в которых хочет находиться уставшая сонная девушка, — это объятия Морфея.

2. Хвастаясь своим великолепным великолепием
Нет, я не знала, что в восьмом классе ты был чемпионом школы по поеданию мелков. Да что ты говоришь, ты самый молодой старший помощник младшего менеджера в истории компании ОАО «АОА»? Надо же. А ты уверен, что для загрузки посуды в посудомойку тебе нужно оголиться по пояс и поигрывать грудными мышцами? Не пойми превратно, я, конечно, горжусь тобой и твоими достижениями, но, когда ты нарочито ими хвастаешь, последнее, что я сделаю, это кинусь тебе на шею с криком: «Я твоя, повелитель мелков!»

3. Спрашивая прямо: «Займемся сексом?»
Так-так-так, притормози, друг. Значит, смотри: то, что я знаю имя твоей бабушки, ежедневно кормлю тебя сосисками и контролирую круговорот носков в твоей жизни, еще не значит, что я утратила свою загадочную женскую натуру. А обратиться к загадочной женской натуре с прямым вопросом — все равно что, ну я не знаю, попытаться пробить стену надувным молотком. Толку ноль, а глупо себя почувствуешь обязательно.

4. Возбудившись от вида другой женщины
Только что ты два часа смотрела на Монику Беллуччи (и хорошо еще, если в фильме, а если на фото?) и вдруг проникся ко мне страстным желанием. Ко мне, да? Как бы не так! Ни одна женщина не захочет быть заменителем другой. Даже Моника и та не захочет.

5. Предпринимая слишком много усилий
Знаешь, существуют такие букеты (как правило, из сотни высоких красных роз), которые буквально вопиют: «Тот, кто несет меня в руках, идет заниматься сексом!» Вы, мужчины, наивно предполагаете, что ванная, наполненная пузырями, шампанское, злополучный букет и, конечно, свечи гарантируют вам секс. Необязательно. Только «Ой, какая прелесть! Спасибо». А все потому, что мы, девушки, не любим попадаться в очевидные ловушки.

6. Делая комплименты на пустом месте
Когда я возвращаюсь с работы измученная, со стрелкой на чулке, всклокоченными волосами, синяками под глазами (нет, не драка — недосып) и пятном от чернослива на рубашке, последнее, что мне хочется от тебя услышать, — это «Ты такая красивая и сексуальная!». Потому что это неправда. А твои попытки сказать все, что угодно, лишь бы добиться своего, лишь ухудшают настроение.

7. Пытаясь договориться заранее
«Ты же обещаешь, что мы займемся сексом вечером? Но смотри, чтобы не как в прошлый раз! Чтобы точно. И никаких отговорок. Обещаешь? Обещай. Поклянись кошкой своей мамы. Все, заметано». Стоит ли говорить о том, как снижают женское либидо договоренности и отсутствие спонтанности? Нет, пожалуй, не стоит.

тут
Статус: нет меня
 
angete #2 | Воскресенье, 17.03.2019, 20:25
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
недавно поступило предложение с сайта, типа приедь ко мне, расслабимся...так отторгает, даже если бы хотела секса не поехала бы..потому что это треш.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 17.03.2019, 20:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, дурачок какой то. crazy Такое ощущение, что чел думает все женщины такие голодные, что будут кидаться на всякое чмо biggrin
Статус: нет меня
 
angete #4 | Воскресенье, 17.03.2019, 21:13
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, хех) спасибо
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 17.03.2019, 21:33
Охотник
Юзер-бар +
Вот! Правильно! Нужно говорить прямо: пошли по шаурме и согреемся секасом mocking
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #6 | Воскресенье, 17.03.2019, 22:50
Повелитель буйных
Юзер-бар +
как одновременно можно есть шаурму и заниматься сексом


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 17.03.2019, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, сначала снямкать, запить вином, а потом... wink
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Воскресенье, 17.03.2019, 23:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
С первым пунктом, скорее согласна. Опасно!
И огромный букет - фу, если куплен за деньги. На эти деньги лучше шаурмы и гамбургеров накупить, таких ретрогамбургеров, которые истекают соусом и пачкают морды nyam
С остальными пунктами категорически не согласна. Чем плохо, скажем, договариваться заранее? По-моему, сладостный процесс - договариваться, обговаривать. обещать, описывать, иллюстрировать фоточками.
Или деликатный вопрос :" займёмся сексом ?" - чем плох? Разве что излишней деликатностью scratch
Я выражаюсь грубее... грязнее... честнее girl_wink



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 18.03.2019, 00:03
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, вот тебе, тока честно, не кажется, что некоторые девчонки (не наши!) пытаются приравнять секс к валюте? Ну типа и так не то, и так не енто.... а мальчиков спросили? Или "по умолчанию" считается, что мальчик на всё согласен? Почему нет инфы, как вести себя правильно с мальчиком? wink
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Понедельник, 18.03.2019, 00:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, не девчонки, а пейсатели этих статеек с советами !
По ходу, такие полезные публикации создаются с целью отвратить девочек от мальчиков, мальчиков от девочек.
Но - не выйдет ! Плевать потомкам Адама и Евы на всякие советы, инструкции и руководства Party2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 18.03.2019, 06:32
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Понедельник, 18.03.2019, 10:34
Охотник
Юзер-бар +
Не, ну будить ночью либо принуждать к секасу против воли... это конечно же перебор pardon в остальном - нужно быть проще и возводить данный процесс в культ wink

Ну вот пример: девочка начинает говорить или вести себя так, чтоб было видно: её нужно добиваться (многие любят так говорить), мол докажи, что достоин)) ага, щас! Мальчику предложили пройти квест: "завоюй девочку", в подарок - её тело (ну не мозги же, те, кто с мозгами, такую фигню не творят). Он его проходит, получает "награду" и... тут же теряет интерес. Потом она будет рассказывать, как её поматросили и бросили, но квест на то и квест, что проходят его только ОДИН раз hi
Статус: нет меня
 
руша #12 | Понедельник, 18.03.2019, 14:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
что некоторые девчонки (не наши!) пытаются приравнять секс к валюте?

ну так должен же быть какой то отклик к "Я для ТЕБЯ улыбалась и пела". И мы же не животные, чтобы тупо трахаться. А некоторым мужчинам неинтересно вот просто так переспать. Им нужно обязательно завоевать, что б почувствовать себя настоящим мачо. Согласна со всеми пунктами. Давайте не будем превращать секс в простое совокупление. ireful
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 18.03.2019, 17:22
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 18.03.2019, 19:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зай, ты против? girl_shok
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Понедельник, 18.03.2019, 19:46
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Давайте не будем превращать секс в простое совокупление.

Блиин... ну, хоть попробовать-то можно? :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » А ты умеешь склонять девушку к чему нибудь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: