pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь или Секс
Любовь или Секс
1018 #61 | Среда, 08.05.2019, 13:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а еще говорят: всяк судит по себе..


А чего обижаться scratch Если не правда :То посмеемься тоже из этого biggrin ..Не всегда правда То что говорят: Всяк судит по себе...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 08.05.2019, 16:16
Статус: нет меня
 
1018 #62 | Четверг, 09.05.2019, 15:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #63 | Пятница, 10.05.2019, 10:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
никто не обижается. С какой это стати? Это просто обсуждение и каждый волен сказать то, что думает
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #64 | Четверг, 16.05.2019, 09:24
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я не знаю, что такое секс, и что такое любовь.. не было.. надеюсь будет


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Шико #65 | Четверг, 16.05.2019, 11:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Секс без любви считаю не правильным. По себе знаю без любви и с любовью две большие разницы.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #66 | Четверг, 16.05.2019, 12:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, сейчас за деньги можно заказать секас не только мужчинам. Может стоит попробовать? Это не шутка и не подкол.
Статус: нет меня
 
1018 #67 | Четверг, 16.05.2019, 14:51
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
AlenkaB, руша тебе сделала циничное предложение, потому чо подсознательно тебе завидует что имеешь-девственность...а она ее ни за какие деньги не купит: Не купишь :Незнания того что происходит во время имтима..Знания еще можно купить, а вот: Незнания..Нет...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #68 | Четверг, 16.05.2019, 17:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не хотел тебя обидеть: Извини... Ведь ты сказала Аленке не подумала хорошо.. А я ляпнул тоже :Шизик аналитик нашелся.. блиннн.....

(блинн и так и так пишу но с ошибками ..Не знаю как написать правильно вырожение )



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 18:45
Статус: нет меня
 
руша #69 | Суббота, 18.05.2019, 11:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не смеши людей rofl rofl Ты конечно это написал, но не из того, чтобы меня обидеть, а просто чтобы поприкалываться. Ну чуток задеть меня.Не старайся, милый. Ты меня не обидешь и не заденешь crazy
Статус: нет меня
 
1018 #70 | Суббота, 18.05.2019, 15:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
милый


спасибо за милый girl_dance .., я почти в девятом небе от этого boyan

wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 15:07
Статус: нет меня
 
руша #71 | Суббота, 18.05.2019, 19:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, чмоки тебя kiss Могу еще пузо погладить redface
Статус: нет меня
 
1018 #72 | Воскресенье, 19.05.2019, 05:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пузо самое святое место :не гладить, а поклоняться нужно ему pliz
mocking



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 19.05.2019, 06:02
Статус: нет меня
 
руша #73 | Воскресенье, 19.05.2019, 10:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, у пирсинг у тебя в пупке есть? biggrin Чтоб поклоняться усердней
Статус: нет меня
 
1018 #74 | Вторник, 28.05.2019, 16:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..хочу поделиться одним "секретом" жрецов: Как и где взять силы для изменения своей жизни. Это Образ.В христианстве в этом помогает Образ Христа, чтобы человек изменился и изменилась его жизнь..чтобы чего то достичь..Ну а чо делать тем, которые не верят в его..? Влюбитесь человека, который вам нравиться, В его Образ..Живите так будто вы встретитесь с ним в будущем..Он, тот Образ поможет вам измениться..Изменить свою жизнь..достигать целей...А чо если он тот человек женатый ?Ну и чо..: Поверте, вы встретитесь с тем Оброзом в жизне своей и он только Ваш будет...Не хочу впутаться в дискусию: Просто спомните что говорил Христос: Будьте всегда готовы, живите так будто получили уже..ждите (Невесты)-Жениха...и т.д.И еще секретик: Когда просыпаешься, время идет иначе wink оно непрерывно, ты уже непереживаешь, что чтото не получилось в этой в жизне, оно как день в долгой в дороге Вечной жизни...Так чо у меня Вечность в переди..И мне важнее теперь в этот день вечности устроить свой участок земли, где похоронят меня (писал в другой теме: Похоронить или сжигать но только на своей земле)..и откуда вновь приду(надеюсь wink )...чтобы встретиться с тем Оброзом, но уже воплощенным в реальность...
Прошу тех, которые читают, не доверять мне..не верить в то что пишу.. crazy

п.с.Голос того Образа я каждый день слышу.. wink ... shok ...по радио, ребята.., не в голове rofl Я пользуюсь этим голосом чтобы достичь своих целей biggrin ..Тот человек даже недогадываеться как мне помогает в жизне, ему такие мысли и не приходят..., .его использоваю в своих целях..
Просто пишу свои мысли, они другие чем ваши....
И еще, советую в любиться в..Королеву shok Как говорят: Если красть, то милион... и это касаеться Всего: Земли -участка..и т.д..Всей Мечты.. Сказки надо читать wink дурачки.. mocking ..

...люби жизнь свою,
только тебе дана...,
она и только она
Настоящая невеста твоя
никто кроме тебя,
Непроживет и мига с ней...
Завязанами глазами танцуй
Если доверяешь Ей-
На свадьбе своей..

Это моя попытка в литературном творчестве, так чо все что пишу во всех темах: Из области фантастики wink ..Прошу чтобы никакого доверия ко мне не было.. sad-2

rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 29.05.2019, 06:24
Статус: нет меня
 
tarasvnukovskiy #75 | Среда, 19.06.2019, 23:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
По сути, любовь намного шире и глубже чем секс, можно любить человека, не занимаясь с ним сексом, у нас просто развилось секс-центричное общество. Пропаганда блуда льется с теле и киноэкранов, радио, книг, интернета. Человек который не "трахается" считается больным, ущербным или слабаком и неудачником. Абсолютно не согласен с первым постом, что женщина не будет любить мужика без х... А мужчина не будет любить женщину, которая ему никогда не даст. Это озабоченный сексистский бред. всю историю мужчин вдохновляли на подвиги и творчество женщины недоступные. С древнейших времен целомудрие считалось большой добродетелью. мне искренне жаль людей которые прыгают из койки в койку, тщетно пытаясь себе и окружающим что-то доказать, такие люди часто ищут как раз любовь, но не находят её в бесконечном хороводе блуда и насилия над своими половыми органами.
Сообщение отредактировал(а) tarasvnukovskiy - Среда, 19.06.2019, 23:12
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь или Секс
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: