pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь она...???
Любовь она...???
1018 #46 | Вторник, 04.06.2019, 11:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. pian morning1 а это мое..., никому не отдам..и радио не отдам никому: Ешо pian morning1 ..и можно будет гадать будущее по нему...: Внимательно слушаю что поет и говорит pian morning1


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 11:26
Статус: нет меня
 
1018 #47 | Вторник, 04.06.2019, 12:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..я рад..и улыбаюсь, когда жизнь меня давит..
...когда боль приносит, хоть и текут слезы...
..долги плачу так свои.., знаю точно что не напрасны все беды мои....Кем был я в прошлом..: Чтоб должен носить эту ношу..?
Смех берет из себя..прошлое меня превратило: В дурака-шизика...И кем я буду, кем стану..., даже бог не знает......Только свет вижу в далеке...Он тянет к себе.........

pian morning1 ..гммм..да..жизнь такая штука....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 12:21
Статус: нет меня
 
1018 #48 | Вторник, 04.06.2019, 12:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..Мир..даже непредставлял что он такой....Это похоже, как бы видел только свет.., а теперь радугу...И той радугой можно управлять....Я кайфую....Такого не приходило и на ум и в сердце что так можно.....Музыка -Песни может быть вратами в другой мир: Иначе не могу обьяснить....Кайф...я вдругих мирах.....Ни счем не сравнимо: Психоз в стороне остаеться, даже неприближеться......

Мое любимое радио...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 13:19
Статус: нет меня
 
1018 #49 | Вторник, 04.06.2019, 13:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pian morning1


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 13:03
Статус: нет меня
 
1018 #50 | Вторник, 04.06.2019, 15:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
... pian morning1


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 16:04
Статус: нет меня
 
1018 #51 | Вторник, 04.06.2019, 16:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
....уф..а я думал, что читает Она все что пишу.. rofl ..., почти полные брюки страха были..
Таки могу дальше бредить.. wacko

Она бредит тоже о ком то...Счасливчик тот....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 16:13
Статус: нет меня
 
1018 #52 | Вторник, 04.06.2019, 16:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..рай тебе подарю bash
...и звезды с неба с ниму wacko
..покажу все небеса drag pian
..чтобы в других мирах zel_chel
..была - dq

razz



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 16:44
Статус: нет меня
 
1018 #53 | Вторник, 04.06.2019, 16:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...дурак я.. :Ее просто работа такая: Пускать музыку...и все остальное...
А тут могу бредить полной силой: Пока zarim невыдержит mocking Запер меня..а как уити и все собой унести, чо написал scratch ..?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 16:42
Статус: нет меня
 
1018 #54 | Вторник, 04.06.2019, 17:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...когда в Ее глаза смотрю...
..бездонную темную бездну..
..все звезды, миры и небеса..
..в них спрятали боги рая....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 17:14
Статус: нет меня
 
1018 #55 | Вторник, 04.06.2019, 17:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..все: Больше не буду ничего писать...

Так и не ответил на вопрос :Кто есть Любовь...?
за то себе получил ответ кто я: Дурачок...

..когда нибудь зайду сюда: Когда будет что показать...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 04.06.2019, 17:44
Статус: нет меня
 
1018 #56 | Вторник, 04.06.2019, 19:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..а Ты небежи так быстро..., отдохни...: Тебя возвышали, на пьедестал ставили...., -Лучше чая выпей и.....поспи..., ты так устала бежать...И чтобы улыбка не была через силы..когда встанешь: че сказать..., ты все знаешь сама...и не понимаю зачем вообще нужен кто то тебе..?Чтобы быть слабой..?Ты этого боишься как ада.....дрожать начинаешь..Лишь бы быть сильной..через себя..., -Значит еще не познала....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #57 | Среда, 05.06.2019, 13:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..человек ищет другого человека, свою Душу, чтобы та могла простить все грехи его: Прошлые, настоящие и будущие...Чтобы его приняли таким как он есть...:Его Душу приняли..Чтобы он мог доверять другому, как своей Душе...Душа знает, что бога нет..и кто простит за все: Только Твоя Душа.....Ищите Душу Свою....: Не связывайтесь с кем попало: Еще больше боли принесете Душе своей, когда найдете Ее.....Лучше уж искать 100 жизней Ее, чем связать свою Душу с кем попало: Нитки те трудно будет порвать...Душа безмертна ведь...одна Жизнь..как один День для Нее....как Один Миг...Душа и Есть Бог...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 05.06.2019, 14:18
Статус: нет меня
 
1018 #58 | Среда, 05.06.2019, 13:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pian morning1 ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #59 | Суббота, 08.06.2019, 06:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...сестра разводиться после 12 лет жизни совместной.Она малахольная, очень добрая, а он пользовался ею...Но не в этом дело: Человеку такому нужно чтобы ею пользовался кто то: Такое строение у нее.., а у мужа ее :Чтобы он пользовался другими..Не в этом проблема вся, а в том что он признался: Не Любьлю Тебя. Если любил, все равно пользовался ею, ну..может не так.., Но у них было все: Ок...Если одному нравиться что другой его бьет, а другому-Бить того кому нравиться..Если одному нравиться :Тонуть, а другому :Спасать..?Таки вчем дело ?Они нашли друг друга...
Она смотрит ролики с психологами, и сними соглошаеться...Опять "ошибку" делает: Ей нужно чтобы кто то ею пользовался.., нашла кто: Психологи.. Она говорит, что ей открылись глаза :Всю правду психологи говорит о....Ех сестренка: Не можно в рамки запереть поступки человека...Кому то нравиться одно, находит того в жизне который делал что тебе нравиться..Другои что то другое любит...Таки если нравиться что тебя бьют: И ты нашел кто это делает..Все Ок..Вы счасливы оба...А вот другие смотрящие на ваше счастье :Не счасливы..Ну как же таки моожно ?Потому чо смотрящие не счасливы...

Знаю сестренка, если найдешь кого то еще в жизне: Он будет такой же: Пользоваться тобой...Тебе это нужно..не жить тебе без этого...Самое важное что он тебя :Любил...Тогда пользу принесет и Тебе...

п.с.Психологам очень уж оочень нравиться спасать других: У них комплекс в этом.. И вчем дело ?А втом чо никто не спасает их.., а они так хочет этого rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 08.06.2019, 10:49
Статус: нет меня
 
1018 #60 | Суббота, 08.06.2019, 07:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pian morning1


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь она...???
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: