pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Статья для совместного чтения (14 правил орального секса)
Статья для совместного чтения
руша #16 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему иички так приятно массировать? girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну может это как перебирание чёток?

Мне вот нравится... siski тискать нежно pardon
Статус: тута я
 
руша #18 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, можно медитировать, ... girlblush2 Наверное у мальчиков и девочек это как то сродни scratch
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Воскресенье, 18.08.2019, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
руша, так эту медитацию можно совмещать, и всем приятно redface
Статус: тута я
 
NosferatU911 #20 | Понедельник, 19.08.2019, 21:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Толерантнее надо быть, толерантнее! С девушками-обычный секс. Не нужно принуждать и насиловать девушку, если она терпеть не может нетрадиционные виды секса, которые, между прочим, геи и придумали для себя любимых.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #21 | Понедельник, 19.08.2019, 21:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, а кстати да girl_shok . кто придумал оральный секс? Мужчины или женщины?
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #22 | Среда, 21.08.2019, 19:15
Повелитель буйных
Юзер-бар +
(смотрела кино ) там молодой человек отрицал, что он гей..... и поэтому ненавидел геев (гомофон)..смотрела кино


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Среда, 21.08.2019, 19:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
AlenkaB, если человек гомофоб, то скорее всего он латентный (скрытый) гей, есть такой стереотип. Возможно это правда в некоторых случаях...


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 21.08.2019, 19:18
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Среда, 21.08.2019, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, фигня это, я гомосятину не перевариваю, а люблю только девочек, кто не верит, прошу ко мне, вход по пропуску: siski
Статус: тута я
 
руша #25 | Четверг, 22.08.2019, 09:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а гомофобия это именно непереваривание?. Или все таки боязнь? Или это одно и то же scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Четверг, 22.08.2019, 09:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, есть русофобия как пример - русофобами сейчас принято называть вообще всех, кто критикует Россию и Путина.
Это наверное исходит из принципа - боюсь, значит ненавижу, обливаю грязью и прочим.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Четверг, 22.08.2019, 09:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ну это испокон веков есть. Люди боятся то, что непонятно.

Почему люди делятся на тех, кто не принимает гомосеков и те, кто относится к этому терпимо?
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Четверг, 22.08.2019, 09:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, в ком-то силён консерватизм, в ком-то нет. Тут много факторов - воспитание, культурная среда в которой человек находится.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #29 | Пятница, 23.08.2019, 07:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а мне кажется это врожденное свойство scratch Думаю, что гомосеков не любят за то, что они навязчиво демонстрируют свое поведение. Ведь люди нормальной ориентации не проводят демонстрации, не требуют чтобы их принимали таких, какие они есть. Все дело в навязчивости
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Пятница, 23.08.2019, 07:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, тут нельзя говорить за всех, но кому-то действительно пофиг. Я не гомофоб, но не люблю навязывания - это относится далеко не только к представителям отличающейся от моей ориентации.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 23.08.2019, 07:46
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Статья для совместного чтения (14 правил орального секса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: