pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мальчишки и девчонки, а также их родители,
Мальчишки и девчонки, а также их родители,
руша #16 | Пятница, 01.05.2020, 11:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
зачем скрывать от детей опыт сексуальный? Родитель обязан делиться им,

серьезно? Секс это тебе не кулинарный рецепт, что б делиться. НИкогда нормальные родители не будут делиться сексуальным опытом. Да и дети не хотят это слышать. Они вообще стесняются говорить с родоками про ЭТО. Да и мама с папой тоже. Это реальность.

Про ЭТО дети должны узнавать от сверстников или людей чуть постарше и книг, инета, кино... НО не от родителей. Ты дилетант в этом вопросе. И если у тебя будут дети, вспомни о моих словах
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Пятница, 01.05.2020, 11:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мало того, известны случаи, когда дети-куколды (наблюдающие секс родителей) получали очень жёсткие психологические травмы, в будущем имели проблемы в сексуальном плане. Поэтому половая жизнь родителей не должна вообще хоть как-то касаться детей - это опасно. Другое дело, когда ребёнок уже вырос, тогда ему уже скорее всего и не будет интересно как папа в маму член засовывал, в своей постели интересней что происходит. Как-то так.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Асия #18 | Пятница, 01.05.2020, 13:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты говоришь о том, в чем абсолютно не разбираешься. Я же очень тесно общаюсь с психиаторами по этим темам и знаю, что нормальные родители конечно будут стыдиться этих тем, а умные и просвещенные расскажут почему нельзя заниматься анальным сексом, что такое менструация, изнасилование, любовь и презерватив.
Сообщение отредактировал(а) Асия - Пятница, 01.05.2020, 13:17
Статус: нет меня
 
Асия #19 | Пятница, 01.05.2020, 13:20
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, rofl Тем не менее родители обязаны рассказывать что и как в этом мире, ну конечно не стоит с годовалым ребенком обсуждать менструацию ид. У информации есть свой возраст.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Пятница, 01.05.2020, 13:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Асия, да, есть такое, но, только в каких-то просветительских целях, правда, мнение родителей (в подростковом возрасте например) вряд ли может быть авторитетным, потому что есть сверстники и интернет. Дети в 12 лет могут знать больше, чем их сорокалетние родители(такое иногда бывает).
Думаю, это и так очевидно всё :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 01.05.2020, 13:28
Охотник
Юзер-бар +
Если дети не будут стесняться задавать родителям вопросы, а родители не будут делать круглые глаза, ругать или делать эту тему запретной, то ребёнок получит адекватные ответы, без подогрева интереса к "запретному".

Сейчас из инета можно взять что угодно, порнухи тонны, он и так всё увидит, а вот вопросы у него быть могут и важно, чтоб он считал родителей друзьями, которым можно довериться
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Пятница, 01.05.2020, 13:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По этому поводу есть британский молодёжный сериал, который так и называется "Сексуальное воспитание", там наглядно показано - какие ошибки могут быть в этом самом воспитании и к чему они приводят.
Сериал оочень толерантен, это может оттолкнуть, предупреждаю сразу pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Асия #23 | Пятница, 01.05.2020, 14:02
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, воо во good
Статус: нет меня
 
Асия #24 | Пятница, 01.05.2020, 14:05
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, сексуальным воспитанием должны заниматься родители в первую очередь. Оно ведь так и так начинается с самого рождения.
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Пятница, 01.05.2020, 14:19
Охотник
Юзер-бар +
А ещё не все родители понимают, что к ребенку-подростку не надо заходить в комнату без стука, а ещё лучше - позвать его/её голосом и подождать, когда придёт wink pardon secret1
Статус: нет меня
 
руша #26 | Пятница, 01.05.2020, 14:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Я же очень тесно общаюсь с психиаторами по этим темам

сексуальное воспитание и сексуальный опыт разные вещи. Ребята, вы в этом вопросе диванные аналитики. НЕ люблю слова "вот когда заимеешь детей и пройдешь через это", но скажу - сначала пройдите через это, а потом уж рассуждайте
Статус: нет меня
 
Асия #27 | Пятница, 01.05.2020, 14:54
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в точку biggrin Благо у меня замок был, но своими куриными мозгами почему то никто не понимал, что я закрывалась, чтобы подрочить girl_impossible
Сообщение отредактировал(а) Асия - Пятница, 01.05.2020, 14:54
Статус: нет меня
 
Асия #28 | Пятница, 01.05.2020, 14:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, наличие детей, к сожалению, не делает человека умнее((
Статус: нет меня
 
руша #29 | Пятница, 01.05.2020, 15:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Асия, причем здесь ум? Что же ты не мастурбировала перед мамой? Может она что и посоветовала бы.

Между родителями и детьми должна быть дистанция. Если мать и дочь подружки это будет отсутствие авторитета у матери. А значит ее можно и на@уй послать. Подружку же ты вполне себе позволяешь, если она серьезно накосячит. А мама за такое тебе вломит, на то она и мать, чтобы дать понять как к кому относиться.

Половое воспитание должно быть. Делиться сексуальным опытом, даже если ребенок и спросит, нельзя. Тем более, что в подростковом возрасте почти все дети считают родителей динозаврами. А уж если подросток расскажет сверстникам, что мать рассказывает о своем сексуальном опыте, его просто на смех поднимут.
Статус: нет меня
 
Асия #30 | Пятница, 01.05.2020, 15:54
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, многих матерей стоит послать на эти буквы)))
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мальчишки и девчонки, а также их родители,
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: