pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мальчишки и девчонки, а также их родители,
Мальчишки и девчонки, а также их родители,
руша #61 | Суббота, 02.05.2020, 16:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
[adm]девочки, будете друг друга чморить, kolobok2 перекинем в дуэльную комнату. [/adm]
Статус: нет меня
 
Асия #62 | Суббота, 02.05.2020, 16:51
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, rofl Я и так страюсь прокачивать. Я не хамлю, я тоже бешусь, только и всего.
Статус: нет меня
 
Асия #63 | Суббота, 02.05.2020, 16:52
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мы не чморим. Просто конфликтуем и между прочим правильно вежливо конфликтуем)
Статус: нет меня
 
Асия #64 | Суббота, 02.05.2020, 16:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, ну ты права, все таки, немного нахамила) Прости, но меня жутко бесит твоя излишняя самоуверенность в своих словах. У меня такое ощущение, что только свою точку зрения считаешь единственной правильной и не допускаешь мысли об обратном.
Статус: нет меня
 
руша #65 | Суббота, 02.05.2020, 16:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
ну ты права, все таки, немного нахамила)

вот так и продолжайте yes Не имеет смысла в дискуссии друг другу угрожать и поносить ( хоть и не насмерть).
Цитата Асия ()
правильно вежливо конфликтуем

мы конфликтуем в дуэльной комнате. Что б те, кому это неприятно, не читали
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Суббота, 02.05.2020, 17:10
Охотник
Юзер-бар +
Мелкие, есть две точки зрения: одна моя, а вторая - неправильная wink razz

А если серьёзно, хотим, чтобы уважали нашу точку зрения, уважаем точку зрения собеседника. Мы не обязаны прислушиваться или соглашаться, но выслушать надо, мы ж хотим, чтоб нас тоже выслушали yes
Статус: нет меня
 
Ruda #67 | Суббота, 02.05.2020, 17:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да, руша, я матом еще не ругаюсь, стало быть все в порядке.
Но вот уйти в оффлайн надо - хреновато у меня с эмоциями.

Асия, видишь ли, у меня учеников-то за всю жизнь было всего сотня. Я не стахановец-педагог, предпочитала мало, но качественно. И когда нас обязали вести этику и психологию семейной жизни, в отличие от остальных коллег я не про это рассказывала, а вела полноценный курс психологии межличностных отношений (в том числе и интимных, но не про секс, а именно с уклоном психологии). Кстати, у меня свидетельство о повышении квалификации именно в этой области - не умею я непрофессионально подходить к любому вопросу. Не поверишь, но спустя десять лет после выпуска мои ученики спасибки огромные говорили, за то, что я им не физиологию прокачивала, а учила избегать конфликтов, понимать партнера, а не зацикливаться на своих хотелках. Да, на уроках детки ныли, как и ты - что дескать, как же мы будем с женой в постели, когда мат. часть не знаем. Понылили, перестали - потом оценили именно мое направление обучения в этом плане.

И таки да, я самоуверена. Но моя самоуверенность основана не на поверхностно полученных знаниях и опыте.) Половое воспитание детей младшего возраста? Да, есть и такое, в частности формирование адекватных отношений между полами: набившее оскомину "мальчики сильнее девочек, потому должны их беречь. Но девочки должны уважать мальчиков за их большую силу" - и подобное. Да, в детском саду есть половое воспитание - просто его так не называют, игры в дочки-матери, папочки-сыночки. Такие отношения должны быть намертво вбиты в головы детей, чтобы после 13-14 лет начинать просвещать про половую жизнь, чтобы не было подмены понятий, как на западе.
Согласись, что и в жизни любые интимные отношения начинаются не с секса, а с оценки потенциального партнера, как подходящего - и именно этому и стоит учить.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #68 | Суббота, 02.05.2020, 17:22
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, видно ещё разница поколений имеет место, то, что было неприёмлемо для нас, сейчас в норме pardon

Вот тебе плюшевый плюшка

Статус: нет меня
 
Ruda #69 | Суббота, 02.05.2020, 17:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Я не хамлю, я тоже бешусь, только и всего.

не бесись, а то придется, как и мне этаперазин пачками жрать, закусывая транками. Не бери с меня пример, я - бяка, пусть и дико грамотная и образованная.
Кстати, через пару дней меня-таки забирают в дневной стационар, потому... потерпите, меня может нести нипадецки. В блоге уже перекусала всех, кто под руку попался.

Кстати, руша, zarim, Асия, все быстренько поздравили меня: я снова студиоз, поступила на проф.переподготовку в институт. Экстерном буду сдавать, дистанционно, пока на карантине будут держать и под капельницами лечить.))) Специальность "социальный психолог по коррекции девиантного поведения"



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #70 | Суббота, 02.05.2020, 17:45
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, поздравляю и желаю... желаю.. вкусный тортик! mocking nyam
Статус: нет меня
 
Асия #71 | Суббота, 02.05.2020, 18:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, молодец) Сразу вспомнила песню "девиантное поведение". На сколько в стационар?
Статус: нет меня
 
Ruda #72 | Суббота, 02.05.2020, 19:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, пока тараканы себя прилично вести не начнут. Стационар - это круто сказано, больница в 20 минутах пешком от дома, пребывание с 9 до 15, вкусный обед и завтрак входят в лечение. В довесок - обалденная врачиха, которую я ощущаю, как подружку. Я по два раза в год так зависаю.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мальчишки и девчонки, а также их родители,
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: