pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как определить не девственницу? (ваши предположения)
Как определить не девственницу?
zarim #46 | Понедельник, 06.08.2018, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, они всё знают с 10 лет, благодаря интернету)))
Статус: нет меня
 
CINDY #47 | Понедельник, 06.08.2018, 21:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ну я про современную молодежь не знаю подробностей, в мою юность как то мужчинами пользовались, а не огурцами с кабачками mocking mocking biggrin biggrin


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #48 | Понедельник, 06.08.2018, 22:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, кстати про интернет, моей 12 интернет под присмотром на полчаса в день и только по делу...
знать то она знает, но только по рассказам бабушки в теории....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Понедельник, 06.08.2018, 22:01
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, не было огурцов размерных rofl
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 06.08.2018, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, ... это дома на пол часа под присмотром, а вне дома? У подруг нет смартфонов? Она всё уже знает, просто ей пока это не интересно.
Но! Может это и хорошо, что знает, знания помогают не делать необдуманных поступков
Статус: нет меня
 
CINDY #51 | Вторник, 07.08.2018, 16:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да! пока нет полового созревания и ей это не понятно и неинтересно.
С ужасом думаю, что будет потом girl_impossible



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #52 | Вторник, 07.08.2018, 16:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, в 12 лет уже должно все быть. Не надо ограничивать дочь интернет. Надо контролировать. И не паниковать, если что то непотребное будет смотреть. Это жизнь и ребенок должен выработать иммунитет. Самое лучшее - это ВК.
Статус: нет меня
 
CINDY #53 | Вторник, 07.08.2018, 16:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну она у меня в Фейсбуке сидит иногда, больше пока ничего такого не видела у нее.


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Вторник, 07.08.2018, 17:09
Охотник
Юзер-бар +
Запретный плод всегда сладок и желанен, а вот если из этого не делать что-то страшное, не акцентиррвать внимание, не запрещать, а может даже спокойно рассказывать, то такого интереса уже не будет. Ребенок войдет в половую зрелость подготовленным и незапуганным yes
Статус: нет меня
 
руша #55 | Вторник, 07.08.2018, 17:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, лет в 13 у подростка начинаются закидоны. Главное, не дать ребенку вляпаться в то, что будет угрожать ее жизни. А на остальное нужно временно положить ... По другому никак, если подросток не забитый. ЕПТ, я через это прошла, малость поседела. Но если бы у меня был второй ребенок, я бы не наделал таких ошибок. Хорошо, что я вовремя поняла, как нужно себя вести. Сейчас доча чем старше, тем более покладистей становится. Никогда с ней не ругаюсь
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Вторник, 07.08.2018, 17:16
Охотник
Юзер-бар +
руша, поделись тонкостями воспитания dq
Статус: нет меня
 
CINDY #57 | Вторник, 07.08.2018, 17:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну посмотрим, как она будет взрослеть, пока не знаю...


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #58 | Вторник, 07.08.2018, 22:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, легко, что именно, спрашивай.

В 13 лет дочь скатилась на тройки, а прогуливала школу так, что я даже не знала об этом. Поначалу я с ней скандалила. Она просто убегала от меня. Например, решила пойти с ней в школу. Вместе. Она не хочет. Выходим из дому и она тупо убегает. Жесть. Я оставила ее в покое. Не хочет ходить в школу, ну и не ходи. Только объяснила ей, к чему это приведет. И жестко сказала, что вытаскивать из передряг ее не буду. Если вляпается в наркоту или что похуже, лишу ее наследства и вычеркну из своей жизни. К 9 ому классу все устаканилось. Очень хорошо закончила школу, сама без всяких репетиторов поступила на бюджет. Учится сейчас отлично.
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Вторник, 07.08.2018, 22:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, а вот как бы ты сейчас поступила? Как избежать ошибок?
На любую профессию нужно учиться годами, только вот родителями становятся без "образования", нужно же где-то мудрость черпать hi
Статус: нет меня
 
руша #60 | Вторник, 07.08.2018, 22:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я бы не стала с ней скандалить. Нужно сразу объяснить что ее ждет. И не давать надежду, что родители вытащат подростка из неприятности. Не бояться пугать подростка последствиями плохого поведения. И самое главное - позиция родителя - я не буду жертвовать собой ради тебя
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как определить не девственницу? (ваши предположения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: