pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Ужасные осложнения после перенесенного ковида (это не смешно, я сам в шоке)
Ужасные осложнения после перенесенного ковида
NosferatU911 #16 | Суббота, 02.01.2021, 11:03
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, понятно. а у меня сопли были как раз. и много, но недолго. а потом уже утрата нюха. к счастью уже постепенно восстанавливается. вчера помог маминой подруге куриный помет выгрузить-чуть не вырвал. проблема с эрекцией (в неположенное время и месте) тоже исчезла вроде после посещения сортира в электричке и выгрузке куриного помета. Этому очень рад. да и вообще ходить по нужде стал меньше :)
Евгрид, нет, этими проблемами ранее никогда не страдал. анальный секс не переношу ни в каком виде. ни в активном ни в пассивном, ни с мужчиной ни с женщиной. дело таки в утраченном обонянии. как начал нюх приходить в норму-проблема больше не повторялась. зато вернулась рвота при посещении туалета и прочих мест с ужасным запахом. вот это нормально и по-нашему.
Sonata, все уже в норме. лучшее лекарство-туалет в электричке и куриный помет. good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Евгрид #17 | Суббота, 02.01.2021, 18:50
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
нет, этими проблемами ранее никогда не страдал. анальный секс не переношу ни в каком виде. ни в активном ни в пассивном, ни с мужчиной ни с женщиной.


Аналогично и я. Анус - неадекватное отверстие. "...такая, знаете ли, грязная дыра!.." (С) (из анекдота про поручика Ржевского).
Но чиссссста теоретические познания у меня, воистину, бесконечны! yes



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Ужасные осложнения после перенесенного ковида (это не смешно, я сам в шоке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: