pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Огромная боль моей жизни (За что мне это?)
Огромная боль моей жизни
Асия #31 | Воскресенье, 21.03.2021, 02:19
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня за плечами 2 года психотерапии. Личностное расстройство. Для тех, кто не знает, это измененные черты характера, которые практически не поддаются коррекции. Я много работаю над собой. И преодолела за свои 20 лет то, что некоторым и за 40 посчастливилось не делать. У меня, к сожалению, огромный жизненный опыт. Но из всего можно сделать плюсы. Так что без критики, пожалуйста. Я ее не люблю. Кто кому должен решает каждый сам.
Сообщение отредактировал(а) Асия - Воскресенье, 21.03.2021, 02:25
Статус: нет меня
 
Асия #32 | Воскресенье, 21.03.2021, 02:21
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, это как? mocking
Сообщение отредактировал(а) Асия - Воскресенье, 21.03.2021, 02:21
Статус: нет меня
 
almanack #33 | Воскресенье, 21.03.2021, 09:33
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, это так небольшая эпиграмма


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Воскресенье, 21.03.2021, 09:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Личностное расстройство. Для тех, кто не знает, это измененные черты характера, которые практически не поддаются коррекции.

по сути это то "типа заболевание", которое попадает под ужасную статью 18А в военном билете, оно никак не доказуемо и может быть приписано абсолютно любому человеку, если военкоматовскому психиатру вожжа под хвост попала, для шантажа в случае, если ему не дали на лапу. ее придумали с одной целью-испортить человеку всю жизнь, сделать его изгоем общества со статусом прокаженного. обычно такую хрень ставят нищим парням из мести военкоматовской комиссией, вместо нормальной статьи, соотвествующей реальному диагнозу(как я попал) или совершенно здоровым людям для того, чтобы их жизнь стала адом. как девушке могли такое впаять не представляю даже shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #35 | Воскресенье, 21.03.2021, 14:01
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня правда расстройство личности. Но проблем из за этого нет, кроме как с головой rofl По сути расстройство личности - это ужасный характер, который сложно исправить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Воскресенье, 21.03.2021, 20:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, ужасный характер- это не болезнь и не диагноз. просто личное мнение самого человека про себя или окружающих его людей, которое в обоих случаях субъективно и не является истиной.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #37 | Понедельник, 22.03.2021, 04:13
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня другое мнение. Существуют различные структуры личности:
1) Полностью здоровая (таких людей очень мало)
2) Невротическая (это патология, которую еще можно полностью вернуть в здоровую)
3) Пограничная (это уже не подлежит исправлению. Сюда отношусь я и другие люди с расстройствами личности.)
4) Психотическая (это биполярное расстройство и шизофрения)
Все структуры личности формируются в основном в результате определенного воспитания. Тут практически все в руках родителей. Изредка генетика.
Статус: нет меня
 
Асия #38 | Понедельник, 22.03.2021, 04:14
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, расстройство личности - это то, что мешает человеку жить. Поэтому в психушке я лежала по своему желанию. Потом поняла, что это херня и стала к психотерапевту ходить. Вот это уже помогло очень сильно.
Сообщение отредактировал(а) Асия - Понедельник, 22.03.2021, 04:15
Статус: нет меня
 
ромашка #39 | Понедельник, 22.03.2021, 09:13
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кто может обьяснить разницу между невротическим и психотическим расстройством
Статус: нет меня
 
Асия #40 | Понедельник, 22.03.2021, 09:20
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, невроз можно полностью вылечить. А расстройство личности и психоз уже навсегда.
Статус: нет меня
 
ромашка #41 | Понедельник, 22.03.2021, 09:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а какие признаки расстройства личности?
бессоница да?
Статус: нет меня
 
Ruda #42 | Понедельник, 22.03.2021, 12:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Ruda, ну и йух с ними. Пусть поперездыхают все.

а вот это правильное отношение к проблеме.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Понедельник, 22.03.2021, 13:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, что именно мешает жить и чем?каковы симптомы именно твоей болезни? в этой психиатрии все настолько агульно, расплывчато и субъективно, что совершенно ничего не понятно. где лабораторные исследования, четкие диагностические критерии? синдром Туретта тот же определяется на энцефалограмме и МРТ, компьютерной томографии. есть и другие критерии диагностики. при данном синдроме человек издает странные неприемлемые звуки(искусственный кашель, неестественный чих с рычанием одновременно, втягивание воздуха носом и шмыгание, куплет блэк метал песни не к месту, дыхание в стиле "загнанный пес" без причины), навязчивые движения(в моем случае хруст разными суставами тела, наклоны головы в разные стороны, щелканье пальцами и мн. др.). если нервничаю, переживаю или сильно стесняюсь, то состояние ухудшается. в обществе очень мешает. многие, кто не знает пугаются, но со временем люди привыкают к подобным странностям и не обращают внимание. Лично ко мне люди привыкли и относятся спокойно.
А что такое та же шизофрения по сути? Как она диагностируется? Насколько мне известно диагностируется она следующим образом- психиатру не понравился человек внешне(неформал, длинные волосы, пирсинг, татуировки)- раз и ляпнул ему шизу, тем самым всю жизнь испортил. Или денег парень не заплатил. Поставил врач шизу по своей злобе, чтобы жизнь медом не казалась. Где здесь объективная диагностика. Аппаратная диагностика, анализы? Все на уровне болтовни и личной неприязни врача к конкретному человеку.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #44 | Понедельник, 22.03.2021, 13:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, шизофрения это памойка диагнозов. так сами врачи говорят
Статус: нет меня
 
ромашка #45 | Понедельник, 22.03.2021, 13:40
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне лично поставили не из неприязни а по просьбе. не могла работать нужна пенсия
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Огромная боль моей жизни (За что мне это?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: