pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Нужен совет!
Нужен совет!
Волга #1 | Вторник, 24.03.2015, 07:23
Автор темы
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Всё началось с того, что я решил обратиться за помощью к консультанту Пилотту, когда заметил, что течка не исчезает после истечения семи дней со дня начала.Обычно всё стабильно,а тут вдруг задержалась дольше чем нужно. Пилотту-гинекологу я сказал об этом и задал вопрос о том,почему же у меня до сих пор течёт кровь. Пилотт-проктолог сказал,что у меня откушено полчлена, потому и кровь течёт, после чего прописал разные препараты. Я как человек умный и хорошо знающий жизнь был в шоке от такого глупого ответа бывшего заведующего, потому что знал что никакого члена у меня нет. Это ведь просто эволюция члена в вагину за счёт проявления женской природы аленьего бисексуального организма - сказал я Пилотту. На это он ответил глупостью, запретив мне заниматься анальным сексом и сексом с собаками, сказав, что член не справляется с этим. После чего выписал направление к заведующей Таблетт. А я послал его, сказав "Вы дурак, Пилотт".
Ну действительно не похоже это на укус собаки. Никаких болей. Анал и член уже адаптированы под этот циклический процесс.Это просто перестройка организма во время аленьей течки. Но что делать с тем,что кровь течёт больше дней,чем нужно? Помогите советом, Шизы!



Я алень и не лечусь
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 25.03.2015, 11:44
Охотник
Юзер-бар +
Жгут на шею наложи потуже, должно от кровотечения помочь yes
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Нужен совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: