pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
Признаки настоящего мужчины
Вериока #61 | Пятница, 13.01.2017, 20:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, да даже импотент может удовлетворить женщину: долго ли, если умеючи и с любовью?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #62 | Пятница, 13.01.2017, 20:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
fly, женскую логику всё равно никому из нас никогда не понять, но, я всё равно пытаюсь тщетно, наивный, в глубине души надеюсь на что-то


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #63 | Пятница, 13.01.2017, 21:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, с одной стороны верно, мне многие говорили, что нужно женщинам только,
Цитата
чтоб член стоял, да бабки были
biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 13.01.2017, 21:01
Статус: нет меня
 
Феникс #64 | Пятница, 13.01.2017, 21:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Феникс, да даже импотент может удовлетворить женщину: долго ли, если умеючи и с любовью?

Вериока, клиторальный оргазм постоянно, не устраивает женщину. Ведь очень трудно угадать степень нажима языка на клитор. Да и к тому же точка Х постоянно прячется изменяя местоположение. Вагинальный оргазм, как говорили дамы гораздо ярче.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #65 | Пятница, 13.01.2017, 21:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, ещё руки есть, да мало ли что, при желании. Да и ваши утверждения, что клиторальный оргазм неполноценный сексологи опровергают.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #66 | Пятница, 13.01.2017, 22:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, не стоит ограничиваться только оральным сексом, есть же и иные варианты у предположительного импотента, лесбиянкам вообще мужики не нужны, даже печатать стыдно biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #67 | Пятница, 13.01.2017, 22:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Куннилингус страшная сила!!! Женщины жаждут этой процедуры очень сильно. Единожды попробовав подсаживаются как на наркотики.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #68 | Пятница, 13.01.2017, 22:30
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, доля истины в этом конечно есть, но не им единым, надо узнать, что скажут сами женщины


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #69 | Пятница, 13.01.2017, 22:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чужим людям женщины никогда не признаются. Это задевает женское самолюбие и сущность. Это сокровенное для них.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #70 | Пятница, 13.01.2017, 22:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, а для чего тогда темы 18+, если кто-то чего-то стесняется?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #71 | Пятница, 13.01.2017, 22:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Samael, ты слишком серьезен, прям с перебором, нет ни одного фото с улыбкой.

неужели это признак маньяка? просто жизнь на Украине тяжелая вот и грустно!
fly, если появятся деньги то конечно. у старого толстяка Дональда Трампа жена красавица неземная. ну конечно полюбила она его за душу добрую да румяные щечки biggrin а так чтобы без денег, за личные качества полюбила, влюбилась без памяти как привороженная просто так без всяких денег, подарков и прочих материальных благ вроде дорогих авто и квартир в Киеве? разве не бывает такого? девушка скромная, выросшая в бедности и не привыкшая к роскоши-самая интересная и душевная.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #72 | Пятница, 13.01.2017, 22:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, я всё меньше и меньше думаю, что есть женщины, которые хоть чего-то боятся обсудить, чаще даже более раскованы, чем мужчины


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #73 | Пятница, 13.01.2017, 22:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я изо всех сил молчу в этой теме ! Так и подмывает написать что -нибудь такое , за что впоследствии , в неизбежной депре стыдно станет. :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #74 | Пятница, 13.01.2017, 23:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, тока шота хотела написать, что думают женщины о куннилингусе, а ты так вовремя встряхнула.))) Действительно, пожалею потом. Не скажу. Пущай остаются при своих заблуждениях.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #75 | Пятница, 13.01.2017, 23:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Значит Феникс прав и никто ничего не расскажет? cry


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: