pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Инстаграм
Инстаграм
руша #16 | Четверг, 13.12.2018, 11:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не надо воспринимать инстаграм как помойку. Иногда чужие заманчивые фотки и видео служат стимулом. Я вот например, смотрю как кто отдыхал в Карелии и тоже завидую, хочу, стремлюсь... Добиваюсь. Что бы мир развивался, нужно завидовать, хотеть, добиваться. Так что каждому свое. crazy
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #17 | Четверг, 13.12.2018, 12:29
мимо проходившие
Цитата Шико ()
Балык, осетрина, красная икра, черная икра. Все это вы сможете сфотографировать фотоаппаратом Зоркий или посмотреть в Инстаграм. hk

А у нас в лесу тоже услуга появилась - можно заказать огромный букет цветов, из 99 роз, например,
Привезут по адресу. сфоткают... за небольшие деньги и заберут букет назад. :)

Зато все обзавидуются потом, глядя на фото, какие букеты мужчины дарят.

И да, начнут стремиться, чтобы и им такие дарили. Мечтать то, оно не вредно, вредно не мечтать. :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.12.2018, 12:42
 
zarim #18 | Четверг, 13.12.2018, 12:42
Охотник
Юзер-бар +
Лесная ведьма, прикольно, поржал biggrin

Однако, к автору того опуса, которая Саша Давыдовская, у меня несколько вопросов, так что остальное пишу, как бы обращаясь к ней wink

Саша, если ты видеограф, неужели сама не училась, рассматривая такие же постановочные фото? И где смотрела? В том же Инстаграме?, ну я так и понял)))

А что, кроме фоток полуголых жоп смотреть не на что? Природу не любишь, зверушек, места красивые, почему их не рассматриваешь в качестве примеров? Ну ладно, вернёмся к описанному фото.

Если же мужчина не в состоянии отличить постановку от реальности... так может нафиг его? Ты реально считаешь, что ни один мужчина никогда не просыпался утром рядом с девушкой (женщиной) и не видел, как утро выглядит реально?

Неохота вставать на два часа раньше? Так будь проще, не выкрашивайся по два часа, типа я не знаю, сколько реально нужно времени, чтобы привести себя в порядок, не меняя свою внешность на 200% красками и штукатурками. На это нужно 15-20 минут, это достаточно чтобы умыться, причесаться (без укладки) и сделать минимальный макияж. Да-да, я это видел, своими глазами и не раз!

Кроме того, утром у многих глаза до чашки кофе вообще закрыты, так что можно не беспокоиться, нифига он не увидит biggrin

Зачем было сразу парня обманывать? Зачем красится, меняя свою внешность? Не красся, тогда не нужно будет бояться, что увидит без краски и испугается, потому что знакомился он явно с кем-то другим. Нет? Хотим быть красивыми? Согласен! Но тогда уж, будь добра, делай так, чтобы твоя внешность как-то оставалась на том уровне, который ты сама ему и задала, а не превращайся дома в совершенно другого человека. pardon

И да, сказку хоть не трогай, это сказка, в сказках и звери есть говорящие, и вода молодильная и печки самоходные... сказки про принцесс - попытка уйти от серости будней и нет ничего страшного, что их рассказывают маленьким детям... пусть хоть в детстве побудут маленькими принцами и принцессами, верят в доброту и волшебство, что зло будет всегда наказано...

Надо же, слюней у неё нет, заметила, а то, что ни в одной сказке ни один персонаж не писает и не какает, это заметила? Это "правдивость" не искажает? Может это те нюансы, которые в сказках можно опустить, а?

Так что, девочка моя, которая Саша, меньше пафоса, если с тебя самой снять все "павлиньи перья", то... сама знаешь.... но ты будешь утыкивать себя перьями, потому что если будешь выглядеть как чучело, тебя не пригласят ни на одну свадьбу и ты лишишься работы! hi
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #19 | Четверг, 13.12.2018, 12:49
мимо проходившие
Цитата zarim ()
И да, сказку хоть не трогай, это сказка, в сказках и звери есть говорящие, и вода молодильная и печки самоходные... сказки про принцесс - попытка уйти от серости будней и нет ничего страшного, что их рассказывают маленьким детям... пусть хоть в детстве побудут маленькими принцами и принцессами, верят в доброту и волшебство, что зло будет всегда наказано...

Я бы вот точно её в ответ послала. :)

Мне уже триста лет в обед. И одно я знаю точно, чем старше становишься, чем дольше живешь,
тем желаннее становится возвращение к тебе, детских сказок и погружение в мир их героев. :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.12.2018, 12:51
 
Лесная ведьма #20 | Четверг, 13.12.2018, 13:27
мимо проходившие
А вообще, забавно, в соц, сетях,
когда девушка под фото пишет:
"мой муж (парень) самый лучший"...
и все подруги
ставят лайк.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.12.2018, 13:48
 
zarim #21 | Четверг, 13.12.2018, 13:50
Охотник
Юзер-бар +
Лесная ведьма, так это, чтобы понять, к кому ревновать, а кому глаза выцарапывать rofl
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #22 | Суббота, 23.03.2024, 06:48
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зарегистрирована, но на данный момент есть проблемы и сложности со входом, имею надежду на то, что всё нормализуется. Не считаю нужным фотографироваться и по возможности избегаю фото- и видеосъёмки (непереносимость, неизвестна точно причина, возможно, страх перед камерой).
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Инстаграм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: