pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
Фейри #166 | Вторник, 26.08.2014, 06:14
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я лучше покажу жителям форума новую колоду, вышла в этом году. Называется Chrysalis Tarot
это не совсем Таро, скорее красивые картинки с чем-то похожим на арканы... но предсказывать и делать расклады на них можно yes Делают же на Таро Зомби или том же Таро Фей)))
итак


на сайте можно более подробно посмотреть yes
Старшие Арканы
Младшие Арканы
Придворные Арканы


Вобщем я влюбилась redface heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:



Красивейшие карты... Вот не знаю, что делать? Заказывать или подождать? Стоимость с пересылом порядка 1600 рублей, а у меня на месяц осталось 4 штуки, на еду. Судя по тому, как я люблю поесть и приготовить redface может не хватить.. Или на диету сесть? cry Ну как такую красоту не купить? girlcry wall2



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Вторник, 26.08.2014, 06:15
Статус: нет меня
 
loshadka #167 | Вторник, 26.08.2014, 12:54
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фейри, спасибо
много интересной информации тут нужно разбираться ху ай эм и ху из ху
 
4штуки осталось на целый месяц или до конца месяца?
если до конца то конечно бери
если что то вдруг нравится сильно какая то игрушка нужно ее брать, а если для этого придется ужаться или как то за ним далеко ехать то так даже интересней это часть игры - волшебный предмет достается не просто так, а приходится выдержать испытания ну как то так
 
нра
9 камней
вороны у меня с ними вообще особые отношения
девушка рисующая дерево
свитки где спит сладко
свитки со слоном и ласт уан в цветке но она отрешенная какая то что не так с последними что то не так
Статус: нет меня
 
Фейри #168 | Вторник, 26.08.2014, 13:48
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, попробуй пройти тесты, что я дала. Особенно второй. Я там как всегда Отшельник, причем какие бы ответы не нажимала.. видимо, это действительно мое отражение и есть

хотя не сказать, что я от людей прячусь.. Но вот правда живу сейчас одна, много размышляю scratch
Цитата loshadka ()
4штуки осталось на целый месяц или до конца месяца?
На 20 с лишним дней. Уже меньше 4-х, т.к. пришлось потратиться на продукты, к тому же прикупила себе новые треники, чтобы в зал ходить заниматься. А то вечно они (штаны, шорты, лосины и т.д.) рвутся на заднем месте rofl
Цитата loshadka ()
волшебный предмет достается не просто так, а приходится выдержать испытания ну как то так
Ты совершенно права! Очень хорошая вещь не дается просто так, видимо мне и правда придется выдержать испытание ввиде диеты.. А так хотелось приготовить пиццу cry или очередную вкусняшку
Цитата loshadka ()
девушка рисующая дерево
Вот эти карты, где изображены девушки, мужчины и дети как раз есть типы личностей. представь, когда у меня появится такая колода, можно будет любому желающему вытянуть карту с вопросом, кто я есть. Классно же!!! Буду всем жителям форума вытаскивать redface

Вобщем, я пока думаю подождать с покупкой. В сентябре еще за тренажерный зал надо заплатить, чтобы совсем потом без денег не остаться. Но к Новому Году я ее точно закажу)



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #169 | Вторник, 26.08.2014, 13:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Вобщем, я пока думаю подождать с покупкой. В сентябре еще за тренажерный зал надо заплатить, чтобы совсем потом без денег не остаться. Но к Новому Году я ее точно закажу)
Вот и я хотела сказать: куда тебе спешить, Фейри. Дефицита гадальных карт у нас не наблюдается. Рано или поздно они будут твои. Красивая очень колода! yes rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #170 | Вторник, 26.08.2014, 14:12
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, у меня колод штук 45. Понимаешь, на это дело подсаживаешься.. меня любой коллекционер поймет.
Вначале у меня было всего 3 колоды - стандартный Райдер, Нефертари (царицы Египта) и темная готическая. Думала, этого хватит. А потом заразилась и понеслось. Вначале составила список всех понравившихся колод, посчитала деньги. потихоньку заказывала. Остановилась всего на 12-ти колодах, думала, куплю их и больше ничего не надо. Ага, какой уж там this
Особенно когда стала заходить на форумы по Таро, там у девочек постоянно какие-нибудь новинки. И такие все красивые.. Вот и мне все хочется и хочется. Уже складывать их некуда, забита вся моя тумбочка и 3 коробки biggrin Плюс, у нескольких моих колод есть домики из собственных коробочек, они на магнитных крышках. 
Ну я кроме этой колоды хочу еще Оракул Ленорман новый, а то их у меня всего 2 штуки.. непорядок, надо пополнять. Кстати, все хочу собственную колоду сделать, вначале просто оракул из интернетовских картинок, а потом посмотрю.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #171 | Вторник, 26.08.2014, 14:16
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я еще хотела сказать, что на некоторые колоды цены порой подскакивают. Например, если ограниченный тираж. Вот еще 3 года назад издание Таро Богемской Готики можно было купить за 1500 рублей. Это было второе издание.. раскупили и его долго не выпускали, цены на эту колоду выросли до 5 тысяч. В начале этого года появилось третье издание, но там не та рубашка, да и без серебряного среза.. вобщем не то совсем :(
Или Таро Сказок Лизы Хант, сейчас в продаже только версия на немецком, в среднем за 2 тысячи. Если искать английскую, она от 5-ти и выше будет.. А года полтора назад стоила всего 1500. Вот я и опасаюсь, прожду у моря погоды, а потом и денег не хватит...



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Вторник, 26.08.2014, 14:16
Статус: нет меня
 
Вериока #172 | Вторник, 26.08.2014, 15:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, чувствуется азарт коллекционера и знатока!!! Откладывай каждый месяц деньги на покупку. Поспокойнее тебе будет.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #173 | Вторник, 26.08.2014, 15:12
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я так и решила делать, по тысяче каждый месяц. Глядишь к Новому Году на солидненький подарочек себе накоплю redface


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
loshadka #174 | Среда, 27.08.2014, 01:21
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
отражение по тесту - луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)
Ой, не надо нам обострений и иллюзий не надо shok

а так дама или жезлов или мечей )
Статус: нет меня
 
loshadka #175 | Среда, 27.08.2014, 01:25
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фейри,  а где ты живешь?
если ты на 4 тысячи будешь жить больше 20 дней при этом заниматься спортом, а транспорт еще, и еще за спортзал заплатить
как так?

это не ты на ШО девочек со штангами рисовала и не только их
Сообщение отредактировал(а) loshadka - Среда, 27.08.2014, 01:28
Статус: нет меня
 
Фейри #176 | Среда, 27.08.2014, 05:48
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, на ШО меня нет, сюда попала по знакомству. А что там за тема со штангами? Хочу посмотреть redface
Цитата loshadka ()
если ты на 4 тысячи будешь жить больше 20 дней при этом заниматься спортом, а транспорт еще, и еще за спортзал заплатить как так?
В зале у нас просто взносы, поскольку все там свои, коллектив, то просто раз в месяц собирают на покраску или ремонт крыши. Народу ходит много, потому не более тысячи с носа. Ездить на транспорте мне не надо, если куда нужно, отвезут на машине. Вот продукты у нас дорогие, хотя я ж не знаю. сколько у вас.
Скажем, пакет молока стоит от 45 до 49 рублей, это наше местное. А если брать в тетрапаках и прочем, то еще дороже, 50-60 рублей... Мука в среднем от 45 до 80 рублей за 2 килограмма (обычно в пачках всегда беру, там по 2 фасуют). Сахар за килограмм 45-50 рублей, гречневую кашу недавно брала, вроде 30 рублей за кило. Хлеб от 18 рублей и выше, есть и по 35 с отрубями.. ну и т.д.
Сейчас правда дача меня кормит, своя капуста, помидоры, огурцы, а скоро картошка будет. Ягоды полно.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #177 | Среда, 27.08.2014, 07:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фейриheart



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #178 | Среда, 27.08.2014, 07:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фейри, классная вещица)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #179 | Среда, 27.08.2014, 18:47
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
молоко не помню кажется рублей 50-60, гречку и сахар не покупаю
я рисоедка и макароноедка это дешево и просто
ну Доширак еще
а вот всякие там овощи это дорого
и люблю Макдональдс но это не про 4 тысячи в месяц
значит ты не куришь

а картинки со штангами поискала - не нашла
Статус: нет меня
 
Фейри #180 | Среда, 27.08.2014, 19:02
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, совсем без сахара живешь? shok  
Я вот макароны не ем вообще, также лапшу Доширак) в Макдональдсы тоже не хожу, там вредная пища, да и к тому же неизвестно, в каких условиях приготовлено и что туда напихано. Я сама себе Макдональдс :) каждый день что-то вкусненькое стряпаю, смотря какие продукты имеются. Вот муки уходит много, на той неделе купила 5 килограмм и уже их нет. Могу пиццу испечь, пироги, булочки, печенья.. вобщем практически все. Кроме равиоли, ну это скоро исправлю biggrin
Из каш люблю манную и овсянку. Но больше всех гречку, хоть по 3 раза в день могу ее есть))
Цитата loshadka ()
значит ты не куришь
Ну я ж спортсмен в некотором роде wink Поэтому не курю, ну и не пью, даже на праздники. Просто не хочется, лучше Пепси выпью. Алкоголь не вкусный, а я ж сладкоежка redface

Как раз сейчас у меня в духовке булочки-косички подходят) Жаль фотика нету, а то показала бы. Сломался наверное, потому что батарея села, пробовала заряжать, а он не реагирует. То ли фотику самому пипец, то ли батарея сдохла.. А может с зарядкой что-то cry
Цитата Jane_Dantalian ()
Фейри, классная вещица)
Покупай себе такую же колоду, будем вместе прорабатывать здесь wink



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: