pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
Фейри #16 | Понедельник, 05.05.2014, 15:34
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, я уже утром туда со своим сном заглянула crazy
Собственно, для чего я создавала эту тему? Короче ищу пациентов для своих экспериментов с колодами. Обещаю, колоть уколы не буду, все строго в щадящем режиме. Так что можете оставлять заявки здесь, а также желательно данные (можно в личку).
Буду делать расклады на самокопание, но по своим силам... Предупреждаю, могу долго витать в облаках с мечтами вместе (на то я и фея mocking ). И депрессняк тоже частенько бывает, почему могу пропадать и так далее...

Давайте пока на карту дня или триплет на вопрос. У кого есть проверяемые вопросы сроком на неделю-две? razz
zarim, Охотник, с тебя тоже вопрос razz

Добавлено (05.05.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Уххх, че я нашла good
Анализ душевного состояния



Путь к себе


Меланхолия


Пока проверю по одному желающему на расклад. Делать буду вот на чем crazy

Где мои пациенты? girlmedik



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 05.05.2014, 19:25
Охотник
Юзер-бар +
Господа и дамы, прошу активнее, у нас в гостях крупный специалист по Таро telephone
Неужели никто погадать не хочет? shok
Статус: нет меня
 
Фейри #18 | Понедельник, 05.05.2014, 19:36
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну не такой уж и крупный redface и не такой уж специалист...
Короче сам напросился, первым будешь razz Итак, вопрос в студию со сроком на неделю. чтоб проверить потом, чего и как выйдет. Тем более колода новая неизученная crazy
Пока не уехала сделаю)

И меня не будет до четверга-пятницы ориентировочно...



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 05.05.2014, 20:18
Охотник
Юзер-бар +
Фейри, ну пока никого нет, что ОЧЕНЬ странно, у меня есть такой вот вопрос, который интересует особенно сильно: что ждёт Украину в ближайшем будущем (в ближайший месяц-два) scratch
Такой вопрос можно задать? pardon
Статус: нет меня
 
Фейри #20 | Понедельник, 05.05.2014, 20:59
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну и вопросик ты задал, ну посмотрим, что скажут карты... Вернее смотри сам, твои ассоциации тоже важны yes
Свои я опишу.  Доступно только для пользователей

Добавлено (05.05.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати ко всем участникам обращаюсь! Если кто опасается разглашения своих персональных данных, даю свое фейское честное и благородное слово, что за пределы личных сообщений они нигде не выйдут girlangel yes Мне главное знать хотя бы имя и дату рождения, иначе я никак настроиться не смогу girlsad
Время на размышление всем дала, полечу по своим делам пожалуй samolet



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Понедельник, 05.05.2014, 21:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Изменится ли моя жизнь в течении трех месяцев и приму ли я в изменении прямое участие?)

Спасибо тебе кстати заранее)

данные в личку высылаю кстати.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Hell - Понедельник, 05.05.2014, 21:29
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Понедельник, 05.05.2014, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
Фейри, спасибо тебе огромное за гадание и развёрнутый ответ rose good
Я пока не готов комментировать, изучить нужно, но чую, что всё в точку yes

Hell, лучше на ближайшие 2-3 месяца, так точнее получается, поверь wink

Цитата Фейри ()
Если кто опасается разглашения своих персональных данных, даю свое фейское честное и благородное слово, что за пределы личных сообщений они нигде не выйдут Мне главное знать хотя бы имя и дату рождения, иначе я никак настроиться не смогу

Я знаю Фейри и готов поручиться за её слова и сохранение конфиденциальности инфы
А инфа эта реально нужна, иначе гадание не получится из-за отсутствия связи, я вот обычно фото пользуюсь, а Фейри привыкла к имени и дате, у каждого свой способ и стиль pardon
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Понедельник, 05.05.2014, 21:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я знаю Фейри и готов поручиться за её слова и сохранение конфиденциальности инфы
А инфа эта реально нужна, иначе гадание не получится из-за отсутствия связи, я вот обычно фото пользуюсь, а Фейри привыкла к имени и дате, у каждого свой способ и стиль

Окей, я верю тебе кстати, не переживай, твои друзья = мои друзья.
Как и мои = твои.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #24 | Понедельник, 05.05.2014, 21:46
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, я пока еще никуда не уехала biggrin Все собираюсь-собираюсь, да интернет затягивает зараза)))
Да, это правда, в том лесу где Охотник свою дичь ловит, я являюсь хранительницей волшебного нектара. Так что знаем друг-друга давно, за него тоже могу ручиться, что не врет crazy
Цитата Hell ()
Изменится ли моя жизнь в течении трех месяцев и приму ли я в изменении прямое участие?)

Ты не конкретный вопрос задала.. Например, в каком плане жизнь должна измениться? Это личные отношения, там любовь или типа? Карьера, просто выход в люди? Может здоровье, самочувствие? Но если хочешь, на этой колоде же что и Охотнику спрошу, по картинкам карт уже можно будет составить ассоциации в плане как ты будешь меняться wink

И лучше на долгие сроки не брать, поскольку я вообще не особо люблю смотреть будущее.. Оно многовариантно, а выбор делаешь ты сам. То есть мой ответ не приговор... вообще не люблю я такие глобальные вопросы, я ж только учусь понимать карты...
А на самокопательные расклады никто не хочет, что я давала?
Цитата Hell ()
Окей, я верю тебе кстати, не переживай, твои друзья = мои друзья.

Значит и мы теперь друзья girlangel здорово)



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Понедельник, 05.05.2014, 21:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сейчас уточню, я про личные отношения хотела сказать, будет ли любовь вообще или нет, или мне нужно ждать.
Но ты мой друг, знай, все друзья Овла, все друзья Танит, Вериоки и остальных - мои друзья




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
witch #26 | Вторник, 06.05.2014, 00:02
Королева льдов и Арктики
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я хочу погадать на картах и согласна на любые эксперименты.  Но только вот не знаю, ведьмам карты раскидывают, и если да, то скажут ли они правду  scratch
Статус: нет меня
 
Фейри #27 | Вторник, 06.05.2014, 02:09
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
witch, [заходи в гости, ведьмам мы рады! drinks Даже коктейлем угостим :)

Цитата witch ()
 Но только вот не знаю, ведьмам карты раскидывают, и если да, то скажут ли они правду 

А вот это мы и проверим, скажут они правду или нет. если не скажут, я их элкетрошокером полечу crazy
На вопросы вот проверить карты было бы весьма интересно, как будут сбываться или нет. В остальном делаю на прошлое, настоящее, самокопание, могу и кармические вопросы опробовать (а то давно мечтала, да пациентов не было mocking ). Ну еще сны пытаюсь по картам трактовать, и советы даю относительно той или иной ситуации.
Будущее я не берусь предсказывать, это слишком большая ответственность, для меня по крайней мере... Если тебя какой-то вопрос заинтересовал или из раскладов выше - то я постараюсь его осветить по мере своих скромных фейских возможностей redface До четверга-пятницы есть время подумать)

Добавлено (06.05.2014, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Hell ()
Сейчас уточню, я про личные отношения хотела сказать, будет ли любовь вообще или нет, или мне нужно ждать.

Поняла тебя, вопрос будет ли новая любовь через 3 месяца. А там уже как покажут, так и будем плясать.
Но чтобы отношения начались, ты само-собой для этого что-то делай, главное верь в себя и не кисни) А не хочешь такой вот раскладец?

вернусь - отвечу



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #28 | Вторник, 06.05.2014, 08:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Давай попробуем такой расклад, так даже интереснее на мой взгляд будет.)

Я тут к новой жизни стремлюсь идти)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
witch #29 | Вторник, 06.05.2014, 14:48
Королева льдов и Арктики
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Даже коктейлем угостим

Разве это коктейль scratch Так, для гламурных барышень, разве что. razz
Ведьмы пьют совсем другие коктейли crazy


Прикрепления: 1320578.jpg (48.1 Kb)
Сообщение отредактировал(а) witch - Вторник, 06.05.2014, 14:53
Статус: нет меня
 
Joker #30 | Вторник, 06.05.2014, 14:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата witch ()
Прикрепления: 1320578.jpg(48Kb)

хорошенький коктейльчик......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: