pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Fic M.C. (Рассказики...)
Fic M.C.
Беш))))) #1 | Среда, 02.07.2014, 20:35
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Один день из счастливой вечной жизни

Утро. Алое солнце встало из-за гор и освещает весь город. Он разрушенный, местами пожары, крики и вопли горожан и много крови.. Но это и есть радость Богини-она наслаждалась утренними воплями ничтожных, сидя на сворем троне. Она проснулась с улыбкой на лице и шандарахнула меня по бошке чем-то тяжелым:
-Вставай давай, дура. Не видишь, уже утро?
Я потянулась и достала ноут. Естественно, я лежала рядом с троном на своей подушке, свернувшись клубочком. Зашла в интернет, проверила записи. Что-то Флешка написал. А, опять какую-то хрень про свои фильмы. Внешняя решила пойти в кухню своего дворца. Там она надеялась, что ей приготовили еду ее рабы, что увенчалось провалом. Все слуги кухни спали по углам. Тут то она и рассердилась:
-Вы, нистожества, БЫСТРО ЗА РАБОТУ, УРОДЫ!,-стукнула по кастрюле чем-то тяжелым, отчего слуги перепугались и вскочили, вщялись за еду. Кому-то явно сегодня не повезет. Я подошла на кухню и на меня накричала Внешняя:
-А ты чего здесь стоишь? Иди на свое место, цепь к ошейнику прицепить незабудь.
Я прижалась к полу, а потом к ногам.
-Ох, что опять?,-спросила меня она, приподняв ногу, на которой я повисла)
-Прост),-спрыгнула и рванула к своему месту.
 Странная....-подумала Внешняя и начала избивать хлыстом ничтожных. 
  После завтрака к нам пришли 3 пони-Скуталу, Эпплблум и Свити Бель. Они уже слегка подросли за все время правления мирами Внешней. На их крупах появились метки.
 -Привет, Миддл! А где Внешняя?,-заговорила Скуталу. -Мы ей хотим показать метки, мы их получили! 
 -Круто! Она щас придет. А какие вы получили?
  Пони показали свои метки. У Скуталу был окровавленный скутер, что означало, что на своем скутере она ловко убивает людей. У Эпплблум было кровавое яблоко, что означало, чсто при помощи яблочного яда она травит людей. А у Свити Бель блестящий кровавый нож-при помощи магии она держит нож и режет людей. Уроки Внешней им помогли. Скуталу, кстати, научилась летать. Внешняя при помощи магии отрастила ей крылья. 
  В это время приходит сама Внешня, и к ней подбежали поняшки и показали ей свои кьютимарки. Внешняя была рада за них и мы пошли гулять.

Добавлено (02.07.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Не слишком жестоко? Оо


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Mid - Среда, 02.07.2014, 20:34
Статус: нет меня
 
Antoxa #2 | Среда, 02.07.2014, 20:45
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Круто, я себя счастливым в полуразрушенном городе не представляю crazy
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Среда, 02.07.2014, 21:21
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Antoxa, так кто его правитель? Внешняя же. Ее замок целый и чистый.)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 02.07.2014, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
А что, неплохо ok
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Fic M.C. (Рассказики...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: