pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Вдруг когда то получится... (Иногда пытаюсь рисовать)
Вдруг когда то получится...
zarim #16 | Суббота, 02.07.2016, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, тебе замечание ireful ... за то что раньше не показывал свои работы biggrin
Скрипачка отлично получилась! good
Статус: нет меня
 
Эйнгард #17 | Суббота, 02.07.2016, 22:21
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
zarim
да ладно там...какие уж работы....после твоего поста не отрываясь от монитора взял листок с принтера и попробовал набросать с картинки на экране....за полчасика-час...сложно сказать время не засекал, а его за рисунком не замечаешь...сначала как посмотрел что вышло, вообще жить расхотелось biggrin Буду пробовать тренироваться...косяк на косяке, но их по крайней мере уже частично видишь....Отдельно поучиться лица, пальцы рук рисовать...по пропорциям - просто больше практики...Честно говоря лицо и руки от бессилия перед листом, абы как то закончил, после того как тер и так и эдак...Впрочем в детстве я рисовал ещё хуже, и существенно, так что наверно какие то усилия не прошли бесследно
Пасибо вам за поддержку
Буде что показать, ещё что выложу, вообще такое обычно стопочками черновиками листов на 100 за переменками в школе рисуют без напряга, у кого к этому склонность....Это нам технарям с тобой темный лес.... :drinks:

Художественная работа, это когда есть эмоция ли, сюжет, и то и другое, а ли полёт фантазии, из подсознания на холст, образы несбыточных миров...
Передача художественного образа, на языке живописи...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 02.07.2016, 22:27
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 02.07.2016, 22:27
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, у меня с детства есть способности к черчению, могу в аксонометрии изваять, а рисовать... ну реально, ребенок 4-х летний меня на раз сделает))
Так что совершенствуй свои способности, они у тебя есть, я серьезно yes
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Суббота, 02.07.2016, 23:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, кот классный и кружка. И скрипачка с характером. rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Вдруг когда то получится... (Иногда пытаюсь рисовать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: