pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисую 1018
Рисую 1018
Ludovik1989 #286 | Пятница, 19.04.2019, 02:33
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
redface


Ойвинишка
Статус: нет меня
 
1018 #287 | Пятница, 19.04.2019, 08:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сын еще..и аутист, не только больной диабетом.Так что если мне и стыдно, то немножко, Ludovik wink ...Не могу оставить его одного, он даже в школу не ходит: Учительница приходит к нам в дом.Хотя он учиться хорошо, но поведение его..иногда :(...Работа у матери не трудная, она очень довольна и обьменяться будет с дочерью, моей сестрой..3 месяца там 3 дома...Из нашено городишка наверно пол женщин работают в германии. Работают и старше моей матери...Мужикам труднее найти работу...Да и где в провинции заработать полтора тысячи евро в месяц ? Сыну нужны сенсоры для измерения сахара...Стыдно болжно быть не мне, а его матери: Второй год даже ни звонка: Номер и тот поменяла...Врачи, эндокринологи очень довольны: Раньше они хватались за головы, когда проверяли память глюкометра в компютере, не знали что будет с сыном: Сахар скачал по 6-7 раз в день от 2 до 30 и выше, уже измерить не можно было...Показывали мне графики как было с матерью сына...А теперь у нас диагноз: Хорошо контролируемый сахарный диабет 1 типа...Так что стыда у меня немножко...Ludovik, redface .... Xoрошего всем дня..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 19.04.2019, 08:45
Статус: нет меня
 
руша #288 | Пятница, 19.04.2019, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, а ты алименты на сына получаешь?
Статус: нет меня
 
1018 #289 | Пятница, 19.04.2019, 14:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Получаю: 80 евро.., это 2 раза сходить в магазин за продуктами...Сенсоры для измерения сахара стоит 120 в месяц...Так что матери его наплевать на него..Почти два года он не видел и не слышал ее..Когда она отказалась от него, ему только что исполнилось 7 лет, а по весу и росту был как пятилетний...Месяц назад врач сказала, что рост уже средний, а вес надо приостоновить растить :)...Человеку можно всякое простить, но такого отношения к своему ребенку, чтобы он был только приносящий какой то доход(он получает инвалидность)-Простить неможно...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 19.04.2019, 14:34
Статус: нет меня
 
1018 #290 | Пятница, 19.04.2019, 14:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сам виноват что выбрал такую..., никто не виноват, только я...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #291 | Пятница, 19.04.2019, 14:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, да бывают такие кукушки :( Не ты один в таких вляпываешься. И невозможно это предусмотреть. Главное, что хоть сейчас ребенок находится в спокойной обстановке с любящим отцом.
Статус: нет меня
 
1018 #292 | Пятница, 19.04.2019, 14:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Предприниматели нашего городка в этом году собрали деньги всем детям которые болеют диабетом: Нас оказалось 6 или 7..Для каждого получилось по 900евро...Это большая подмога для родителей болеющих..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #293 | Пятница, 19.04.2019, 15:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет..она не была кукушкой...Можно даже сказать что была консервативной: Я был первый для нее..Дурак я..., как то думал тогда иначе.., может от психотропов так...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #294 | Пятница, 19.04.2019, 23:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
когда разводился, то бывшая на суде сказала что я бил сына, кусал его как зверь, себя при нем колечил ножом...Что я мог ответить ?Просто молчал тогда...Ведь в обьществе такое мнение: Если шизик то такие деиствия, кoторые она назвала будто я делал: Нормальные для шизиков....И суд отвергнул мою просьбу хоть иногда взять сына к себе....И даже в нес условие: Могу встречаться с сыном только у нее дома при ее глазах или глазах ее матери.Тогда достиг апелиционного суда, но увидел что ничего неизменю. Те 4 года когда сын был у нее и болел диабетом можно прировнять к 10 годам минимум стажа диабета и не только в росте и весе он отстовал.Kогда взял сына :У него 6 зубов надо было чинить -пломбировать.Он не держал мочи ночью...В магазинах кричал до истерии... Она думала пустить сына в школу отсталых детей, а он у меня учиться по нормальной программе и прировняеться к лутчим ученикам :Так говорит учителница. Все изменилось у меня на 180 градусов... Когда передавала она сына мне, спросила меня :Нужна ли она мне ?Нет..., -ответил.. :ты мне не нужна, мне нужен сын только. Я всегда старался приехать хоть раз в месяц к сыну, а если неприежал к нему то мне моя сестра и мать такую бурю устраивали :Сын должен не забыть отца....Блинн...времена меняються: Мужики растят детей, а бабы платит алименты....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #295 | Понедельник, 22.04.2019, 13:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, жестко тебя прессовали :( Хорошо, что сейчас все устаканилось и вы с малышом живете спокойно yes
Статус: нет меня
 
1018 #296 | Пятница, 24.05.2019, 11:19
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иногда хочеться Уйти..., Но точно знаю что придеться возвращаться вновь: Куда попаду...опять в тот мир откуда хочеться уити...?Да..идиальная ловушка: Пока каждый не примет усилий чтобы мир стал другим.., чтобы перевес был у....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 24.05.2019, 11:52
Статус: нет меня
 
руша #297 | Пятница, 24.05.2019, 14:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты не заморачивайся. Все намного проще, чем кажется. Не нужно думать о смысле жизни, думай о том, что ты сегодня будешь готовить, где гулять, что смотреть... То, из чего складывается наша жизнь. Мечтай о чем нибудь, иди к цели, занимайся с ребенком... Если быть озабоченным каждую минуту, некогда думать о ерунде
Статус: нет меня
 
1018 #298 | Пятница, 24.05.2019, 20:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вот когда не думаешь ерундой и становиться вся жизнь... Моему сыну жить в этом мире ерундовом после меня...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #299 | Пятница, 24.05.2019, 21:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, проживет, никуда не денется. А проблемы у всех есть. Терзать себе из них мозг не лучшая затея. Живи проще
Статус: нет меня
 
Mariya #300 | Пятница, 24.05.2019, 22:18
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Иногда хочеться Уйти..., Но точно знаю что придеться возвращаться вновь: Куда попаду...опять в тот мир откуда хочеться уити...?Да..идиальная ловушка: Пока каждый не примет усилий чтобы мир стал другим.., чтобы перевес был у....

Ты большой молодец, что стараешься ради сына! Как же тебе трудно...я даже не представляю. Это твоя огромная заслуга, что сын хорошо учится!
Ты - иллюстрация того, что человек может иметь очень "стигматизированное" заболевание, но сохранять человеческие (добрые) качества.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисую 1018
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: