pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Дизайн и фотошоп » Club "Юлия-Рисунок" (Конференция друзей любящих творчество...)
Club "Юлия-Рисунок"
Кряк #31 | Понедельник, 21.02.2022, 23:48
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю как это называется. Саморефлексия, стереотипия или еще как то. Но я рисую без общих правил. Я мало кого слушаю. Но если кто то скромно мне сказал простые вещи, я их беру себе на вооружение. Заметил как у меня появляется тонус делать повседневные дела после того как я как можно дольше с вечера порисую. Получив новый экспириенс я не испытываю больше таких мук творчества, как то что я увидел листок бумаги и не смог на нем нарисовать эскиз. Да в моей практике ключевой момент это рисование глаз. Смотреть на рисунок и так же его рисовать я должен при этом получать наслаждение. Если у меня сильные головные боли, я по плану рисую все равно, но мои ошибочные наброски дают мне больше отдыха чем если я буду смотреть лежа в потолок. Вся фишка в том что это еще не все что присутствует в данной моей практике. Именно я начинаю рисовать больной и усталый, иногда даже злой, но после старательного выведения одного и того же образа получается что этот образ и играет и восстанавливает расстройства в душе. Перерабатывает низшую форму души в нечто светлое. Не знаю только как это все существует в теоретической части у специалистов. В интернете очень мало об этом информации. Но я то занимаюсь этим видом лечения не только время моего нахождения в интернете а еще задолго до того как я купил компьютер. Еще в школьные годы и даже в детстве я рисовал свою маму и писал ей письма со словами "мама я тебя люблю" и "спасибо тебе за то что ты есть на этом свете". Именно в моменты обострений я рисовал много и рвал свои бумаги. С меня выливалась болезнь. Да в моменты психозов "в голове ужасы" но лучше стараться исключать такие варианты в творчестве. Показать близкому человеку или врачу это уже может только родственник, мама например. А так не надо развивать плохое. Надо стараться и стремиться к прекрасному, к здоровому, тогда тебе правда от этого будет хорошо.


Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Кряк #32 | Вторник, 22.02.2022, 00:01
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +





Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
almanack #33 | Вторник, 22.02.2022, 17:54
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не знаю, как объяснить эти чувства.
Это чувствует душа так, что нервы рвет,
Охвачено сердце любовью безумства,
Но вряд ли это кто все без меня поймет.
Я не знаю, как объяснить эти чувства,
Как мне укротить эту грусть и эту боль.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Кряк #34 | Вторник, 22.02.2022, 18:32
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошие стихи..


Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Кряк #35 | Вторник, 22.02.2022, 18:36
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня произошло обесценивание. Я не могу вести блог ни на каком сайте. Стихи, рассказы, мысли, видеостримы, фото, рисунки, файлы, аудио... Создаю страницу начинаю ее заполнять и появляется внутри чувство тяжести и печали...
Из за этого удалил много блогов и рисунков. Сейчас на другом лечении. Разрулил свой проект, но там общения нет, люди не мотивированны и не общительны, я записываю некоторые посты но они висят на немой ленте и воспринимаются как убыток. От этого очень скверно на душе.



Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Кряк #36 | Вторник, 22.02.2022, 18:47
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Купил краски. Спасибо друг помог. Теперь я чувствую себя что я рисую с целью мирного урегулирования своей шизы и мировой шизы.


Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Кряк #37 | Вторник, 22.02.2022, 19:48
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Давайте держаться до кучки молодцом!
Сообщение отредактировал(а) Кряк - Вторник, 22.02.2022, 19:53
Статус: нет меня
 
Кряк #38 | Вторник, 22.02.2022, 20:18
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Часто люди уходят не от того, что они хотят от вас уйти,
а от того, что так к вам и не пришли.
Ринат Валиуллин



Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Мелисса #39 | Вторник, 22.02.2022, 21:36
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
оригинальный и красивые работы!
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Вторник, 22.02.2022, 22:46
Охотник
Юзер-бар +
Кряк, блог - это монолог, диалог продуктивнее, даже если в нём есть критика yes
Статус: нет меня
 
Петра #41 | Вторник, 22.02.2022, 22:46
Мавка лісова
Юзер-бар +
Кряк, ты спрашиваешь как реализоваться как художнику. Почему то вспомнилась художница Гапчинская, она рисует ангелочков. Мне кажется, у тебя уже сформировался свой стиль.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #42 | Вторник, 22.02.2022, 23:51
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Молодец


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Кряк #43 | Среда, 23.02.2022, 10:57
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хочется с вами попереписываться но вы пишете один раз и вечером. Как быть когда плохо себя чувствуешь? Все болит. Хочется нормально делать дела. Надо выпить мендилекса в обед.


Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Мелисса #44 | Среда, 23.02.2022, 11:31
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кряк, не расстраивайся, у всех такое состояние бывает! Значит, надо отдохнуть, прислушаться к организму
Статус: нет меня
 
Кряк #45 | Среда, 23.02.2022, 13:12
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +




Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Дизайн и фотошоп » Club "Юлия-Рисунок" (Конференция друзей любящих творчество...)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: