pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Музыка с приставкой psy-
Joker #31 | Четверг, 26.02.2015, 22:44
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #32 | Четверг, 26.02.2015, 22:49
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Шурик #33 | Четверг, 26.02.2015, 22:52
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Мы подали заявку на участие в конкурсе форумов социальной направленности.
ОЙ! А я тут матерюсь  redface

ЗЫ. А ссылку можно?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Пятница, 27.02.2015, 00:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
ЗЫ. А ссылку можно?


https://pcixi.ru/forum/6-1464-1
Статус: нет меня
 
Laozi #35 | Пятница, 27.02.2015, 12:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #36 | Пятница, 27.02.2015, 12:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Chronos

Downtempo/chillout проект Ника Клименко, имеющий мировую известность, 7 сольных альбомов, множество синглов и композиций, выпущенных по всему земному шару.
Ник стал первым в России, кто сделал коммерческую библиотеку звуков для сэмплера NI Kontakt и вошел в состав Best Service Company как штатный саунд-дизайнер.
Выпустил 7 альбомов,10 EP и более 30 треков на сборниках в абсолютно разных стилях от мягкого эмбиента до ритмов прогрессив-транса по всему миру. Автор 12 саунд-трэков, которые прозвучали в фильмах, теле-передачах, планетариях и интернете



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 27.02.2015, 12:33
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Пятница, 27.02.2015, 12:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #38 | Пятница, 27.02.2015, 12:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #39 | Пятница, 27.02.2015, 13:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Пятница, 27.02.2015, 13:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Пятница, 27.02.2015, 13:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #42 | Пятница, 27.02.2015, 13:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
внимательно несколько раз переслушал, сразу не цепануло, под такую музыку лучше вообще все мысли выкинуть  biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Пятница, 27.02.2015, 14:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #44 | Пятница, 27.02.2015, 14:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Проект Трансдрайвер был создан в 1995 году в Москве, на заре российского транса. Сначала проект принадлежал одному Алексею, но вскоре к нему присоединился Василий Маркелов. Их музыка развивалась от хард-кора и брейк-бита, а транс стали писать года с 1996. Музыка усложнялась по мере усложнения оборудования, на котором она создавалась.

С 2000 года Вася стал сам писать музыку и отделился. Теперь он известен как Psykovsky. На сегодняшний день проект Transdriver принадлежит только Алексею ТД. 

Трансдрайвер представляет не только транс музыку – разнообразие стилей довольно велико – но, последнее время, в основном, он посвятил глубокому психеделику, что в общем-то отображено в большинстве последних работ. Много времени было посвящено работе с живыми инструментами – скрипка, гитара, много работы было и с акустическим саундом.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Joker #45 | Пятница, 27.02.2015, 19:55
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, неплохо!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: