pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Нужен совет
Нужен совет
Ekaterina #1 | Вторник, 31.03.2020, 17:48
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, 25 марта сына положили в ПНД на обследование, подскажите дают ли на обследовании лекарства?
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 31.03.2020, 17:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina, на предмет чего обследование? Не дают
Статус: нет меня
 
Ekaterina #3 | Вторник, 31.03.2020, 17:59
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, предводительный диагноз гебоидный синдром аффективное расстройство
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 31.03.2020, 18:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina непонятно, сына положили чтобы диагноз поставить или он нуждается в лечении? А то ведь и призывников кладут на обследование. В таких случаях лекарства не дают. Почему сына положили?
Статус: нет меня
 
Ekaterina #5 | Вторник, 31.03.2020, 18:07
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сына положили чтобы диагноз поставить.
Статус: нет меня
 
Ekaterina #6 | Вторник, 31.03.2020, 18:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я наверное не правильно написала, не в ПНД его положили а в ПБ. Так правильно. Простите я плохо во всем этом разбиратюсь
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 31.03.2020, 18:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina, скорей всего, что б подобрать таблетки. Потому что официальный диагноз ставят ради чего то. Может для инвалидности или чего другого, где нужна справка от психиатра. Если для подбора лечения то конечно таблы будут давать. Сейчас просто так в больницу не кладу, нужна веская причина и согласие пациента, если он адекватный и дееспособный. В общем, для чего сыну нужен диагноз?
Статус: нет меня
 
Ekaterina #8 | Вторник, 31.03.2020, 18:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Скажем так, диагноз или его отсутствие нужно мне. Диагноза у него ещё нет, в направлении для госпитализации было написано то что я выше написала.
Статус: нет меня
 
Ekaterina #9 | Вторник, 31.03.2020, 18:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Давайте я тогда с начала. Моему сыну 11 лет. Последним пол года его поведение и псих состояние очень сильно изменилось. Его поставили на учёт в ПДН за побег из дома и воровство. С ноября месяца наблюдались у психиатра, он и предложил нам госпитализацию для установки диагноза, ну и соответственно личения если диагноз подтвердится.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Вторник, 31.03.2020, 18:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina, трудно что то посоветовать, не зная сути. А ты не говоришь.
Статус: нет меня
 
Ekaterina #11 | Вторник, 31.03.2020, 18:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я наверное не понимаю смысла вопроса
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 31.03.2020, 18:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina, понятно. Неужели так все плохо, что нужен психиатр? Мой брат в этом же возрасте убегал из дома и воровал. Но это было лет 40 назад и никто не заморачивался психатрами. Вырос нормальным. Именно в 10-11 лет и начинаются побеги. Это вариант нормы. Лет в 14 все прекратится.

Вот если бы он у тебя был жестоким, убивал животных, тогда нужно забить тревогу. Задери сына из психушки и наберись терпения. Моя дочь в 13 лет чуть мне кукуху не снесла. Школу прогуливала. Не слушалась, но лет в 14-15 все как рукой сняло. Перебесилась
Статус: нет меня
 
Ekaterina #13 | Вторник, 31.03.2020, 18:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если бы все было так просто. Переходный возраст бывает практически у всех, это можно пережить и можно понять. То что происходит с моим сыном я понять не могу, и если честно я его уже боюсь. Мы с отцом для него или враги или рабы. Он считает себя особенным, так просто без аргументов, я лучше всех и все. Я понимаю что и это модно пережить, но у нас есть ещё и дочь, маленькая 1, 4 года, так из за неё я его и положила в ПБ. Последняя капля была когда он ей щёчку вилкой детской пластиковой ободрал так что мама дарагая
Статус: нет меня
 
Ekaterina #14 | Вторник, 31.03.2020, 18:48
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообщем там очень много всего, так не напишешься. С сестренкой он очень жесток, причиняет ей боль ради удовольствия.
Статус: нет меня
 
Ruda #15 | Вторник, 31.03.2020, 18:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ekaterina ()
он и предложил нам госпитализацию для установки диагноза, ну и соответственно личения если диагноз подтвердится.

у меня сына клали в стационар с этой целью. Правда, диагноз другой был. Для постановки диагноза - лекарства не дают, чтобы объективно видеть симптоматику. К концу лечения - да, если диагноз подтвердится, могу назначить лечение в стационаре, чтобы посмотреть эффективность, а могут выписать с рекомендациями - тогда лекрства будет выписывать участковый врач-психиатр амбулаторно и наблюдать.
Но я клала сына, потому что инвалидность оформляли. Подобрать лечение можно и без постановки диагноза в 11 лет, амбулаторно.
Имхо, вам лично диагноз не нужен, вам нужно решать текущие проблемы и ликвидировать текущие симптомы - это все делается дома и с врачом ПНД. Воровство и побег из дома - не те причины, по которым надо срочно диагноз устанавливать. Вот выйдет из подросткового возраста - тогда да. А сейчас это может быть подростковая аффектация, которая пройдет с возрастом, подростковая манифестация совсем другого синдрома (опять же, лучше это выяснять в окружении родных, а не в клинике для начала), Либо (что я очень часто наблюдала даже у нормальных детей... простите, я бывший педагог-психолог) - педагогическая запущенность и проблемы в семье (я не о насилии, а о недопонимании между родителями и детьми)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Нужен совет
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: