pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Нужен совет
Нужен совет
руша #16 | Вторник, 31.03.2020, 19:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ekaterina, в психушке его исследуют вдоль и поперек. Клинические психологи. А будут ли ему давать таблети, это зависит от поведения. Если будет агрессивность, то точно лечение назначат. Он пока маленький и не знает как правильно себя вести в больнице, что б без таблеток.

Если он такой опасный, может и правильо тогда, что положили. Сейчас на психические особенности обращают внимание. Но я бы не стала класть в больницу. Может в семье нет мужского воспитания? Есть мальчики, котрым нужна грубая и жесткая мужская сила, авторитет. Что б боялся.

Даже если сыну пропишут таблетки, его все равно не исправят. Это навсегда. Если конечно не возрастное
Статус: нет меня
 
Ekaterina #17 | Вторник, 31.03.2020, 20:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Госпитализация единственный способ понять что происходит с моим сыном. Для нас с мужем это было тяжёлым решением но вынужденным. Все слишком сложно. Он не боится ни чего, в лицо бросает "а что вы мне сделаете", боится только физического наказания, но каждый день ремнем махать тоже не сможешь. Нет критики к своим поступкам, не чувств жалости, сострадания, вины, сочувствия. Поступая плохо, он не считает что делает не так, если ему хочется значит можно. Короче есть проблема, я понимаю что это на всю жизнь, ему всего лишь 11 вся жизнь в переди. И лучше жить полноценно на таблетках чем так как прогнозируют без лечения.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #18 | Вторник, 31.03.2020, 20:34
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ekaterina, положили? Обследуют. После этого назначат какой-то диагноз и тогда пропишут какую-то схему рл этому диагнозу. не факт что окончательную, да и скорей всего что не окончательную, но доступню к корректировке. Будут дальнейшие приступы агрессии - можно будет их купировать. Шизо- истероидный тип сейчас достаточно частое явление. Возраст вовсе не означает, что "вся жизнь впереди", это заблуждение. Посудите сами - вдруг пандемия какая? Вы не о том думаете. Вы спасаетесь от болезненных проявлений какой-то личности. Тут не важно что личность - вам родная.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
almanack #19 | Вторник, 31.03.2020, 23:56
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ekaterina, вы считаете что лёгкие успокоительные исправят характер так вы очень заблуждаетесь


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ekaterina #20 | Среда, 01.04.2020, 07:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доброе утро. Спасибо всем за участие, ответ на свой вопрос я получила. Оправдываться я не буду. Доказывать что у моего ребёнка не просто дурной характер, не переходный возраст, не педагогическая запущенность, я не могу. У нас есть псих проблемы и это я знаю точно, не один специалист подтвердил. Ещё раз всем спасибо, думаю тема закрыта.
Статус: нет меня
 
Ruda #21 | Среда, 01.04.2020, 18:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ekaterina, я не о том, что психических проблем нет - они у многих есть. Но в 11 лет закрывать ребенка в психиатрической больнице - не факт, что проблем у вас убавится.
Впрочем, в любом случае удачи вам, пусть все обойдется.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #22 | Среда, 01.04.2020, 19:28
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ruda, тс спасается (про агрессию наверху почитай) и совсем не понимала, что такое обследование и зачем оно.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Среда, 01.04.2020, 20:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
просто балованный подросток. я в этом возрасте, даже раньше(8-9 лет) часто убегал вместе с другом, не воровал. мы бегали по городу, ездили зайцем и попрошайничали, собирали мелочь. бывало пару дней так бомжевали и возвращались. за это диагнозы не ставят. просто детям хочется свободы и отдыха от родителей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Среда, 01.04.2020, 20:31
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, ты мне объясняешь про агрессию? Я умею читать. И получше многих знаю, что такое подростковая агрессия. Я не осуждала выбор Екатерины - ответила на ее вопрос и пояснила, что лечение в ПБ для агрессивного подростка (не важно, какие причины) - не выход. Обследование - другое дело.
Вопрос к тебе - это у тебя такой пунктик "лезть в чужие разговоры"?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #25 | Среда, 01.04.2020, 21:31
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Вопрос к тебе - это у тебя такой пунктик "лезть в чужие разговоры"?

А где тут написано, что разговор этот для меня должен быть чужим? Не нравится что я "влез" - жалуйся. Кнопочка такая (!).

Руша войдёт в положение и меня удалит. Вы ведь с ней подруги? На правах главных наполнителей этого сайта контентом.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Среда, 01.04.2020, 21:33
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Среда, 01.04.2020, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, он твой yes
Статус: нет меня
 
Lirnaust #27 | Среда, 01.04.2020, 21:41
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а в мои темы Ruda и руша имеют право влезать?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ekaterina #28 | Среда, 01.04.2020, 22:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый вечер всем. Проблемы начались у нас давно, с 16 года ходили по психологам, результата было 0. Социальные психологи и школьные психологи все утверждали про педагогическую запущенность. И только клинические психологи 3 разных штуки, посоветовали обратиться к психиатру. К нему мы пошли только тогда когда появилась постоянная угроза жизни и здоровью годовалого ребенка. Сын может толкнуть сестрёнку та что нос в кровь разбил, запустил ей дрон в лицо, специально разкидал иголки и мелкие детали от лего. Постоянные толчки и побои. Она его очень сильно боится, в его присутствие срук не слазит и плачет. Это не жизнь, это ад. Когда муж во вторую смену я кухню и комнату где мы с дочерью спим закрываю на ключ. Я его боюсь, я не знаю что у него перемкнет и когда.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #29 | Среда, 01.04.2020, 22:07
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ekaterina, не слушайте вы этих руд с рушами и прилегающими старослужащими сайта... они же сами - с асоцальными диагнозами. будут вам объяснять что вы - жестокая мать. это стандартное обвинение со стороны больных. у меня этого комплекса обвинителя родителей нет - видите как ко мне тут относятся? если проблемы с ребёнком тянутся давно то обязательно нужен диагноз, обязательно купирование острых состояний, возможное выправление линии поведения.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ekaterina #30 | Среда, 01.04.2020, 22:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мы долго пытались решить этот вопрос по другому, уговоры, объяснения, просьбы, наказания, (даже физически), толку нет. Увлечений нет, интересов нет, спортом заниматься не надо, рисовать, петь да хоть на ложках стучать, ни чего не надо. Дома что-то делать не заставить, ему все должны, он царь и бог, а мы его холопы. ПБ был самый последний вариант, я не положила бы туда ребёнка из-за плохого поведения. Простите что все так сумбурно. Нервы, и с телефона не очень удобно писать.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Нужен совет
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: