pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Мама ожирела: ее вес 82 килограмма, при росте 155 см
Мама ожирела: ее вес 82 килограмма, при росте 155 см
mike4july1972 #1 | Воскресенье, 27.09.2020, 09:03
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мама ожирела: ее вес 82 килограмма, при росте 155 сантиметров и возрасте 69 лет. Мама может умереть от ожирения. Ожирение мамы, скорее всего, вызвано психическим заболеванием (шизофрения, психоз, бред, тревожность), нарушением сна, попыткой мамы получать удовольствие от жирной еды, сладкой еды, вкусной еды. Мама боится, что на ее нападут ночью бывшие знакомые моей мамы, поэтому моя мама закрывается на ночь тратя на закрывание очень много времени. Моя мама спит, всего, около 3 часов в сутки. Очень волнуюсь, что моя мама может умереть от ожирения. Моя жена тоже очень волнуется за мою маму.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #2 | Воскресенье, 27.09.2020, 09:36
Повелитель буйных
Юзер-бар +
есть люди и больше весят...... : rose , а запираться..у каждого свои страхи girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Воскресенье, 27.09.2020, 09:53
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
есть люди и больше весят......: , а запираться..у каждого свои страхи

У моей мамы, не только огромный вес, но и шизофрения, и много других болезней. Очень завишу от моей мамы.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 27.09.2020, 11:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, оставь в покое свою маму. Пусть живет как хочет. Уже нет смысла отказываться от удовольствий ради здоровья. Возраст не тот. И старики все мало спят. Если крыша совсем сьедет, есть смысл отдать маму в спец. пансионат для таких дементных стариков. Там будет адекватный уход за ней
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Воскресенье, 27.09.2020, 12:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, все запираются у всех людей на земле страхи


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #6 | Воскресенье, 27.09.2020, 12:16
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
mike4july1972, оставь в покое свою маму. Пусть живет как хочет. Уже нет смысла отказываться от удовольствий ради здоровья. Возраст не тот. И старики все мало спят. Если крыша совсем сьедет, есть смысл отдать маму в спец. пансионат для таких дементных стариков. Там будет адекватный уход за ней

В Украине трудно помочь старикам: война, нищета, массовые преступность, наркомания, алкоголизм. В Украине нет возможностей позаботиться о моей мамы. Не могу приехать в Украину из-за репрессий в Украине против меня, хотя, даже, если приеду в Украину, то не смогу помочь моей маме из-за моей шизофрении и других болезней. Моя мама сошла с ума еще и на почве религии, самолечения, ходит во многие церкви и это во время эпидемии коронавируса. Мама пьет керосин, мочу, йод и так далее, пытаясь вылечиться от разных болезней.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #7 | Воскресенье, 27.09.2020, 12:18
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
mike4july1972, все запираются у всех людей на земле страхи

У моей мамы не просто страх, еще и паранойя, возможно, шизофрения, психоз и так далее.
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 27.09.2020, 12:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, ничего не можешь? Ну так на нет суда нет. pardon О себе думай
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #9 | Воскресенье, 27.09.2020, 13:12
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
mike4july1972, ничего не можешь? Ну так на нет суда нет. О себе думай

Очень сильно нуждаюсь в моей маме, завишу от нее очень сильно.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Воскресенье, 27.09.2020, 23:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от ожирения точно не умрет. у меня мама весит хорошо за сотню кг при росте 168 и ничего, живет. всегда была такая пухтя с детства. причем весь жир ниже талии-чистая груша. я больше переживаю, что может ковидлу подцепить. с гигиеной у нее очень плохо. sad-2 то что ходит по церквям в эпидемию-очень плохо, а еще хуже что
Цитата mike4july1972 ()
Мама пьет керосин, мочу, йод и так далее
. подобное "самолечение" может привести к трагическим последствиям вплоть до смерти.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #11 | Понедельник, 28.09.2020, 01:09
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
от ожирения точно не умрет. у меня мама весит хорошо за сотню кг при росте 168 и ничего, живет. всегда была такая пухтя с детства. причем весь жир ниже талии-чистая груша. я больше переживаю, что может ковидлу подцепить. с гигиеной у нее очень плохо. то что ходит по церквям в эпидемию-очень плохо, а еще хуже что
Цитата mike4july1972
Мама пьет керосин, мочу, йод и так далее
. подобное "самолечение" может привести к трагическим последствиям вплоть до смерти.

Моя мама считает меня лентяем, бездельником, она убила бабушку, терроризируя бабушку с 1992 года до самой смерти бабушки в 2018 году. Моя мама очень агрессивная, нападает на людей, она считает, что люди пытаются ей навредить: женщины соблазняют мужа моей мамы, мужчины совершают диверсии и так далее. В результате, мама пишет людям письма с угрозами, много ест, мало двигается, считает себя во всем правой, абсолютно психически здоровой, отказывается обращаться к психиатрам, хотя всем очевидно, что мама очень психически больная, похоже на шизофрению, психоз, паранойю и так далее. Возможно, организм вырабатывает естественный антипсихотик, что приводит к ожирению. Сомневаюсь, что вес мамы 82 килограмма, судя по фотографиям, ее вес, около 100 килограмм, и здесь мама лжет, скорее всего, она лжет, почти всегда и почти во всем.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Понедельник, 28.09.2020, 18:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Моя мама очень агрессивная, нападает на людей, она считает, что люди пытаются ей навредить: женщины соблазняют мужа моей мамы, мужчины совершают диверсии и так далее.

сочувствую. это все просто ужасно. у меня точно такая же была двоюродная бабушка(мамина тетя) после перенесённого инсульта. ожирение это самая незначительная из всех проблем. если она столь агрессивная и социально опасная, то ее необходимо изолировать и серьезно лечить, без обид. мне такая двоюродная бабушка все детство убила, просто издевалась над моей мамой и мной.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #13 | Вторник, 29.09.2020, 03:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
сочувствую. это все просто ужасно. у меня точно такая же была двоюродная бабушка(мамина тетя) после перенесённого инсульта. ожирение это самая незначительная из всех проблем. если она столь агрессивная и социально опасная, то ее необходимо изолировать и серьезно лечить, без обид. мне такая двоюродная бабушка все детство убила, просто издевалась над моей мамой и мной.

Папа решил не изолировать маму в психиатрическую больницу в 1992 году, ибо ему больница казалась, слишком ужасным местом для мамы (Игреньская психиатрическая больница Днепропетровска одна из самых ужасных в мире: так были массовые убийства больных во время войны, тюрьма КГБ для инакомыслящих со всего СССР и так далее), хотя психиатры папе тогда, в 1992 году, говорили, что мама очень опасна, может, даже убить людей. В 2020 году маме опят настойчиво рекомендуют пройти курс психиатрического лечения, но, мама очень агрессивно воспринимает эту идею, мама считает себя абсолютно психически здоровой, а ее врагов = успешных людей (Вольховский, Пруцакова), мама считает психически больными, пытающимися убить маму очень странными способами: уже много лет подряд, они, по словам мамы, пытаются маму отравить ртутью, залив ртуть в рот, нос, уши спящей мамы, раньше мама обвиняя в этом бабушку, но, бабушка умерла и эти обвинения стало труднее обосновывать., хотя, мама считает, что, все, даже мертвые, могут влиять на живых людей.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Вторник, 29.09.2020, 03:09
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #14 | Суббота, 03.10.2020, 13:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пруцакова ползет на маму по ночам в доме мамы. Так говорит мама. Мне об этом папа сказал. Мама мне пообещала, что мама прекратит закрываться на ночь до конца этого года. Мама бредит, ибо Пруцакова = бывшая сотрудница мамы, они не виделись уже много лет.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Мама ожирела: ее вес 82 килограмма, при росте 155 см
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: