pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
Папа не может простить меня, маму
mike4july1972 #1 | Вторник, 29.09.2020, 02:50
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Папа не может простить меня, маму. Папа пытается оправдать ошибки своей молодости, поэтому поддерживает Лукашенко, Путина, Сталина и им подобных диктаторов. Это очень опасно в нынешней Украине, войска которой воюют против Путина, за поддержку которого в Украине очень суровое наказание. Я раньше тоже поддерживал Путина, Лукашенко, Сталина, китайского диктатора, мусульманский диктаторов, но я понял, что они = убийцы и поддерживать их нельзя, а папа, до сих пор этого не понял. Папа очень жестокий к маме и ко мне. Папа не ценит больных людей, которые не могут принести папе пользу. Большинство людей в папином возрасте (76 лет) стараются получать удовольствие от жизни в окружении любящих детей, внуков, правнуков, а папа вынужден работать без отдыха в ужасно трудных условиях много десятков лет подряд. На старости лет папа получает в свой адрес справедливые и очень болезненные упреки и обвинения от меня. Папа ослеп, у папы больные суставы, почки, мигрень, психическое заболевание и много других болезней. Папа обижается, когда я говорю, что папа психически болен.

Папа может помочь мне, если начнет лечить психическое заболевание папы, а, так же, физические заболевания папы: глаза, суставы, мигрень и другие. Надо соблюдать карантин коронавируса: не выходить со двора без крайней необходимости, избегать скоплений людей, надевать защитный экран, маску, перчатки и другие средства защиты, соблюдать социальную дистанцию. Надо уважать себя и других людей. Папа считает себя правым во всем, папа очень жалеет о потерянных зря времени, силах, поэтому кричит, ругается, оскорбляет, унижает людей, что тоже является признаком психического заболевания.

Папа кричит, оскорбляет, унижает. Саша, Мария, я и многие другие люди считают, что у папы тяжелое психическое заболевание, похожее на психопатию. Зря папа воспринимает это, как оскорбление, требует от нас с мамой невозможного, мучает Марию. Папа терроризирует себя и других. Папа кричит всю жизнь. Папа кричал, даже тогда, когда его жизнь была лучше. В моей очень трудной ситуации, папа создает мне дополнительные проблемы, из-за чего могу умереть. Папа тоже может умереть, например, от психического заболевания папы.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 29.09.2020, 05:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Бля girl_shok
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Вторник, 29.09.2020, 07:34
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Бля

Моя ситуация одна из самых трудных в мире. Почти все, кого знаю, живут гораздо лучше, чем я. Мой папа больше всего повлиял на мою жизнь: с одной сторону, папа меня оградил от ужасной психиатрической системы Украины, с другой стороны, папа заставил меня пытаться жить жизнью нормального человека, что привело к огромным жертвам среди родственников моей жены, которые оказались заложниками психических заболеваний моих родителей.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 29.09.2020, 13:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, а китайский диктатор тебе что сделал? girl_shok Где ты и где китайцы? scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Вторник, 29.09.2020, 18:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
в нынешней Украине, войска которой воюют против Путина, за поддержку которого в Украине очень суровое наказание.

это неправда. Украина не воюет с Россией



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #6 | Вторник, 29.09.2020, 20:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Я раньше тоже поддерживал китайского диктатора

которого из многих. Их там за твою короткую жизнь семь штук сменилось, если премьер-министров не считать.

И самое интересное: как можно поддерживать китайского кого бы то ни было, не живя в Китае? У них там, знаешь ли, с границами строже в разы, чем в Украине относительно России. И если ты не гражданин Китая, фиг кого там поддержишь.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 29.09.2020, 20:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
А я люблю смотреть как китайцы уличную жратву готовят dq . Интересно, но отвратно at
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Вторник, 29.09.2020, 23:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а я вообще китайцев люблю. И японцев. Жалко, что они сами друг друга не любят.))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #9 | Среда, 30.09.2020, 00:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
mike4july1972, а китайский диктатор тебе что сделал? Где ты и где китайцы?

Китайский диктатор терроризирует всех, кто говорит правду о его преступлениях = целый народ пытают в тюрьмах, подавление свободы слова, массовые убийства, цензура в интернете, нет свободных выборов, террор против многих народов захватом их экономию, расстрел тысяч мирных протестующих в 1989 году и так далее.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #10 | Среда, 30.09.2020, 00:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
это неправда. Украина не воюет с Россией

Война армии России против армии Украины очевидна почти всем честным людям, на 7ом году этой войны, я это окончательно понял в 2015 году. Зря Путин скрывает его войну против армии Украины, так же, как с боингом МН17, Навальным, Скрипалями, Литвиненко, Политковской, Немцовым, Щекочихиным, Берзиловым, Кара-Мурзой и многими другими убийствами. Я работал с посольствами России в США, Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, достаточно знаю о преступной сущности российских чиновников в этих посольствах.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #11 | Среда, 30.09.2020, 00:11
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
которого из многих. Их там за твою короткую жизнь семь штук сменилось, если премьер-министров не считать.

И самое интересное: как можно поддерживать китайского кого бы то ни было, не живя в Китае? У них там, знаешь ли, с границами строже в разы, чем в Украине относительно России. И если ты не гражданин Китая, фиг кого там поддержишь.))

Диктатор Китая создал там сталинский ГУЛАГ, похожий на диктатуру Путина, Алиева, Мухамедова, Назарбаева и им подобных, лишивших свои народы свободы, справедливости, денег, многих миллионов человеческих жизней. Так Китайский диктатор еще и захватываем многие страны по всему миру, занимаясь финансовыми преступлениями.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #12 | Среда, 30.09.2020, 00:15
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
руша, а я вообще китайцев люблю. И японцев. Жалко, что они сами друг друга не любят.))

Диктаторское прошлое правительства Японии, создало его конфликт с правительствами Китая, Южной Кореи, Индонезии, Филиппин и многих других мест. Это еще раз доказывает необходимость свободы, демократии, защиты прав человека, открытости и так далее.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #13 | Среда, 30.09.2020, 00:17
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А я люблю смотреть как китайцы уличную жратву готовят . Интересно, но отвратно

Многие китайцы занимаются преступным бизнесом, это часто включает сферу общественного питания, где часто многочисленные нарушения санитарных норм.
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Среда, 30.09.2020, 09:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, как звать-то диктатора? Я лично знаю только одного, но он уже давно почив и после него сменилась куча народу.
Что касается конфликта Японии и Китая, то он вовсе не организован одним человеком, корни глубоко в прошлом, когда Китайская империя была практически единственным государством в Азии и оказывала основное влияние на развитие других стран. История этого конфликта насчитывает более тысячи лет. Все один диктатор это время был?

А насчет свободы демократии... Спасибо, я этими демократичными идиотами в своем регионе сыта по горло настолько, что уже иногда мечтаю Сталина воскресить. Путин же у нас диктатор тот еще: никак демократов не успокоит.

Я к чему... может, ты все-таки рисованием займешься? Или музыкой? Или вышивать начнешь. А то твои политические взгляды явно вредят твоему здоровью. Поверь, политика - штука вредная, еще достопочтенный профессор Преображенский не рекомендовал читать всякую ерунду до завтрака



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Среда, 30.09.2020, 09:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Давно читала или где то слышала, не помню. Китайского "диктатора" спрашивают: не стоит ли опасаться мировому сообществу военного нападения китайцев на кого нибудь? Их же много и если вот так скопом навалятся, мало не покажется. Так вот президент только посмеялся и говорит: китайцы очень миролюбивый народ и, судя по истории, никогда ни на кого не нападали и не вели войн по собственной инициативе. Ну может только если в далекие далекие века
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: