pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
Папа не может простить меня, маму
Ruda #16 | Среда, 30.09.2020, 21:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если учесть, что самих китайцев постоянно завоевывали то альянс восьми, то Япония... то сами друг дружку... китайцев же больше, чем у нас союзных республик было...
кароч, диктаторов там много, по ходу, в смысле, императоров king2



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 30.09.2020, 21:50
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #17 | Четверг, 01.10.2020, 00:57
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
mike4july1972, как звать-то диктатора? Я лично знаю только одного, но он уже давно почив и после него сменилась куча народу.
Что касается конфликта Японии и Китая, то он вовсе не организован одним человеком, корни глубоко в прошлом, когда Китайская империя была практически единственным государством в Азии и оказывала основное влияние на развитие других стран. История этого конфликта насчитывает более тысячи лет. Все один диктатор это время был?

А насчет свободы демократии... Спасибо, я этими демократичными идиотами в своем регионе сыта по горло настолько, что уже иногда мечтаю Сталина воскресить. Путин же у нас диктатор тот еще: никак демократов не успокоит.

Я к чему... может, ты все-таки рисованием займешься? Или музыкой? Или вышивать начнешь. А то твои политические взгляды явно вредят твоему здоровью. Поверь, политика - штука вредная, еще достопочтенный профессор Преображенский не рекомендовал читать всякую ерунду до завтрака

Си Цзиньпин = диктатор Китая. Сталин = один из самых ужасных правителей в истории человечества. Путин стал, почти таким же диктатором, как Сталин: Путин организовал массовые репрессии, массовые убийства одних из самых активных людей по всеми миру. Демократия, обычно, лучшая форма правления, но, для демократии, нужна конструктивная активность максимального количества граждан. Всю жизнь занимаюсь политикой, поэтому мне трудно прекратить заниматься политикой. Я пока не научился искусству.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #18 | Четверг, 01.10.2020, 01:01
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Давно читала или где то слышала, не помню. Китайского "диктатора" спрашивают: не стоит ли опасаться мировому сообществу военного нападения китайцев на кого нибудь? Их же много и если вот так скопом навалятся, мало не покажется. Так вот президент только посмеялся и говорит: китайцы очень миролюбивый народ и, судя по истории, никогда ни на кого не нападали и не вели войн по собственной инициативе. Ну может только если в далекие далекие века

Китайское правительство терроризирует многие страны мира, загоняя их в экономическую зависимость от правительства Китая, оно пытает в тюрьмах миллионы людей, заставляя их принять коммунистическую идеологию, оно массово убивает инакомыслящих. Сталинизм, маоизм = идеологии правительства Китая. Путин почти так же действует.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #19 | Четверг, 01.10.2020, 01:10
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
руша, если учесть, что самих китайцев постоянно завоевывали то альянс восьми, то Япония... то сами друг дружку... китайцев же больше, чем у нас союзных республик было...
кароч, диктаторов там много, по ходу, в смысле, императоров

Во многих местах есть диктаторы, тем более, в таких огромных странах, как Китай, Россия, Пакистан, Индонезия и им подобные.
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Четверг, 01.10.2020, 11:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Путин почти так же действует

хорошо, с китайским диктатором разобрались. А какую идеологию Путин-то насаждает? Имхо, сейчас в России не то, что идеологии - после Ельцина и Горбачева даже мозгов не осталось. Я вот даже не против, чтобы он пошел на поводу у китайских коммунистов и вернул смертную казнь педофилам, а также добавил наказание за наркотики и политические диверсии. А то вякать тут могут многие про диктатуру Путина, но никто за это никаких наказаний чёта не получает. Не знаю, как там у вас в Индонезии, а у нас на Красной площади один дебил член себе к брусчатке прибил в знак протеста - и прикинь, его только вылечили (член, а не голову) и отпустили. Художником свободным считается. А я б ему галоперидол в голову засунула. Ты не жил при Сталине и о диктатуре явно знаешь только из книжек и газет. Это я тебе, как правнучка репрессированных и внучка убежденного коммуниста, говорю.

Что до экономической зависимости... ну если многие государства не в состоянии наладить производство на столько, чтобы догнать Китай, то я не стала бы говорить об экономической зависимости. Ту же Японию не вынуждали продавать свои ведущие разработки Китаю в области электроники - у них- просто не хватило ресурсов на столь масштабное производство. Будем говорить, что Япония теперь от Китая экономически зависит?

mike4july1972, еще раз дам совет. Твое политическое мировоззрение далеко от идеала и отдает паранойей (прости за честность, но я имею в виду не диагноз, а специфику мышления). Потому лучше займись чем-нибудь далеким от политики. Напиши рассказ, что ли... почитай мой перевод на форуме - все какая-то развлекуха



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
volfgang #21 | Четверг, 01.10.2020, 13:01
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
китайцы очень миролюбивый народ и, судя по истории, никогда ни на кого не нападали и не вели войн по собственной инициативе.

воевали на дальном востоке против нас за фашистов в годы ВОВ. Я жил на дальнем востоке, там сопки там и воевали историю рассказывали. Китайцы очень своебразный в политике - трудный народ. Будут дружить с твоим врагом если это выгодно.
Сообщение отредактировал(а) volfgang - Четверг, 01.10.2020, 13:08
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #22 | Четверг, 01.10.2020, 13:04
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
хорошо, с китайским диктатором разобрались. А какую идеологию Путин-то насаждает? Имхо, сейчас в России не то, что идеологии - после Ельцина и Горбачева даже мозгов не осталось. Я вот даже не против, чтобы он пошел на поводу у китайских коммунистов и вернул смертную казнь педофилам, а также добавил наказание за наркотики и политические диверсии. А то вякать тут могут многие про диктатуру Путина, но никто за это никаких наказаний чёта не получает. Не знаю, как там у вас в Индонезии, а у нас на Красной площади один дебил член себе к брусчатке прибил в знак протеста - и прикинь, его только вылечили (член, а не голову) и отпустили. Художником свободным считается. А я б ему галоперидол в голову засунула. Ты не жил при Сталине и о диктатуре явно знаешь только из книжек и газет. Это я тебе, как правнучка репрессированных и внучка убежденного коммуниста, говорю.

Что до экономической зависимости... ну если многие государства не в состоянии наладить производство на столько, чтобы догнать Китай, то я не стала бы говорить об экономической зависимости. Ту же Японию не вынуждали продавать свои ведущие разработки Китаю в области электроники - у них- просто не хватило ресурсов на столь масштабное производство. Будем говорить, что Япония теперь от Китая экономически зависит?

mike4july1972, еще раз дам совет. Твое политическое мировоззрение далеко от идеала и отдает паранойей (прости за честность, но я имею в виду не диагноз, а специфику мышления). Потому лучше займись чем-нибудь далеким от политики. Напиши рассказ, что ли... почитай мой перевод на форуме - все какая-то развлекуха

Мой дед был репрессирован Сталиным, поэтому моего отца терроризировали в детстве, из-за чего мой отец стал шизофреником, вынужден был жениться на шизофренической женщине. Я учился политике в лучших университетах мира, поэтому, моя шизофрения не смогла меня обмануть. Путин = Сталин, ибо Путин движется по пути Сталина, которого поддерживает мой отец, а я не поддерживаю Сталина, это не может мне простить мой отец.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #23 | Четверг, 01.10.2020, 13:13
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
воевали на дальном востоке против нас за фашистов в годы ВОВ. Я жил на дальнем востоке, там сопки там и воевали историю рассказывали. Китайцы очень своебразный в политике - трудный народ. Будут дружить с твоим врагом если это выгодно.

Японское и китайское правительства такие же преступные, как Сталин, но он массово убивал советских людей, чтобы создать массовый страх, превратить советских людей в рабов Сталина, поэтому сталинизм = худшая политическая система за последние сотни лет, зря мой отец не может меня простить за мое мнение.
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Четверг, 01.10.2020, 22:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Я учился политике в лучших университетах мира

это повод замусоривать чужие мозги политикой? Я вот лингвист, но я ж на форуме не втираю всем про деградацию лингвистического интеллекта на фоне всеобщей оптимизированной виртуализации. Ну ладно, для тебя политика - это твои жЫрные тараканы в голове. Но тут форум-то не политический, тема у тебя про больного папу. Руша уже юмор шутить начала, я подкалываю, в надежде, что ты поймешь и перестанешь вести политическую пропаганду.

Хотя - пофиг, я тут не админ. Я честно пыталась общаться на отвлеченные темы, даже помочь чем-нить, но политические помойные бла-бла - мимо. Скучный ты, нудный. Информационный диктатор, во! И провокатор - вот меня спровоцировал, не приведи господь меня теперь зарим в бан отправит.(((

щисливо оставацца.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
volfgang #25 | Четверг, 01.10.2020, 22:38
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ruda, думаю у него просто обострение идет, препараты принимает но ещё не действует. Мешанина политики и личных проблем.
Цитата Ruda ()
это повод замусоривать чужие мозги политикой?

ненавижу политику
Сообщение отредактировал(а) volfgang - Четверг, 01.10.2020, 22:40
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #26 | Пятница, 02.10.2020, 01:31
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
это повод замусоривать чужие мозги политикой? Я вот лингвист, но я ж на форуме не втираю всем про деградацию лингвистического интеллекта на фоне всеобщей оптимизированной виртуализации. Ну ладно, для тебя политика - это твои жЫрные тараканы в голове. Но тут форум-то не политический, тема у тебя про больного папу. Руша уже юмор шутить начала, я подкалываю, в надежде, что ты поймешь и перестанешь вести политическую пропаганду.

Хотя - пофиг, я тут не админ. Я честно пыталась общаться на отвлеченные темы, даже помочь чем-нить, но политические помойные бла-бла - мимо. Скучный ты, нудный. Информационный диктатор, во! И провокатор - вот меня спровоцировал, не приведи господь меня теперь зарим в бан отправит.(((

щисливо оставацца.

Папа не может простить меня и маму по политическим мотивам: он за Сталина, Путина и других диктаторов, а мы с мамой против. Пытаюсь все честно и открыто обсуждать, но, во времена Путина, это очень опасно, ибо Путин часто убивает за честность, открытость. Путин требует, чтобы ему все подчинялись, чтобы скрывали то, что в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и им подобных местах, у власти сталинская мафия с 1930 годов по настоящее время. Сталинская мафия боится открытия архивов России, в которых ужасающие преступления Сталина и его людей, их потомки получили много власти, денег, благодаря преступлениям сталинистов. Поэтому папа неправ, а мы с мамой правы, выступая против Путина, Сталина и других диктаторов.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #27 | Пятница, 02.10.2020, 01:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
думаю у него просто обострение идет, препараты принимает но ещё не действует. Мешанина политики и личных проблем.
Цитата Ruda
это повод замусоривать чужие мозги политикой?

ненавижу политику

Даже, когда принимаю психиатрические лекарства, я вынужден заниматься политикой, высказывая мое мнение о преступлениях Путина, Сталина, правительств Китая, США, НАТО и других главных убийц мира.
Статус: нет меня
 
volfgang #28 | Пятница, 02.10.2020, 13:31
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
других главных убийц мира.

То есть вы хотите сказать что если бы попали на пост президента то было бы лучше ?
Статус: нет меня
 
руша #29 | Пятница, 02.10.2020, 15:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
По сути, любая власть это диктатура. fy Вот попробуй перейти дорогу в неположенном месте, если рядом ДПС. Мигом оштрафуют. А это и есть диктат biggrin
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #30 | Пятница, 02.10.2020, 15:57
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
То есть вы хотите сказать что если бы попали на пост президента то было бы лучше ?

Многие люди должны участвовать в политической борьбе, чтобы был баланс, чтобы люди договаривались, а не опускались до бесправия в диктатуре Путина, Сталина и им подобных диктатурах. Это называется "гражданское общество" или "открытое общество", но, даже на Западе, гражданское общество нуждается в очень сильном улучшении. Тем более, политическая система Японии с ее ужасающим лозунгом: "Сделай или умри", и, в самой большей степени нужны огромные улучшения самых ужасных политических систем в таких местах, как Россия, Китай, Пакистан, Индия, Средняя Азия, Центральная Африка, Венесуэла, Никарагуа, Куба, Вьетнам, Северная Корея, Азербайджан, Турция и им подобные ужасающие диктатуры.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: